на главную
об игре
inFamous: Second Son 21.03.2014

Система управления в inFamous: Second Son строится на особенностях DualShock 4

Sucker Punch поделилась подробностями системы управления в inFamous: Second Son. В рамках закрытого показа, состоявшегося на выставке Gamescom 2013, разработчики сообщили, что новая система управления целиком и полностью строится на функциональных особенностях контроллера DualShock 4.

К примеру, посредством встроенного динамика будут осуществляться телефонные звонки, а сканер отпечатков пальцев разместится на сенсорной панели. Последняя, к слову, будет использоваться и в стелс-режиме. С ее помощью игрок сможет «зарядить» Делсона, а потом, путем нажатия кнопки R2, обрушить на врагов всю его мощь.

Подробнее об этом и многом другом вы узнаете из специального видеоролика, посвященного системе управления в inFamous: Second Son. Напоминаем, на PlayStation 4 игра выйдет весной следующего года.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

[Don Vito Salvatore]

Чем то напомнило

Спойлер
28
13

Графон хороший,анимация лица глав-героя хорошая,в движении у одежды появляются складки.В общем впечатлил трейлер

7

Ради такой игрухи грех не купить PS4)

7

Блин как же я ее жду, на некстгене для меня она самая ожидаемая, жаль не,выходит вместе с консолью, взял бы бандл, пришлось предзаказывать бандл килзона(((

2

Чувак на заставке видоса упорот! ))

1

Весёлый_пекарь Чё долбаёб чтоли вовеки тебе её на пк не увидать! Эта серия всегда(ну или долгое время) будет эксклюзивом Sony!

1

не знаю как вам, по мне из инфамоуса сделали прототип 3

0

Петицию напишем - выпустят и на пека, никуда не денется игра.

-1

Просто революционная возможность... Заряжать энергию персонажа - табом по тачпаду

-6

С ее помощью игрок сможет «зарядить» Делсона,а потом, путем нажатия кнопки X, пройти игру fix З.Ы. Ух как у кого-то подгорает

-8

строится на особенностях DualShock 4 это типа будет такая всем не известная функция press x to win

-17