на главную
об игре
Woodcutter Simulator 2013 25.01.2013

Симулятор лесоруба выходит эксклюзивно на PC

Профессия лесоруба сложна и опасна. За год только в России погибает несколько десятков мужчин, посвятивших свою жизнь вырубке леса и любимой ленточной пиле. Но чтобы почувствовать на своей шкуре, что значит выражение «лес рубят – щепки летят», вам вовсе не обязательно покупать топор и идти в ближайший парк. Достаточно потратить немного денег на Woodcutter Simulator 2013, разрабатываемую немецкой компанией UIG Entertainment.

Немцы приобрели известность в определенных кругах благодаря таким проектам, как симулятор фермы The Farming Giant, симулятор дорожно-транспортной компании Road Works Simulator, симулятор прокладывания труб и каналов Mining & Tunneling Simulator. В ее издательском портфеле присутствуют и такие хиты, как симулятор машины скорой помощи Ambulance Simulator, симулятор промышленного подрывника Blaster Simulator, симулятор возведения небоскребов Skyscraper Simulator.

Таким образом, Woodcutter Simulator 2013 пополнит линейку этих узкоспециализированных симуляторов. В игре нам предстоит заниматься одним – рубкой леса. С помощью различных машин мы будем вырубать просеки, таскать бревна, обрабатывать сучья – в общем, заниматься работой мечты. В перерывах нас ждет не обед в местной столовой, а административная повинность – постройка нового офиса компании, закупка техники, наем рабочих и бухгалтерская отчетность. Естественно, игра является эксклюзивом для PC и выйдет в первом квартале следующего года. Приятной рубки!

Комментарии: 163
Ваш комментарий

Я ж на лесоруба год учился.

Обязательно возьму коллекционку

4
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Лучшие эксклюзивы только на ПК.

4

Маст хэв! Да! Консольки соснули! Эксклюзив!

3

Гордые пекари в очередной раз урвали солидный эксклюзив. Консольщики соснули вместе со всякими RDR, GOW и т.д.

3

Беру коллекционное издание. Говорят, там будет кусочек древесины.

3

На консолях будет GTA 5, ПФФФ Вот вам ответ Симулятор лесоруба выходит эксклюзивно на PC.

3

симулятор по уничтожению природы круто

3

Вот был симулятор лесоруба

только еще корейских конкурентов надо было стрелять

3

Симулятор лесоруба выходит эксклюзивно на PC Тонкий траяль mode_on.

2

а когда выйдет симулятор по игре в симуляторы ??

2

осталось выпустить симулятор газонокосильщика

2

да ладно вам деревья падают курече чем в крузисе

2

Вот это я понимаю эксклюзивно для ПК, графа покруче некст гена будет. Shut up and take my money как говорится. P.S.соснули так соснули.

2

Главное чтоб не портанули потом на консоли, видать им тоже хочется узреть это чудо=)

2

Радостная новость! Ну и кто после этого скажет, что консольки не соснули? Да в вашем унчуртед меньше акшона и графона, чем в этом даре богов!

2

Скоро на всех мониторах страны=))

2

Игра года и лучший эксклюзив на PC, однозначно!

2

Всё дело в слишком крутом графоне, консольки не потянут

2

Симулятор лесоруба выходит эксклюзивно на PC А на консольках, на консольках не будет?

Спойлер

троллота налетай!

2

Вот это ЭКСКЛЮЗИВ! Выкусите консульщики со своими Heavy rain и Halo. Прогнозирую большие продажи и высокие оценки критиков.)))

2

Боже мой! Какой улёт!

Я лицуху возьму. Однозначно.

2

Провокационная новость,прям для срача написана

2

А сколько в игре концовок будет?

2

Всё. Батла3 и дота2 в прошлом, вот он новый флагман кибер-спорта! Теперь в место клавиатур и мышек будут дарить топоры, бензопилы, каски и ключи от тракторов. Ожидание:

Реальность:

2

Вы сделали мой день, господа))

2

Хочу симулятор уборщика в туалете, симулятор учителя, симулятор президента, симулятор ДАИ. Вообщем, хочу симуляторы на все случаи жизни.

