на главную
об игре
The Sims Medieval 22.03.2011

Симсы отправляются в средневековье

Жизнь симсов в следующем году станет куда более разнообразной и, если можно так сказать, интересной. До настоящего момента Electronic Arts старалась особо не экспериментировать с серией The Sims, выпуская маленькие дополнения, позволяющие отправить виртуального человечка в путешествие, скажем, к египетским пирамидам. А потом вновь вернуться в свою хатку и продолжать размеренную жизнь.

Весной следующего года эта рутина слегка преобразится. EA на днях анонсировала The Sims Medieval (PC, Mac) – новую игру про маленьких человечков, которым надо каждый день ходить на работу, есть, справлять нужду и далее по списку. Однако The Sims Medieval будет предлагать и другие, более интересные задания. Скажем, как вам идея выполнять квесты ради процветания своего средневеково королевства?

А ведь этим люд и будет заниматься в The Sims Medieval. Игра перенесет нас в средневековье с его величественными замками, разбитыми мостовыми и обязательным набором «героев», среди которых есть маги, кузнецы, короли, рыцари и даже барды. И именно нам доведется управлять одним таким королевством, выполняя различные поручения, расширяя его границы, завоевывая новые государства или потихоньку насаждая свой образ жизни на других землях, и не забывая следить за своими придворными, которые не должны отлынивать от работы. А если что не так - наводить их на путь истинный.

Словом, все будет очень похоже на серию The Settlers. EA не скрывает, что геймплейные заветы The Sims Medieval должны прийтись по душе одновременно и фанатам стратегий, любящим управлять своим королевством, и поклонникам RPG, предпочитающим выполнять местечковые и не очень квесты. Такие как поиск «фонтана молодости» или там создание «легендарного меча», без которого не может обойтись церемония бракосочетания. Этих заданий будет целая туча, и их список будет варьироваться в зависимости от того, каким курсом развития пойдет ваше королевство.

Заинтересовавшиеся люди могут пройти на официальную веб-страничку The Sims Medieval и полюбоваться на три скриншота. Судя по ним, графическое нутро новой игры не будет сильно отличаться от The Sims 3.

Комментарии: 92
Ваш комментарий

Первыйнах! Будем гамать.

0

Интересно, интересно.Это уже лучше чем просто симс.

0

Дурдом! Симсы заполоняют! Х_Х

0

У автора статьи походу консоль загнулась, что-то про одни писи игры выкладывает.

0

Даёшь Симс: первобытные человеки и Сисм: инопланетные человеки!!111!!!11111

0

Круто!Обожаю эту серию!!Побыстрей бы новое дополнение про ночную жизнь вышло.. З.ы. школоло сейчас будет отрываться ))

0

На словах - красиво. Но это больше для стратегий нужно, а не для симулятора писающих человечков

0

да и графика симс 3 значит мой комп потянит

0

Кстати, интересно, как там нужду будут симы справлять?)))

0

будем другим симам голову с плеч делать

0

что-то тут только мужики! не такое мне не понять

0

чегой-то с мамби не то...

0

Кстати, интересно, как там нужду будут симы справлять?))) Думаю, сквозь доспехи. А то во вторых, я видела, антицензор стоял, так там тоже...сквозь одежду... Кхе-кхе... А вообще, я сначала не поверила, думала-враньё этот Medieval o_O А что, известно, это новый аддон к симсам, или полноценная игра?

0

Да похрен. Симс весёлая штука. Время убивать самое оно. В общем интересно что из этого получится :)

0

дата выхода, февраль 2011, потом в марте новый каталог

0

Очередные Sims,за которыми можно в пустую убить целую неделю..:)

0

Забавно,будем пытать симсов раскаленным железом)

0

УГ оно и в средневековье УГ

0

"А что, известно, это новый аддон к симсам, или полноценная игра?" Ну скорее всего полноценная игра как Castaway

0

ЖРИЪьь999 Почему УГ? Нормальная игра. Девчачья просто.

