на главную
об игре
Singularity 25.06.2010

Singularity - скоро в России

Фирма «1С» сообщила об отправке в печать русской РС-версии экшена под названием Singularity от студии Raven Software. Диск с игрой поступит в открытую продажу одновременно с мировым релизом – 25-го июня нынешнего года – в «джевеле» и DVD-боксе с руководством пользователя в комплекте. Обладатели Xbox 360 и PS3 в тот же день смогут приобрести оригинальную версию.

Сюжетная линия Singularity разворачивается на территории засекреченного научного центра – Каторга-12, который расположен на острове поблизости Камчатского побережья. Проводившийся эксперимент провалился, а последствия оказались просто невероятными – целый остров оказался во временной ловушке и стал перемещаться между 1950-ым и 2010-ым годами. Однако это не все. Временной сбой открыл проход в параллельное измерение, и остров начали осаждать ужасные твари…

Наше время. 2010-ый год. Пилот ВВС США Нейт Рэнко (Nate Renkо) получает приказ исследовать остров, так как был перехвачен странный радиосигнал. Прибыв на место, пилот узнает обо всей правде… или почти всей. Узнает о целях экспериментов – о разработке оружия Element 99, о приборе для управления временем Time Manipulation Device (TMD) и многом другом. Оказавшись в ловушке, наш герой при помощи обычного оружия и, конечно же, TMD всячески истребляет всех агрессивных субъектов и параллельно старается найти способ избежать трагедии 1950-го года…

Комментарии: 38
Ваш комментарий

УРА!!!!скачаю с торрента как всегда

0

Жду с нитерпением ток незнаю на что брать на Ящик или на пк?

0

Жду с нитерпением ток незнаю на что брать на Ящик или на пк?

0

Очень ЖДУ!Не много осталось!

0

Singularity? Та самая игра, в которой можно состарить противника? Жду.

0

Скачаю.Raven плохих поделок не делает.

0

===================================== ОТЛИЧНО. ЖДЕМ РЕПАК СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО =====================================

0

===================================== ОТЛИЧНО. ЖДЕМ РЕПАК СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ===================================== Мда. Я уже две недели жду репака на нового принца, а на сайтах только "таблетка временно отсуствует" :( Может с етим по-скорее справятся :)

0

классная игра должна быть.

0

графа странная т.к. вблизи текстуры пола не четкие. А скрины с общим планом норм. Надеюсь Геймплей интересный в действительности.

0

Круто:) я очень жду эту игрулю, читал за неё еще в прошлом году. Должна получиться Super best

0

Помню читал про нее в игромании. Ждем-с))

0

Блин валяюсь я от наших официалов. Выпускать игры в России, без перевода. Ах да совсем забыл - там же русское руководство есть, это наверно многое меняет. :) Шли бы в ж..пу с таким отношением, уже неделю почти как скачал на бокс пиратку и ничем не гнушаюсь. Игра среднея, чтото среднее межно старым добрым Вольфом и чтото из недавней Метро2033. Графа кстати довольно ничего, интелект противника иногда подтупливает, но впринципи нормально. Качайте. Но не покупайте такие разводные английские релизы за русские рубли. Имхо.

0

хм. ждал 2 года. Возможно куплю

0

Будут деньги - куплю. Надеюсь требования не высокие, а то видюху тоже давно уже купить надо :)

0

Классная будет игруха, ролики мне понравились, с удовольствием поиграю!:)

0

Хоть одна приятная новость. Правда ни одного ролика я не видел. Только скриншоты. Наверное лень было искать.

0

Я смотрел игру, чесно говоря как будто линейнуй шутер, где в локациях можно изменять время предметов честно говоря сама игра помоему не очень будет.

0

Игрушка должна быть интересной, жаль правда сюжет опять похоже про американского рэмбо, спасающего мир от злобных русских медведей с балалайками.

0

Игра на уровне хорошо. Через 3-4 дня должны появиться первые Репаки на игру. Любителям BioShock стоит поиграть в Singularity в обязательном порядке.

0

UnHaul ну я бы поспорил насчет сравнения с Биошоком. Уже повторяюсь, тут скорее проходят параллели с Вольфенштейном (ну только там зомбо-киборги из фашистов, а тут как-бы закос на советских граждан) и тематика отчуждения от Метро. Биошок по глубжее игра будет, тут всё таки экшн в чистом виде. Хотели видать хоррора добавить, но что-то не шибко пугает. Ну хотя до конца ее не прошел и скорее всего не пройду по времени. Поиграл так до завязке на базе, типа в тюремной зоне.

