на главную
об игре
The Universim 28.08.2018

Симулятор бога The Universim вышел в раннем доступе Steam

Со вчерашнего дня симулятор бога The Universim официально доступен через Steam Early Access. Билд раннего доступа содержит массу нового контента и новых возможностей.

Разумеется, в ближайшие месяцы игра получит еще больше дополнительного контента, который расширит ее функционал. Разработчики подчеркивают, что впереди много работы, и напоминают, что в раннем доступе The Universim может содержать баги и отсутствующие возможности.

Разработчики также призывают игроков делиться найденными оплошностями и собственными предложениями через Steam Community и официальные каналы игры.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

нарoд, недавнo нашел yникальный cпоcоб как быcтро накачать преcc.... но мне просто лень XD ну а по игре, я думал что это релиз. Она ж была в раннем доступе, разве нет?

17

Есть возможность в настройках поменять землю на плоскую, как на самом деле))

16

Нельзя! Из-за плоской поверхности сразу видны баги, это же ранний доступ...(головы черепах пролазят сквозь текстуры)

10

в свое время неплохо зашла Black & White... посмотрим что сиё чудо представляет.

8

Юрий Дудь Мсье, Вы на гране фола...

6

Ого, хоть я просто ненавижу эти всякие стратежки ноо ноо знаете эта игра меня манит !

5

Юрий Дудь Каждому воздастся по вере его. © Воланд

Спойлер
5

О, наконец-то. Вот этот долгострой мне больше нравится, чем Star Citizen. Ещё в 2014 её заметил, тогда и зацепила. В стиме обязательно надо будет взять.

4

этот симулятор бога, хотя и на раннем доступе, уже смотрится как-то странно... игру, конечно, дополнят, но основной функционал ведь останется... я вот поиграл и мне не понятно, почему богу нужно ремонтировать людские дома, причем еще строить колодцы, фермы и т.д.? есть же инженерный дом, где в принципе должны работать больше людей и самим ухаживать за постройки... в итоге дома рушатся, а потом начинают их строить вовсе за пределами поселения, что порой опасно, ибо дикие звери, хотя и есть ближайший склад с камнем и деревом... ну и с фермами как-то странно - не богу же решать что садить, люди-то сами собирают дикие плоды? потом еще зачем богу хоронить умершего, а не просто забирать души мертвых (ну, допустим, в рай), то и дело призрак начинает бродить и пугать людей около кладбища... вообще-то с призраками нужно что-то делать, ибо бог не может не иметь напрямую дело с призраками! лол короче, симулятор этот не то бога, не то градостроителя, интересно что-будет с древом дальше, поиграю до средневековья и может еще что-то удивит )))

1

Я слегка недоволен игрой. Мало того, что при выполнении заданий нужно копаться в справочниках, чтобы разобраться в простейших, как им кажется, действиях, так ещё ко всему прочему, нет возможности сохраниться (либо я слепой и не вижу данной кнопки).

1

Piligrim1996 Сохраняться можно, нажав на спец здание "архив", что, конечно, странно...

1