2

ОМГ, вот это эксклюзив. Пойду продам свою пс3 и накуплю мощных железок, чтобы заценить сей "шедевр". Короче, консольки со своим Beyond и TLoU соснули так соснули, завидую пекашникам черной завистью :D

2

что!? не ну блин может скоро и симулятор похода в туалет будет ?

1

таким проектам, как симулятор фермы The Farming Giant, симулятор дорожно-транспортной компании Road Works Simulator, симулятор прокладывания труб и каналов Mining & Tunneling Simulator. В ее издательском портфеле присутствуют и такие хиты, как симулятор машины скорой помощи Ambulance Simulator, симулятор промышленного подрывника Blaster Simulator, симулятор возведения небоскребов Skyscraper Simulator. ох ты ж сколько шедевров, о которых я не знал

1

Обалденный эксклюзив. Хотелось бы что нибудь посерьёзнее, чем вот "это"

1

Заголовок новости явно имеет искусственное утолщение.

1

>Я верю, что профессия лесоруба сложна и опасна, но зачем игру создавать? Кому будет интересно это?

1

Зато консольщики не смогут в это чудо поиграть.

1

Я джва года ждал эту игру!

1

Слишком....много....сарказма....Аааааа мой мозг....

1

Вы как-то неадекватно на новости реагируете,ну игра как игра,эх.....я никогда не пойму наш народ(имел ввиду народ ПГ)

1

А когда выйдет симулятор алкаша

1

Жду симулятор хирурга-дровосека

1

Paiper999 Вообще то такой уже есть))

1

Богатство выбора - вот гордость ПК! А на консолях как известно игор нету...

1

Ребят, киньте 50 рублей на Яндекс, не хватает, очень хочу заказать это чудо, ну пожалуйста!(

1

CreeperBOOM Да, ей даже и выходить не надо, и так все уже в курсе что ХИТ, БЛОКБАСТЕР=))

1

Как я погляжу, господин Астафьев очень тонкий тролль?!(Нет, ну зачем так жестоко?

1

пекарям будет на чем свои видяхи тестить)

1

Я уже жду обзор от ПГ на этот шедевр!

1

посвятивших свою жизнь Я один в первый раз прочитал "посеявших"

1

ВОВ отменяет следующий аддон! Близзард-закрывается. Серии МЕ, COD, BF, Final Fantasy и другие - закрыты навсегда не выдержав конкуренции. Уже вижу 10/10 от всех авторитетных игровых изданий. Лучший сюжет, лучшая графика,лучший геймлэй, лучшее музыкальное сопровождение и наконец... игра года!

1

Вот она игра мечты моей

1

пеге сегодня крайне толсты) Но мне нравится что админы осознали, что нам нужны срачи)

1

Что ещё придумают немцы? Симулятор машиниста поезда? Или не дай бог симулятор туалета?

1

Ой... В таких темах всегда есть что почитать и над чем посмеяться )))

1

Breen Симуляторы ЖД давно есть. Или не дай бог симулятор туалета? Есть симулятор бомжа.

1

ищо будет стимулятор крайсиса с графонистым миром и дутым - передутым калом оф дутти и выкидышем китовым.

1

Первый квартал 2013, на месте Рокстаров я бы дважды подумала, прежде чем выпускать GTA5 в марте, боюсь, подобную конкуренцию ей едва ли удастся выдержать :\

1

пегач троллит тонко и безжалостно

1

Забавно) А троллинг и правда выше всяких похвал... даже интересно опробовать игру)

1

"В мире,где царят воровство,убийства,насилие и жёсткость,остались ещё те,кто не поддались влиянию современного мира. Их никто не видит,но о них знают все. Встречайте,главный пека-эксклюзив последнего десятилетия: Симулятор,мать его,лесоруба!!!!!!!!!!! Современный по всем параметрам игровой движок,графика максимально приближена к реальности,огромный открытый для исследования мир с кучей возможностей,множество вариантов прохождения игры,огромное число дополнительных заданий,поведение npc подобно живому человеку"

1

Интересно, а симулятор агронома или пчеловода есть? :)

1

ох уж эти немцы... какие только симуляторы они не выпустят)) был симулятор автобуса, был симулятор мусороуборочной машины, симулятор гаишника, а теперь симулятор лесоруба. И все от одной компании)) посмотрите обзор мэдиссона на эти игры и вы поймете, что все они шедевр. А эта безусловно игра следующего года. Жду и обязательно куплю. Жду больше, чем Готику 4, Фоллаут 4 в стиле фоллаута 2 на движке третей баттлы, больше чем продолжение истории третей части Матрицы, где концовка не очень понятная. Жду даже больше чем ГТА 5. В общем вы поняли на сколько сильно я жду

1

Спасибо PG, за такие новости)) Повеселили народ!