0

я перепутал, наоборот Голландский продавец Барт Смит предоставил сайту Sims 3 Nieuws список релизов предстоящих игр EA. В списке имеются две игры с приставкой Sims: The Sims Realms ("The Sims Королевства"), что очень уж похоже на альтернативное название для The Sims Medieval ("The Sims Средневековье") и The Sims 3 SP3 (аббривиатура для "stuff pack", то есть каталог). Как вы можете увидеть из скриншота выше, обе игры выйдут в 2011 году: The Sims Realms – 24 марта 2011 года, а The Sims 3 SP3 – 3 февраля 2011.

0

The Sims: Empire и The Sims: Shogun. А следом заселение космоса...

0

"Почему УГ? Нормальная игра. Девчачья просто." Тру пацаны играют в Cs 1.6 и Доту с пивасиком!!

0

Игра время здорово убивает. Только потом резко надоедает.

0

Никич1999, уже реально не смешно!Предыдущий акк забанили,надеюсь и этот забанят!

0

Никич1999 не надоело клоуна изображать? уважай себя.

0

kyctovich Забавно,будем пытать симсов раскаленным железом) о_О Было бы интересно на это глянуть... Никич1999 янилюблю ету игру там интиресна создаеш семию нароботу ходиш интересно сюжэт идинственоешто плохо такэто графика Ооо...Тебя из тысячи узнаешь. Лжец 1998:)) Так нравица игра тебе или не нравица? Ты уж по-русски напиши XD

0

Умри проклятый тамплиер,но прежде *** ****.Но почему,отсасин грид так популярен По поводу игры,тематика бред,лучше бы работали над новым движком и улучшением сеттинга.

0

Никич1999 учись писать грамотно тоджег

0

вот агро набежали) никич не обращай на них внимание)

0

Девушка у меня в шоке. Не ругайтесь хоть.

0

Может даже поиграю, особо если учесть что 3 Симы прошли мимо меня... А так, вроде интересно... (Главное, чтоб там их можно было убивать холопов)...

0

Это неплохая новость. Я прям даже в шоке от такого виденья этой игры (: Если не будет требовать оригинальной Смис 3, то, пожалуй, можно даже и купить. Sims: The Battle for Middle-earth 3 :))) Боже! Мой Арагорн обкакасля! Тру пацаны играют в Cs 1.6 и Доту с пивасиком!! Ну-ну...

0

Мда ... помыл, одел, покормил, уволил прислугу, от...л соседку и пошёл мечём махать.... , прикольно. Новость конечно шокирующая и смешная. Ну что ж посмотрим :)

0
0

Никому не кажется, что иконка с конвертом справа от коммента какая-то злая?

0

Никому не кажется, что иконка с конвертом справа от коммента какая-то злая? xDDD 5 минут искал злой конверт))улыбнуло))

0

Warner анонсировала Batman: Arkham City ПОДТВЕРЖДАЮ!!!!ПРОВЕРЕНО BY GOOGLE!!!УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ)))

0

Мамби - эстонец, это единственное доказательство что он так долго печатает новости.

0

да ну норм,а вдруг там будут схавтки???????на мечах,дуэли,вместо машин кони)класс))))))

0

ПК эксклюзив,Писишники ликуют.

0

я боюсь строить средневековые толчки...

0

не тот тип игры, чтобы внедрять в нее нечто подобное.. п.с. игра на любителя

0

sims эта игра жизни человека я непонимаю как можно игра в то что ты каждый день делаеш???

0

Да, блин, взъелись так против этой игры, что пипец. А ничего, что однотипных шутеров, экшнов и прочего просто дофига. И все они настолько однообразны, что уже тошнит от них. Так что таким простым по сути и расслабляющим играм, где НИКОГО НЕ НАДО УБИВАТЬ (!!!) - быть. Хоть какое-то разнообразие и право выбора. Будет во что играть детям и людям не любящим насилие и жестокость.

0

На Пиз.Джи )) походу тока тролей и дебилов держат )) Это же надо , такую парашу как Симс сравнить с такой серией игр как Settlers ... ппц так держать SMERTный аминь )

0

О господи! Зачем... Хотя, фанаты оценят.