0

ЖДУ уже её года таки 1,5 и наконецтоки она выходит :)

0

UnHaul,нах нужны рэпаки ПОСЛЕ появления игры на прилавках?

0

Я не консольщик, но вот интересно, почему только для ПК "1с" локализацию делает, что для консолей не умеет...???

0

Я уже её прошел на боксе, игра я вам скажу вполне нормальная, лучше Вольфа! На Биошок она похожа только графикой! Ничего общего с Вольфенштайном она не имеет! Оружие стандартное пистолет, автомат, дробан и снайперка! А самая фишка - это перчатка! Она старит или молодит обьекты (ящики с предметами, лестницы, электрощиты, сейфы и тд), людей только старит до скилетов, также обладает телекинезом, бьет током, создает щит и тд. В игре присутствует расчлененка, отрывает руки, ноги и голову в смятку! Особенно радует стрельба из снайперской винтовки, можно замедлять время стреляя из снапы, ну конечно перчатка! Основные враги мутанты и спецназ в 2010 году, и советские солдаты в 50-м! Сюжет закручен вокруг элемента 99, благодаря которому и произошла катастрофа на острове, смотриться очень даже не плохо! Какой-то антирусской пропаганды, я не заметил, в 50-м нужно спасать русских ученых от солдат, в 2010-м нужно отстреливаться от наемников местного злодея, их и не жалко вовсе! Большой минус игры - это графика, уровня первого Биошока! И сильно надоедают крики врагов на корявом русском (примерно 10 криков, которые повторяются) Моя оценка 8,5/10, мне понравилась, но каждый её оценит по-своему! Советую всем любителям фантастических шутеров!

0

Игра классная, сейчас прохожу на боксе, но буду не прочь купить ее и на ПК. У рейвен получилось сделать шутер в стиле олд-скул с аптечками и разбросанным патронами. Сеттинг и атмосфера напомнили Биошок, но по мне тут все интереснее. Единственное, что не порадовало - это графика, юзать нативный UE3.0 в то время, как все уже перешли на 3.5, немного странно. В целом картинка удобоварима, жути не вызывает, но все за счет дизайна.

0

Nemesis-555 Тут много паралелей: - Похожая завязка, т.е. мы попадаем туда в следствие катастрофы. - Куча способностей, которые отрываються постепенно. - Куча аудио и видео дневников. - Похожая игровая динамика. С Wolfenstein ее мало что связывает. DANger B.I.G. Что б не идти в магазин и не тратить свои деньги.

0

О класс, на РС еще с русской озвучкой.

0

Сегодня краем глаза в обеденный перерыв на первом игровом глянул какую-то педирачу типа старого доброго "от винта", где два обкуренный 3бандяя охарактеризовали сингулярность как типчный ширпотребный безтолковый и не интересный шлак. ...и трейлер показали. Судя по трейлеру, получилась эдакая смесь биошока, таймшифт и четвертого квейка. Первый я прошел. Понравился. Второй - нет, не хочу и не буду, ибо это "старьё" (с заезженным скучным копи-паст геймплеем и дешево-футуристическим сеттингом) ...и не путать с "олд-скул" (с итересным "первобытным" хардкорным геймплеем). В третью... В третью можно канешь, ещё разок сыграть, если разрабы выпустят ДЛС, который дабавит к одиночной компании еще пару десятков однотипных и, наредкость, скучных миссий. А сингулярность? Ох лучше препройдите заново "зону 51" - один хрен ничего нового не увидите.

0

SamueL126, больше верь этим педирачам! С таймшифт там ниче общего тоже нет, временем здесь управлять не дают! Страдает в игре только графика, но в той же MW2 графа тоже не блещет, в остальном полный кулл! На мой взгляд эту игру должны попробовать все любители жанра! я смотрел подобные передачки, и эти умники очень много хороших игр засрали, в том числе засрали и Биошок, который я прошел несколько раз! Эта игра у меня оставила больше впечатлений, чем Зона 51! Игра стоит внимания! Выберать вам!

0

"Singularity – скоро в России" Хы-хы а Я УЖЕ КАЧАЮ ЕГО!! Гыыы, через пару дней когда скачается и установится скажу...

0

...а ведь и правда, лучше разок попробывать, чем языком трепать :)

0

SamueL126 "А сингулярность? Ох лучше препройдите заново "зону 51" - один хрен ничего нового не увидите." Сравнил задницу и палец. Сингулярность намного лучше A51.

0