1

Dimal1992 Петросян 80 лвл детектед

1

судя по видео, будет карта Caspian Border

1

Infernal13233 о боже великое умозаключение) про то что ее не будет на пк некто нечего НЕ ГОВОРИЛ, выйдет через год - полтора с норм текстурами. 4я часть на пк окупилась и еще как.

1

Мегабумер круче, масштабней, интересней. Граница Каспия сосет по сравнению с этим. Я думаю концовок 16 будет. Например, если ты будешь пилить одни сосны, то в конце погибнет популяция белок из-за нехватки шишек в пищевом рационе. Или, например, если срубить весь лес, то останутся одни пеньки и возрастет популяция гопарей и бабушек с семками и наступит 21.12.12. В общем шикарная игра. Жду! Жду! Жду!

1

Уоо, давно я уже таких игрушек не встречал!_)

1

Для меня главное, что бы было много разных бензопил для ближнего и дальнего боя, куча обвесов (прицелы там разные и т.д.) плюс побольше классов лесников (лесник штурмовик, снайпер и т.д.). ну и режимы игры разные (захват пеньков, взрыв избушек)

1

Этот шедевр надо взять обязательно, если ты его не приобрел- ты не человек! Кстати, м.б. еще будет симулятор военной службы? xD

1

Для запуска потребуется термоядерный процессор,плазменная видеокарта и три электростанции чтобы это все запустить

1

сколько уже дома налесорубился, а тут еще игра

1

Wiedmolol_bool на такой компьютер нужно жизни 10 человек прожить чтоб на него заработать :DDDD

1

вааааууу в пень все ваши Far Cry 3 и Black Ops 2 пойду лудше елкииии пилить...разработчики по ходу вообще рехнулись((жалко разработчиков такого вот гавна((

1

Забавно наблюдать как некоторые ПеКари постят про то, что якобы консоли соснули, дабы заиметь кучу плюсиков, что бы накапало побольше бонусиков, в последствии чего отключить рекламу на месяц... :D Что вы делаете, ироды? :) консольщина и так несоизмеримо унижена, не доводите этих бедных людей до суициду) P.S. ПиСюны торжествуют

1

Cool_User Забавно наблюдать как некоторые ПеКари постят про то, что якобы консоли соснули, дабы заиметь кучу плюсиков, что бы накапало побольше бонусиков, в последствии чего отключить рекламу на месяц... P.S. ПиСюны торжествуют Это какбэ сарказм.

1

Название конторы, выпускающей игру, кагбэ намекает.

1

Kekc091, Если честно, то не вижу в этом ни намёка на сарказм, вижу в этом лишь грубо выражаясь "стадный инстинкт", и ничего более. Просто среднестатистический пользователь, боясь быть засинусованным, пытается быть максимально солидарен с мнением большинства, даже не вникая в суть темы... Иными словами делитанты! P.S. Не подумайте, я не симпатизирую консоли, просто Мое Скромное Личное Мнение, иными словами ИМХО... Вот.

1

опять пг троллят.. небось лемон название придумал..

1

Это для немцев игра, ведь они там сильно любят всякие симуляторы у нас подобные "эксклюзивы" популярности не найдут.

1

А ведь когда то немцы делали норм кинцо, про сантехников и домохозяек...

1

Cool_User Это пародия на постоянные споры на ПГ насчет эксклюзивов, первый день в интернете? И очень жаль, что не увидел здесь сарказма и иронии, потому что это довольно весело, на самом деле.

1

чувство юмора у немцев на высоте =)

1

Где тут "тонкий" троллинг со стороны автора статьи увидели,не понимаю. Всё толсто, как у 100-килограммовой женщины. Подарю девушке диск с игрой. Так сказать, намекну, мол "-Вот что тебя ожидает в будущем. Со мной. Дорогая моя. Смотри, тут даже есть смена дня и ночи".

