на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

Симы в The Sims 4 "занялись вуху" 105 миллионов раз

Компания EA выпустила подробную инфографику на тему The Sims 4, в соответствии с которой оказалось, что за время существования тайтла было создано 32 миллиона симов.

В сумме все пользователи провели в игре более 12 тысяч часов. За 6 месяцев в The Sims 4 родилось почти 6 миллионов младенцев. Но куда занятнее другая статистика: симы «занялись вуху» 105 миллионов раз.

Статистически такое количество «вуху» превосходит среднее количество занятий женатых пар в Штатах за месяц в четыре раза. Хорошо быть симом! Полная инфографика представлена ниже.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

вуху я так понял это пот***аться?

61

18% сдохло от голода! голода!! это как надо играть, что бы не было на что поесть. даже если и денег нет - есть же озера, да налови ты рыбы, в конце-концов!

34

Глупая PR статистика. Все равно sims 4 не очень! К третьей претензий нет.

29

rulevik это утопление, а не смерть от голода) я про то, как можно от голода умереть, когда еду там и бесплатно можно взять.

17

Любовь, а не деньги правит миром Противоречат сами себе!

16

Это как секс моды на скайрим,только секс в симсе

14

хоть кто-то, хоть где-то занимается вухой

14

dMiiitry Элементарно, как раньше например тонули в бассейне?))

12

собрались сим задроты,и вухукают,а в личной жизни-печаль,беда

11

не получается реальная жизнь, не можете построить трёх этажный котедж с кучей прибомбасов, а сериалы и мелодрамы уже не вставляют? забейте на остатки реальной жизни и сделайте виртуального себя таким каким вы хотите быть. честно говоря никогда не понимал людей которые относились к этой игре серьёзно, тоесть как песочница конечно вполне покатит, но запариваться на построение серьёзной жизни это просто ахтунг на мой взгляд.

7

Diktatorr И что же для вас неудивительно? Это официальный термин из игры - "заняться вуху". Возможно, прежде чем комментировать, надо обладать хотя бы минимальным запасом знаний по теме?

7

Diktatorr Нет там смысла, не льстите себе.

5

Норм стата жаль The Sims4 изначально вышел дорогим и там было мало возможностей но EA потихоньку исправляют дела обновлениями

4

Симы в The Sims 4 «занялись Сну Сну» 105 миллионов раз )))

4

Я мл@ть думал они вуду вызывли.

4

у кого-то явно недотрах.

3

Вот бы еще инфографику по вуху от Бразерс.

3

dMiiitry "18% сдохло от голода! голода!! это как надо играть, что бы не было на что поесть. даже если и денег нет - есть же озера, да налови ты рыбы, в конце-концов!" Злоупотребляли "ВУХУ" XD

2

Уверен что самая популярная игра в будущем которая обогатит разработчиков естественно будет онлаин сим с возможностью знакомства ,общения,секса и вероятно создания виртуальнои семьи .А так же возможности после игры встретиться с другим игроком в реале .Будет это не скоро так как в обществе еще много табу . Кстати такие проекты уже есть но качество графики и тд очень никакое . Я лично против этого так как люди перестанут выходить на улицы и забудут что и куда надо вставлять в реале и т.д . Мышцы атрофируются . Мозги зомбируются .

2

вуху хороший синоним секса надо запомнить) не играл в это и вам не советую реал лудще и приятнее))

1

Я только одного не понял: почему в топике говорится о 12 тысячах часов, а на инфографике 12 тысяч лет (~106 миллионов часов)?!

1

dMiiitry Лучше 18 % симов, чем игроков.

1

dMiiitry кто-т оспециально травил их..и догадываюсь больше 90% это девушки!

1

Gaj ахаха, довольно правдоподобная версия :D

1

dMiiitry Думаю что они создавали на подобие своих парней симов и делали с ними жестокие вещи.Вот она вся правда!:)

1

Вуху? Што пг опустилась до уровня 12+? Сопсно и неудивительно...

-1

PG Diamond Возможно прежде чем комментировать мой пост, стоит немного подумать над его смыслом! Если вы как сами выражаетесь не обладаете: минимальным знанием по теме. А тема про секс, то неудивительно) Вить мой пост как раз об основной массовке сайта и его новой цензуре.

-7