на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Sir Hammerlock's Big Game Hunt - новое дополнение к Borderlands 2

Новое дополнение к Borderlands 2 засветилось на форуме студии Gearbox Software. Детали DLC пока держатся в секрете. Как-никак, а официального анонса пока не было. Поэтому о его содержании мы пока можем лишь догадываться.

Достоверный источник в стане разработчика сообщил сайту Polygon, что название дополнения звучит как Sir Hammerlock’s Big Game Hunt. Поклонникам вселенной Borderlands 2 оно наверняка обо многом расскажет. Но мы все же предпочитаем дождаться комментариев Gearbox Software.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Что ж, побольше узнаем о товарище Хаммерлоке. Отличный персонаж: охотник, учёный, джентльмен.

1

Похоже что у меня одного игра не оставила никаких впечатлений.

1

Sanchez Ramirez Отличный персонаж: охотник, учёный, джентльмен. Еще и гей к тому же.

1

Demigod177712 Согласен с тобой,игра уныла до неприличия...Чем она кому то нравиться,мне трудно понять...Думаю надо добавить....,возможно нравиться тем, что эта рисованая игрушка не очень требовательна к железу...,а других достоинств этой игры я не вижу,графа то -на любителя,дальше, сюжет,ну не знаю, но его там по сути и нет,в сказке "про репку" и то сюжет более необычен и насыщен невероятными сюжетными перипитиями.

1

когда уже наконец переведут все предыдущие дополнения, очень хочется попробовать а с инглишом я не в ладах((

1

Я не понял, почему заминусовали мой пост со словом "Nice" ? :D Дятлы чтоле ? КОЛБАС Ты не шаришь, ок ? Сюжет там есть, персонажи колоритные все до одного(Чего стоит маленькая 13 летняя девочка, которая любит взрывать или главный злодей с его харизмой и чёрным юмором). Геймплей для любителей жанра "Хак анд СлэшЪ" просто даставлят, музыкальное оформление тоже хорошее, правда количество самой музыки удручает. Отсылки ко всему что вообще есть на белом свете, начиная от Вестерна "Хороший, Плохой, Злой", кончая майнкрафтом ТЫСЯЧИИХ!!!! А что до плохих компьютеров и слабой графики, это вообще абсурд. anderAlex Особого знания там и не надо. Особенно во втором дополнении, там просто много слова F*CK, которое заменяет практически всё :D

1

КОЛБАС Вы дурной? Чтобы запустить её на ультре, с физиксом нужно иметь очень нехилый комбаин. (А рисованность я наоборот убрал нафиг через конфиг, меня черные линии немного раздражали)

1

Troy. Возможно я что то и не шарю в этой игре и в разноцветном оружии, но я имею ввиду, что сингл уныл и банально скучен и этот факт зачастую многие любители игры(пусть и неохотно) ,но всё же признают....Насчёт мультика ничего сказать не могу. Дальше,13 летняя девочка....А чё в ней такого,кстати?Замечу, я эту игру прошёл позёвывая и почёсываясь от скуки до конца.............и забыл.Почему прошёл,вроде все хвалять,на оцеку не поскупились.Сам виноват ,повёлся)Это конечно лишь моё мнение и я его никому не навязываю. Почему ваш пост заминусовали...?Попробую предположить.Может за мерзкую фуражку на аве).....Она смотриться отлично только лишь на Штирлице.

1

КОЛБАС Только как озвучили эту девочку уже доставляет и вообще всё её поведение очень мне импонирует. . Смотря за какой класс играешь. Я лично за Ассасниа не далеко прошёл, ибо было уныло, а вот когда попробовал за Мехроманта очень понравилось. Да я как бы и раньше писал посты и эта фуражка была на этой маленькой, миленькой девочке которая стоит у меня на авке :З

1

Любое новое дополнение для борды - это хорошо) Главное, чтобы это была не очередная арена. Troy. почему заминусовали мой пост со словом "Nice" ? Потому что комментарии в одно слово скорее приравниваются к флуду) Я минус не ставил, но в целом понимаю людей, которые это сделали. КОЛБАС Каждому своё. Ты не навязываешь своё мнение, но высказываешь его в очень резкой форме, обоснованной исключительно своими понятиями, по этому и реакция соответствующая. А вообще я сожалею, что ты проходил отличную кооперативную игру в сингле...Left4Dead в одиночку мне тоже показался унылой игрой, но когда мы объединились в команду появился интерес, фан, тактика, игра раскрылась на все 100% и держала больше 200 часов. И вообще как можно играть во что-то, что заставляет тебя зевать и чесаться от скуки? Начал играть - не понравилось, так выходи и играй во что хочешь...зачем мучить себя, так еще и возненавидеть игру после этого.

1

DPM JaMaN Да мне даже не то что бы обидно или как-то не приятно, я просто привык к обоснованию своих аргументов или мнения, а с этими "Лайками" мир стал дерьмом :З

1

КОЛБАС, ололо,иди играй в свой далекий крик 3 для школьничков.Там сюжет внатуре на все времена,а геймплей какой шикарный...не игра,а симулятор покорителя радиовышек аж.

1

все те,кто тут отписывается что игра уныла и скучна - тут ваше мнение всех меньше всего интересует,делайте соответствующие выводы)

1

Игра вполне хороша и не уныла. А вот дополнения меня не сильно радуют

1

Надеюсь будет интересно , ведь довльно яркий персонаж .

1

Вышедшими дополнениями доволен полностью,особенно mr.Torgue.Джеарбоксы молодцы-марку держат!!

1

Игра крутая, ДЛС хороши одна из лучших игр года.

1

КОЛБАС ты проходил игру в одного или в компании? если водного тогда все понятно з.ы. лучший кооператив года

1