1

теперь ждемс обзор от Мэддисона =)

1

Новостника надо премии лишить за подобный троллинг.

1

Я смотрел обзор Мэда на пару игр из этой серии. Забавная игрушечка..Немцы делают тот еще треш.

1

Cool_User,Чувак,выучи такие слова как ирония и сарказм,а то совсем печальный. Тема доставляет.

1

DEMON624 Ну есть уже симулятор туалета)))

1

Мда круто ничего не сказать, эксклюзив ещё... вышло бы такое на плойке, сони бы перевернулись 3 раза.

1

У Мэддисона появится работа ... ps: там будет графон круче чем ХениРени и Унчуртед вместе взятых !

1

-KinG_BoXinG_79rus- Про Мэда прям с языка стянул. Есть уже один годный симулятор лесоруба. Называется Minecraft. Там лес хоть руками можно срубать.

1

Долой доту2 и батлу3 , теперь я буду бравым Американским лесорубом

1

Вот она,игра для настоящих мужчин!

1

Хочу симулятор хождения негром в Гетто.

1

130 комментов на гавноновость ...мде ... Жир течет аж ... :)

1

Наверное, немецкое правительство выдает гранды разработчикам подобных симуляторов. Популяризация + игровая форма обучения.

1

Ппц эксклюзив. Кто то хотел стать лесорубом ?

1

симулятор фермы The Farming Giant, симулятор дорожно-транспортной компании Road Works Simulator, симулятор прокладывания труб и каналов Mining & Tunneling Simulator, симулятор машины скорой помощи Ambulance Simulator, симулятор промышленного подрывника Blaster Simulator, симулятор возведения небоскребов Skyscraper Simulator. Я патцталом

1

FillingHades286 крутотенюшка! всё, минут сорок я занят..

1

Ролик хоть кто-нибудь просмотрел??? Встроенная !! экономическая модель ( press x to win не прокатит ), смена дня и ночи, погодные эффекты ( для консолей пришлось бы всё под нож пускать). Вот по этому и эксклюзив.

1

долго угарал когда знакомый в стиме играл в симулятор фермы...-_-

1

Это как тот симулятор тракторов?)

1

Симулятор лесоруба выходит эксклюзивно на PC ахаха Кстати симулятор трактора продался очень неплохо 800 тыс. копий.

1

Когда уже наконец сделают симулятор расправы над создателями "симуляторов"?

1

Если добавить зомби, то будет неплохо =)

1

Емае, я прям завидую ПК-никам!

1

>>Вообщем, хочу симуляторы на все случаи жизни Купи пс3, это симулятор игровой приставки (симуляция игры в игры)

1

ППц я просто валяюсь с таких экслюзивов

1

как искусно затралили пекату

1

Симулятор трактора, симулятор лесоруба... Что дальше? :)

1

DEMON624, братюнь, такой симулятор уже есть :D

1

Да фик с ним, пипл хавает и ладно. Лично мне такие эксклюзивы точно даром не нужно, я на лесоруба не имею желания учится. Хотя нет, у нас, в турмах на лесоруба учат бесплатно, если чё.

1

Да,видюхи за 500$ и процы i7 c 16гигами оперы,как раз нужны для такой игрухи.Деньги вложены не зря!

1

АФИГЕТЬ! Я так рад что прям щас здесь умру от радости. Скоро выпустять симулятор кидания угля в углярку.

1

Симулятор лесоруба выходит эксклюзивно на PC Так и думал что из-за этой фразы наплодиться много комментов! Наверно даже никто новость целиком не читал :Р Ну и как обычно понабежали консолерабы самоутверждаться.

1

Если взять бензопилу в игре GTA Vice City, то будет неплохой симулятор "лесоруба"

1

Только лесорубы, только хардкор.

1

К такой фигне относишься как к симс - вроде и популярна, но никто из серьезных геймеров в нее не играет.

1

Когда сделают симулятор унитаза,киньте в личку)))Ну честно надоели уже,лучше бы 18 wheels of steel extreme trucker хоть раз до ума довели и жизни в игру добавили.

