на главную
об игре
Sins of a Solar Empire 04.02.2008

Sins of a Solar Empire: Rebellion получит первое DLC в следующем месяце

Студия Stardock Entertainment анонсировала первое скачиваемое дополнение для стратегии Sins of a Solar Empire: Rebellion. DLC под названием Forbidden Worlds поступит в продажу 5 июня по цене в $5. DLC откроет четыре новых типа планет для колонизации, пятнадцать научных исследования, сорок планетарных бонусов и пять достижений Steam.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Вот лучше бы не бесполезные достижения добавили а допустим 5 новых типов кораблей и я бы за это длц 10 баксов отдал.

17

Потрясающе. Им пора уже новую игру делать. А не клепать 7 лет дополненица.

8

не играл в последнее дополнение, но из первой версии игры помнится небольшие галактики, что удручает, т.к. хочется масштабов и кучу планет (желательно со спутниками) крутящихся вокруг кучи множества звезд

7

Dag-M , херово играл. Можно выбрать в настройках разные карты, где сказано сколько будет планет, звёзд. Например, можно загрузить карту со 100 планетами. В крайнем случае в редакторе сам склепай свою галактику и играй на здоровье. Видать не так хорошо у стардок идут дела, раз длц делают. Солярка всегда очень нравилась, последний аддон тоже не разочаровал, хотя и правда дипломатия стала практически бесполезной, да и баланс уже не тот что раньше.

4

Игра опупенная! Чем больше возможностей - тем интереснее!) Игра не для "Ленивых жоп!"

4

Помню, немало бессонных ночей за ней провёл. Надеюсь, что помимо длс они работают и над второй частью. SoaSE - одна из немногих игр, сиквела которой я действительно жду

2

LordAlastor в том то и дело, что в первой версии игры всего этого небыло

1

Dag-M Поиграй в нынешнюю. Мне мой ноут нормально тянет лишь 40-60 планет. А если ваш комп потянет, то игра не ограничивает и 10 000 планет, но тебе просто надоест играть так долго. Кстати, кто подскажет, когда я в нее играл, то при создании галактики игра показывала, что игроков будет очень много (по 10 у каждой звезды), а при начале сражения 10 игроков распределялось на всю галактику, т.е. у каждой звезды было по 3 стороны. И я даже не в курсе как их распределить сколько у каждой звезды будет. Все по рандому. Это так и должно быть или кол-во игроков может быть гораздо больше?

1

Компанию бы сделали...

1

Вот это я понимаю цена за ДЛС - 5 баксов А не по 50, как это делают чехи и прочие...

1

stalker0072008 хочу поиграть, после выхода длс

1

Вот бы захватывающую одиночную компанию, да экономику бы подправили.

1

По мне так многовато улучшений, у меня итак от ванильного Ребеллиона глаза разбегаются... Что-то они перемутили, игра вовсе не простая, хрен теперь после DLC новичок там разберется... stalker0072008 Нет, не может, 10 вроде как предел, даже если у тебя несколько галактик воюет. Смысл больше сторон? В итоге ведь каждая планета и астероид будут заняты, и сражения будут масштабными. По максимуму галактик и сторон не потянет нормально практически ни на одном юзерском компе, совет: если любите масштабные махачи и не хотите созерцать слайд шоу, пробуйте ставить средний (или низкий) размер флота в настройках, также можете регулировать количество сторон, на 10, а 8 или 6, разницы особой в ходе игры не будет, просто расчеты ИИ упадут и повысится производительность, итак в начале 3-4 фракции сразу сливаются, так оставшиеся дольше протянут.

1

Ferrari F1 Чувак, ты уже задолбал со своим обзором на Фар Край: Блад Дрэгон. От того, что ты тут ходишь и ноешь, он быстрее не появится.

1

Играю в Востание с DLC и с модами новыми , Игра вещ !! Всем советую , заходите к нам на сайт и играйте с нами с модами и без !!!

1

Русскую версию бы в стиме можно было бы и поиграть, а так, нафиг надо.

-2

круто конечно, но хотелось бы видеообзор фар край блуд драгон

-16