на главную
об игре
Sin City: The Game игра отменена

Sin City: The Game "слегка" задержится

Sin City: The Game появится на полках магазинов под Рождество этого года? Ха, и не надейтесь. Издательство Red Mile Entertainment грустно сообщило, что игра выйдет только в 2011/2012-ом году. Позже – всегда пожалуйста.
Причина? Отсутствие денег, чтобы завершить разработку и отправить игру в печатные цеха. Правда, дело может обернуться таким образом, что в итоге Red Mile останется без Sin City: The Game в своем портфолио.
Объясняется это очень просто – по условиям лицензии на разработку игры, основанной на комиксах Фрэнка Миллера, Red Mile должна отправить игру в продажу не позже 2010-го года. Но в связи с нынешней отсрочкой сейчас издательство ведет переговоры насчет пересмотра лицензии. Разумеется, что бесплатно никто ничего пересматривать не будет и Red Mile придется заплатить в кассу неустойку. Откуда возьмутся деньги? Это известно только высшим чинам издательства.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Просто чтобы фильм понять нужен моссссссск.

1

Имхо, фильм - арт-хаус. Фильм ауенный, не знаю почему, но мне понравился...

1

Шедевр!!!!!!!! Один из моих любимых фильмов!

1

чет фигова(.. там уж продолжение фильмы выйти должно, не мног вроде осталось, и так вся актуальности игры нахер исчезает, да и вапще, по такому фильму, с таким количеством героев, а в гомексах, которые я не в теме, но там кажетца еще больше героев,, нармальную даже игру, вряд ли сделаешь, так и так, байда какая-та выходит)..

0

никуя се немного перенесли ((( ппц им деньги нужны были я бы отдал бы рублей 500 xD

0

чтобы понять фильм по комиксам мозга не надо.......

0

...фильм на лю5ителя...на умного 3рителя... ...да он по комиксу...но снят и срежиссирован не так как о5ы4но 5ывает... ...арт-хаус...редкое явление в последнее время...,

0

Не скажу что фильм шедевр, но очень оригинальный, игру не жду т.к. это будет чтото среднее между GTA, Max Pain, и Mafia так ?)

0

Dirkus Max Payne Не знал, что делается игра. Интересно будет глянуть. А на счет понравился фильм- не понравился - на вкус и цвет товарищей нет. Мне фильм понравился.

0

Фу я даже в эту парашу играть небуду... фильм был гавном и игра будет гавном

-1