на главную
об игре
Alpha Protocol 27.05.2010

Система защиты Alpha Protocol в деталях

Sega прояснила ситуацию с системой защиты, которая будет использоваться в экшен/RPG Alpha Protocol (PC, PS3, Xbox 360). Зовется защитный механизм Uniloc SoftAnchor. Драконовских ограничений, по большему счету, не будет – после процедуры установки вас попросят всего один разок выйти в Сеть, активировать игру и все, больше интернет-соединение не понадобится. Количество инсталляций на разные компьютеры зафиксировано на отметке «5» - если вам внезапно захочется «поставить» игру на шестой компьютер, то придется деактивировать установку на другом PC. Ну а в остальном – полная свобода и никаких привязок к постоянному обитанию в Сети. Sega даже на всякий случай сообщила, что примерно через 18 месяцев с момента релиза Alpha Protocol и вовсе отключит эту систему защиты с помощью патча.

Alpha Protocol увидит свет и полки магазинов уже 28-го мая.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

обязательно куплю эту игруху!

0

от создателей фоллаута1-2... это должно быть нечто хорошее))

0

Вот с кого надо брать пример. Хотя все равно буду играть на Иксбоксе.

0

Obsidian - один из последних оплот простой защиты . И они не собираются уходить от идеи .

0

Жду игру, интересно будет посмотреть как быстро ломанут защиту =)

0

Ахахха...такие защиты ломают быстрее чем их придумывают

0

MUMBY! опубликуй:)...http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1270854/ P.S. тебе это понравится! З.Ы.сори за оффтоп)

0

Пираты отключат систему защиты через 18 дней с момента релиза.

0

пиратских версий недолго ждать придётся

0

Jack22 через 18 часов скорее

0

Быстро короче её сломают пираты.

0

И надо было писать про такую защиту?Хвалёную защиту Юбисофт сломали,а эту за одни вечер ломанут.Вон для Conviction кряк практически сразу вышел.

0

По крайней мере это лучше, чем система защиты от Юбиков) TaPaKaH4er Кто бы сомневался ! )))) N1KO BELLIC Какая игра ?! Да супер игра !!!

0

Alan Wake в сети уже скачал прошёл пол игры,и скажу одно,столько слёз было насчёт пк версии,и всё зря,игра не такая уж крутая супер пупер,как не которые её молвили,атмосфера только ну и сюжетик, и всё..........играть не особо тянет, середнячок я б сказал бы

0

MegaDed, Jack22 ну конечно. для вас всё что захотите но в общем сломают быстрее чем ас2(хотя я не знаю на сколько хорошо его взломали) надеюсь что игра не подкачает

0

Игра не подкачает. Обсидиан одна из не многих студий, которая всегда делает классные сюжеты, а это пол дела(для меня лично). Tony_Redgrave Отлично ломанули АС2 , все работает, ничего не вылетает.

0

Достали винда может полететь и деактивация вместе с ней

0

Ух. Уже через месяц. Единственная стоящая игра в году. Буду ходить по магазинам своей деревни, пока не найду. А я найду.

0

Посмотрю насколько хороша игра, потом подумаю покупать или нет. Такая защита вряд ли простоит дольше одних суток, поэтому перед покупкой можно будет опробовать игру. Пока как-то не очень впечатляет. Конечно, тупо судить по роликам, но что-то игра мне очень уж напоминает Mass Effect только не в космосе. Надеюсь, что всё-таки я ошибаюсь, так как ME меня ну совершенно не впечатлил, несмотря на шквал высоченных оценок игры.

0

Я думаю, не на что надеятся геймерам-пиратам, т.к. защита НОВАЯ. Такую ещё никто не видел и не ломал, так что придется подождать где-то месяц. Кто не верит пусть вспомнит Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena - абсолютно та же схема как обещают тут, но защита держалалась месяц с лишним. Так что не торопитесь. P.S. Играть буду на X-Box, без гемороя с какими-то ни было защитами.

0

После защиты Ubidoft, эта выглядит смешно, учитывая то, что первую хакнули. Это не защита, это баян!!!

0
0

что сказать Sega понимает игроков.

0

Скажу вам так: Кокую б защиту не придумывали мы Русский народ взламывали, взламываем, и будем взламывать! Создателям проще было бы выпустить без защиты так как мне кажется если не было защиты то пиратские версии в два щёта разбирали нежили лицензию, хотя лицензия намного безопасней но дороже! Хотя чтоб ваще деньги не тратить скачать и не парится!

0

ZeroFlash 04.05.10 19:43 Кокую б защиту не придумывали мы Русский народ взламывали, взламываем, и будем взламывать! ну темнота... русские вообще не умеют нихрена взламывать. все кряки что ты там качаешь, это старания забугорных программистов. поэтому на русские игры подолгу нет кряков, или они такие кривые, что играть невозможно (Дальнобойщики 3 и тд)

0

Вот это я понимаю...не то что эти Юбики со своей дебильной "ультрасовременнойинтернетхренвзламаете" защитой.взламали ведь. а игру тоже очень жду...всё таки люди не глупые делают

0

В Фар Край2, по моему, тоже самое было. Ломанут меньше чем за неделю, думаю.

0

компания sega один из издателей который понимает что защиту всёравно взломают и нет смысла придумывать замутные системы защиты

0

как ни крути все равно взломают имхо.........

0

Взломают за пару дней, а то и меньше. Единственное средство борьбы с пиратами - низкая цена на лицензионный продукт.

0

N1KO BELLIC Спасибо за Алана!)))))

0

Единственное средство борьбы с пиратами - это ты сам! халява оно всегда халява, что здесь. Что у лучих людей.

0

Я всегда знал что SEGA лучшие.

0

А мне по боку,я всё равно лицку буду брать,да даже если бы защиты не было всё равно бы взял,такие игры надо брать,так как их сейчас не так уж много...

0

FRADE аха. однако лучшими являются российские хакеры

0

Контровский Тебе это кто-то сказал или сам догадался? А даже если и это действительно так, то они взломом защищенного ПО не занимаются, ибо не могут русские на чистом энтузиазме что-то делать долгое время.

0

Aligarh Я это прочитал. Давно. И почему то до сих пор Прочитываю. Как были лучшими так и остаются А даже если и это действительно так, то они взломом защищенного ПО не занимаются, ибо не могут русские на чистом энтузиазме что-то делать долгое время. Ты проводил личное исследование чтоль на эту тему?

0

Aligarh Ты с месяцам загнул насчет взлома, максимум два дня. Если нового сплинтера-игра которая требует постоянного подключения к интернету взломали моментом, то эту которая требует всего лишь один раз подключение пффф тут же выпилят.

0

А вот на эту игру, я лично, денег не поскуплюсь и куплю. Все эти атсасины да семен иванычи (даже с их супер защиой) для меня лично копейки не стоят, ибо дрэг пострелушно-побегушный. А вот Obsidian последний оплот не только простой защиты, но и игр в которых приходиться напрягать не только седалищный нерв, но и моск немного включать. Вспомните хотя-бы чем первый КОТОР от второго отличается (да двигло то-же, да обрезанная ПК версия, но зато каждый диалог насыщенный, каждое действие порождает следствие и пр.). Обязательно куплю из чистого уважения к разрабам.

0