на главную
об игре
Sine Mora 21.03.2012

Sine Mora посетит PS3 и PS Vita

Аркада Sine Mora распрощалась со своей девственной эксклюзивностью. Венгерские разработчики из студии Digital Reality на пару с коллегами из Grasshopper Manufacture докладывают о том, что Sine Mora должна показаться на полках сервиса цифровой дистрибуции PSN уже в «скором времени». При этом стоит отметить, что игра посетит не только PlayStation 3, но и портативную консоль PlayStation Vita.

В плане содержания новоявленные версии Sine Mora практически ничем не будут отличаться от XBLA-брата, встреченного вполне приличными оценками от прессы и коммерческой похвалой от обычных игроков. Летчиков ждут все те же 60+ комбинаций самолетов, туча персонажей, среди которых засветится одна эксклюзивная гостья – Вильгельмина Мюллер (Wilhelmine Muller) из игры Under Defeat, саундтрек за авторством Акиры Ямаоки и эпические битвы с боссами, созданные при участии легендарного режиссера анимэ Махиро Маэды, который приложил свою руку к «Аниматрице» (короткометражка «Второй ренессанс») и первой части «Убить Билла».

Напоследок занятный факт – изначально Sine Mora задумывалась как проект для PSP, однако в конечном счете разработчики решили слегка изменить концепцию игры и заточить ее под домашние консоли.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

якира ямаока. бл'я инетерсно же. надо пс вита брать

1

FTRacing И зачем писать это в комментах?

1

И зачем писать это в комментах? Похер. [2]

1

И зачем писать это в комментах? Если похер так что еще можно написать?

1

да пох еба всем! лучше новстей про железа выложите

1