на главную
об игре
Sin City: The Game игра отменена

Sin City сменила "творцов"

На днях компания Red Mile Entertainment поведала миру о том, что девелоперская студия Transmission Games больше не занимается разработкой Sin City – игроадаптации комиксов Фрэнка Миллера (Frank Miller). Информация, в принципе, не нова – смена компании, своей головой отвечающей за передачу неповторимой атмосферы Sin City на игровой лад, произошла довольно давно. Но сотрудники Red Mile Entertainment очнулись только сейчас и сообщили эту, вероятно, благую весть. Transmission Games, как сообщают с мест, в настоящий момент сфокусировалась на создании авиасиммулятора Heroes Over Europe.
Кто пришел на смену этой студии, представители Red Mile пока не раскрывают. Но надеемся, что это будет опытная студия, а не зеленые, еще не нюхавшие пороху новички.
Краткий экскурс в историю. Или все, что известно на данный момент о Sin City. Игра использует мощности движка Unreal Engine 3. Целевых платформ у проекта пока три – Xbox 360, PlayStation 3 и Nintendo Wii. Последний и самый важный момент – релиз Sin City намечен на рождество 2009-го года.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Но надеемся, что это будет опытная студия, а не зеленые, еще не нюхавшие пороху новички ну прям геймдев как фронтовая :) p.s нахам - смерть!

0

Viperonator,Alex-RU Ваша смерть будет долгой и мучительной ,и разумеется полной пыток

0

блин такой фильм охуительный, даже не представляю че там будет за игра, он еще вышел 3 года назад. Кино действительно великолепное)

0

О_о а что игру Sin sity делают ??? Не знал не знал а фильм офигенный

0

Хабитлз Иди нах , ты же это любишь первым нах идти, хотя сейчас тебе придется идти вторым нах а потом ещё разок сходишь

0

Да блин рассказ супер, а игра обычный консольный трэш.

0

Владимир Меч Поздравляю ты сделал то , чего не мог ейнштейн , *Последний и самый важный момент – релиз Sin City намечен на рождество 2009-го года.* ТЫ ПУТЕШЕСТВОВАЛ ВО ВРЕМЕНИ !!!!111адинадин

0

Porl Каким бы ни был потрясным фильм, игра может выйти редкостной какашкой.

0

жаль будет, если такой крутой фильм будет основой для какой-нибудь гамно-игры

0

Надеюсь игра дотянет хотя бы до уровня Lost: Via Domus, иначе зачем тревожить такой хороший фильм? И что-то там про L.A. Noir давно ничего не слышно... Чёрно-белое снова в моде))

0