1

Надо меддисону бы выпустить обзорчик)))

1

Я уже 3 года на воле.... скучаю по былым временам. помню за день 5 тонн леса заготавливал. Денег немного давали, но на чефирок и папиросы хватало. Скоро братишка освобидится, думаю купить. В эксклюзивной версии говорят будет кассета с песнями группы Лесоповал. Четко. Сразу видно что игра нормальная, - не для дровосеков всяких,

1

alex8ball "Лесоповал " чоткая группа..

1

Существет "симулятор промышленного подрывника Blaster Simulator" ?? уже бегу на торрент...

1

Вот для чего я Ivy Bridge брал)

1

Я джва года ждал эту игру...

1

Хех жду недождусь!!! и 100% куплю стим версию если co-op будет, а чё соберу друзей и пошли кромсать деревья)))

1

Как бы игру года не получила =/

1

Оригинальная игра во всем!

1

Симулятор лесоруба круто смотрелся бы в контексте какой-нибудь полноценной большой ролевой игры, как мини игра для развлечения. Но как отдельная игра - это слишком тухло смотрится. Так игры делать нельзя.

1

скачал,запустил,на ультра настройках 8 fps,это мега крутой убер графон,лучший графит в мире,пойду новый комп за сотку брать,что бы потянул этот шедевр.

1

Ахахаха, хохочу не могу остановиться ахаха

1

Cool_User Kekc091, Если честно, то не вижу в этом ни намёка на сарказм, вижу в этом лишь грубо выражаясь "стадный инстинкт", и ничего более. Просто среднестатистический пользователь, боясь быть засинусованным, пытается быть максимально солидарен с мнением большинства, даже не вникая в суть темы... Иными словами делитанты! P.S. Не подумайте, я не симпатизирую консоли, просто Мое Скромное Личное Мнение, иными словами ИМХО... Вот. Разве плюсы и минусы влияют на что-то? Тут же не рейтинга какого нибудь... Поэтому как-то все равно будет куча минусов или пару плюсиков. Иногда интересно читать комментарии и смотреть сколько людей согласны, а сколько нет.

1

Нахер это дерьмо консолям?

1

Коллекционка, однозначно! DEMON624, лесорубы заминусовали.

1

А чё,я знаю дохрена людей которые играют в симулятор фермы,симулятор строителя и т.п. Это между прочим не так уж и легко!Там думать надо,а не тупо как дутый кал-посмотрел кинцо,и побежал вперёд давя на гашетку! У каждой техники в этих симуляторах полностью функциональные механизмы!Например,есть автокран-так там выдвигаются опоры,стрела двигается вперёд-назад,влево-вправо,вверх-вниз,трос поднимается-опускается,поворачивается вокруг своей оси!Чтобы поставить на место плиту надо постаратся.Это не мыльное кинцо за 2300 с press X to WIN!

1

Из симуляторов по кайфу симулятор поезда, вот это интересно действительно!

1

Kostyan K2stalker Там в реальном времени,я ехал с москвы во владивосток,неделю комп не выключал,нанимал реального машиниста,чтобы ехал,пока я сплю!Потом слёг в Ляхово! (это наша местная психиатрическая лечебница)

1

Осталось немцам сделать симулятор тонкого траленга и разведения срачей по мотивам сайта ПГ )

1

Сколько же дебилов и школоты на ПГ. Если делают - значит нужно. Симулятор, напиример экскаватора, очень кстати. Чем жечь сотни литров солярки, лучше в симуляторе попрактиковаться. А вы занете что экскаваторщики делают? Если бы не они вы бы сейчас сидели под маминой юбкой и хныкали как вам холодно и как жрать хотите. Почему? А мозгами пошевелите. Хотя откуда они у даунов... Не нравится игра - пи*****е мимо.

1

Определенно лучше дутого кала :D

0

Не ужели в это играют? На что рассчитывают разрабы когда делают такое? А какие dlc могут быть к такой игре...

0

Ебпть это позор а не эксклюзив . где ж ему еще выходить кроме как не на пк . ? На консолях не покарману. Такими темпами появиться для пк - симулятор пк.

0

"Симулятор лесоруба выходит эксклюзивно на PC" - ну не пи**ец ли у них что других идей нет

0