на главную
об игре
Uncharted: The Lost Legacy 22.08.2017

Синглплеерное DLC к Uncharted 4 выйдет еще не скоро

По информации портала Gamespot, один из сотрудников Naughty Dog заявил, что синглплеерное дополнение к Uncharted 4: A Thief's End появится «еще не скоро».

Вряд ли это можно назвать неожиданностью, поскольку работа над сюжетным дополнением началась уже после того, как Uncharted 4 ушла «на золото». Кроме того, Naughty Dog лишь однажды выпускала DLC — Left Behind для The Last of Us.

Впрочем, оно получило немало наград, поэтому относительная неопытность студии в разработке DLC с лихвой покрывается качеством. Так что и дополнение к Uncharted 4 должно оказаться как минимум отличным.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Длс к ласт оф асу,было шедевральным,межрасовые лесбийские поцелуи между маленькими девочками,ммммм,главная вишенка на этом прекрасном торте

28

Mesсaline А что хорошего, когда маленькие девочки целуются друг с другом ?

3

AndSmart А что в этом плохого?)

Спойлер

Ну же, назови меня педофилом или дебилом, это будет так непредсказуемо)

-1

Mesсaline ага значит если девочки то норм да? а какая была бы у тебя реакция если бы в этом дополнении целовались мальчики? насколько ты толерантный?)

12

Mesсaline И не ври, что не фапал хентай артики с Элли.

3

Ждём! Игра была прикольная, хоть и состояла чисто их скриптов.

11

У них все получится как и в прошлый раз я это знаю

10

Вчера вечером проходил тот момент когда Нейта вышвыривает в супер-шторм на берег, эти чудовищные молнии, потом этот туманный и холодный рассвет, и виды этого острова в предрассветной дымке... Naughty Dog - поехавшие на почве перфекционизма ребята, однозначно поехавшие

6

Magnum Boy Проходил ахаха увас хорошая фантазия

1

Magnum Boy тоже на этом месте вчера остановился, там вообще при каждой панараме пачка отвисает, по несколько минут разглядываю виды

-1

нейтана дрейка не добили в основной сюжетной линии, так добьем в DLC:D

0

DLС стало модными, у разных компаний разный подход, в этом случае хороший подход

0

На игру что то забили вообще, она месяц как вышла а уже тишина о ней. Даже в этой новости за день чуть больше 10 комментов. Шидевор!

-1

Pa-Shady Хм...а ты не так прост, как я думал, я такого действительно не ожидал)

-2

Frontier buccaneer ну,адресованно было не мне,но зная,что он ответит как либо "мейнстримово",либо не ответит вовсе,решил не упустить шанс.))

-3

Pa-Shady Я обгадился с получателем ответа чтоли? А он тот коммент удалил, жалко.

-1

Frontier buccaneer не он удалил - их,как всегда,не пойми почему,админы потёрли!

1

Pa-Shady Ах да, я же забыл какая классная тут команда админов и модераторов) Хотелось бы их назвать одним емким словом, но меня за него забанят)

0

Frontier buccaneer сам только только из бана.))правда за что,только им одним известно(видят провокации,флуд и флейм там,где его нет)!

1

Подождём,ведь дополнение для The Last of Us вышло шедевральным!!!

-3