на главную
об игре
Session: Skate Sim 17.09.2019

Симулятор скейтбординга Session, духовный наследник Skate, обзавелся бесплатной демкой

В этом месяце на Kickstarter начинается кампания симулятора скейтбординга Session, который обещает похожую на серию Skate атмосферу и реалистичное управление.

Тем временем уже сейчас вы можете скачать бесплатную демку игры для PC по этой ссылке. Канадская студия crea-ture, которая занимается разработкой, объявила о том, что кампания на Kickstarter начнется 21 ноября.

Действие Session будет разворачиваться в открытом мире, созданном на движке Unreal Engine 4. Управление будет ближе к серии Skate, нежели чем к аркадной Tony Hawk's. Разработчики обещают и реалистичную физику.

Канадцы очень хотели бы выпустить свою игру еще и на консолях, но это зависит от успешности кампании на Kickstarter.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

вот как должна выглядить игра про скейтеров )

7

не работает на клаве, не работает на логитеч джойстике....

6

супер кайф!! как же я давно хотел что-то новенькое похожее на Skate

6

Даааа. Skate 3 топовая игра была.

&index=1&list=PLb1_3CVbWv4Ln3BdM8iAHjISfLeSPPbOU

5

эм пока качаю, не могу понять, как можно управление из skate перенести на пк и как в принципе можно рассматривать консоли лишь как опцию при разработке.

4

А я все по прежнему очень сильно жду Skate 4 на плойку.

3

да уж. скорость загрузки с сайта плавает от 200 кб/с до 400 и не идёт выше

2

alphavites У меня 8 мегабит максимум !

0

Kochu они поменяли файлообменник. у меня теперь тоже нормальная скорость

0

Тони Хоук, мы будем помнить тебя вечно <3

2

Когда Tony Hawk скатился до 5 убогой части, они решили занять нишу Skate(более сложный симулятор скейтбординга)... зачем? Сделайте аркаду, конкурентов нету!

1

Геймпад xbox one работает. Безууумно непривычно после Хоука.) Даже не стал рисковать играть на клаве, даже с геймпадом надо прям привыкать.) Но любопытно.) Управление интуитивное, но иногда в нем теряешься, будто резко тебе приходится играть вверх ногами из-за того, что ты встал в другую стойку. Сложно, но свежо (уж не знаю, может в skate тоже было так, не играл), а уж для пк какая отдушина - давненько у нас не было такой игры.) Хотел бы заценить полную версию, и всем поклонникам этого спорта рекомендую попробовать, только аккуратно - есть риск сломать об стену геймпад/клаву, ибо поворачивать курками, а не стиком - это уже вызов.))

1

у меня почему то ошибку выдает при скачивание ?в чем может быть проблема ?

1

Управление дич, еле пол часа вытерпел(

1

pechenkii Мне наоборот кажется, что управление годное. А ваши аркадки а-ля Tony Hawk's American Wasteland - просто аркадки для тех, кто не хочет думать, как делать трики.

0

Outeest А я не с THPS сравнивал, а с серией SKATE.

0

pechenkii Там один стик - две ноги. Тут два стика - две ноги. Мне больше нравится такое управление. Немного привыкнуть надо к градусам и норм. В SKATE что-то между THPS и Session. Как бы и стиками делаешь, но как бы и не фулл мувы.

0

Ща скейты не в моде, а вот раньше даже в Метал Гире 2 был режим скейтбординга.

0

Wreck Какая разница в моде или нет. Людям нравиться.

1