0

Далеко не фанат симсов, но мне интересно увидеть что они сделают. P.S: Буду злым правителем, за малейшую ошибку - голову с плеч:)

0

[url=http://smajliki.ru/smiliegenerator/] [img]http://gs105.rimg.info/ae91340cd37d10c87238c8a003942a3b.png[/img] [/url]

0

InferSoul ----людям не любящим насилие и жестокость.---- таких нет, на подсознание мы все хотим видить насилие и жистокость человека сбила мошина и все стоят и смотрят девушки орут -ужас -но продолжают смотреть эта наша природа человек и насилие с жестокостью идут подручку с начала веков

0

Хорошая приятная глазу игра(без тупого мочилова ЧТО Бял КИШКИ НА СТЕНЕ МОЗГИ НА ПОЛУ).

0

читал новость на игромании, теперь интересно где она почвилась 2-й, тут или на канобу=) а по поводу игры как то равнодушно, когда будет больше инфы тогда посмотрим =)

0

Ммммдааа....Когда я только начал читать эту новость,я представлял совершенно другое...Что-то типо обычного симса но в средневековье+новенькие фишки с магами рыцарями(новые профессии,возможность стать королём,жратва,как в том времени...)А заместо нормальной идеи они пишут,что сделают ещё один The Settlers,который я ко всему прочему терпеть не могу!Совсем не то,что я себе представлял 1/10

0

Забыл сказать,что симс - игра для домохозяек,гомосеков и для тех,кто может в неё играть серьёзно целый час(максимум 2),а потом создав уродов,помучить их,убить и забросить симс на недельку другую,а потом ещё часок серьёзной игры со своей семейкой и снова забросить(именно так я в неё и играл,пока не надоело совсем) =)

0

что-то интересное в серии симс, даже не верится...

0

звучит интересно....Довоооольно интересно

0

блин как меня задрало это средневековье как не стратегия\РПГ так сразу про средневековье

0

А! Что! Очередной ПК-эксклюзив? Блеееаан, сначала Torchlight, теперь Симсы средневековые! Что дальше? Анчартед 3 эксклюзивно на ПК?

0

уверен...ЭТО будет ОКУИТЕЛЬНО !!!!

0

если там будет инквизиция и отжиг ведьм на кострах то это вин! буду ждать!!!

0

Предчувствую разочарование фанатов в этой игре, поскольку там скорее всего не будет тех возможностей, что есть в Sims 3, ну или игра будет весить гигов 10-15

0

Как в такое можно играть??? Это же не серьёзно!!

0

Мамби - эстонец, это единственное доказательство что он так долго печатает новости =) Улыбнуло)

0

будем другим симам голову с плеч делать

0

Представляю себе сима, заказывающего по голубиной почте новенькие латы из свежего номера "Средневековый Космополетен" или вяжущего кольчужные носки по выкройке из "Средневековой Бурды". Один сим химичет на кухне элексир бессмертия, а другой бежит доносить на него в ближайшее отделение инквизиции. Ну, передвигаться будут на меринах. Особенно популярны будут "Сивый", "Бурый" и аэрографика в "Яблочко". Приобретенный интерьер для замков не будет больше материализовываться из воздуха, ну срдневековый сервис, непредвиденные расходы при доставке груза, ну сами понимаете. Способ заработка будет один, ограбить соседа пока тот уехал из своего замка грабить другого соседа. Доашним животным будет дракон, которго можно будет выводить на прогулку в соседний городок. Короче будет круть, наконец-то уйдут от бонального симулятора жизни среднестатистического америкоса(поработал>потратил>приготовил>пожрал>по**ал>погамал в икс вокс в симс>погулял с собачкой>позырил футбик по телеку с бутылкой пива и бургером>поспал>поработал. На уик энд устроил гулянку с соседями на заднем дворике.) Короч будет все тож самое тока в средневековом стайле. Когда уже симс по Сумеркам сделают? Так хоцца за семейку Каленов погамать. Сделайте его модом или дополнительным паком.

0

Забыл сказать,что симс - игра для домохозяек,гомосеков и для тех,кто может в неё играть серьёзно целый час(максимум 2),а потом создав уродов,помучить их,убить и забросить симс на недельку другую,а потом ещё часок серьёзной игры со своей семейкой и снова забросить(именно так я в неё и играл,пока не надоело совсем) = Парень(или девушка, а может что то среднее) только что ты сознался что ты гомосек и домохозяйка.

0

да чтоб их там зарезали :D

0