на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Системные блоки от EA появятся вместе с Crysis Warhead

Разговоры о том, что EA намерена продавать полностью укомплектованные системные блоки под маркой Crysis: Warhead, начинают материализоваться. Сегодня сотрудники сайта GameSetWatch.com поделились бесценными крупицами информации, связанными с этим интригующим предложением от «Электронников».
Итак, цена на такой блок составит 699 долларов. Что, в принципе, не так уж и дорого. Касательно его начинки еще не все ясно. Но приблизительными характеристиками журналисты все-таки поделились.
Процессор: Intel Core Duo e7300 (@2.66GHz)
Видеокарта: Nvidia 9800GT
Оперативная память: 2 GB
И на этой «машине», если верить зазывалам из EA и Crytek, Crysis Warhead будет запускаться на самых высоких настройках. Если честно, в это верится слабо.
Официальный анонс таких системных блоков должен состояться где-то на этой неделе. А поступят они в продажу одновременно с релизом Crysis Warhead (PC), который состоится 12-го сентября этого года.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

ждем, хотя EA стопиццот чертей пиз..т, насчет того, что на их блоках это запуститцо на самых высоких настройках.

0

Мамби ты еще через год напиши новость тогда вообще угар будет!:D

0

Мде, смотря с каким еще монитором(диагональ)...

0

"Crysis Warhead будет запускаться на самых высоких настройках." ну запускаться будет и на конфигах послабее. А вот что дальше будет........

0

да ни х.. она не пойдет на максах на таком компе че за.... проц нужен 4 ядерный.Если играть на максах то это DX 10 а он тока на висте а виста сама почти 1 гиг жрет.Короче пи... я не верю!!!!

0

Побегу в магазин займу очередь ха ха ха ха ха ха !!!!!!!!!!!! Очень хочется истратить 700 долларов на компьютер, ради игры которая ИМХО не стоит и одного доллара :))))

0

да, запускаться-то он будет...а дальше?.. 2 Хабитлз: у меня веиста гиг никогда не жрала, 500-600 в потолке (при держании компа во включенном состоянии в течении 7-9 часов), 4 ядра нах не нужно, нужна видюшка хорошая, на такой у меня сомнения что все будет окей на максе. да и опративки все же лучше бы 3 гига, а то крайсис порой до 1500 мегов грузит оперу из-за того что были проблемы с выгружаемостью текстур и уровней( будем надеяться что хотя бы 2-25 фпс выдаст на такой машине, тогда у меня полетит вообще)

0

4 ядра там не нужно. Двухядерного среднячка вполне хватит, а вот видюха незнаю... как там они игру оптимизировали. Короче за 700 баксов можно получше машину собрать.

0

уже были тесты де было сказано что на висте он жрет 2+ гига. так еще и саму висту надо кормить.

0

Еслибы не выплачивал кредит за компьютер купил бы этот точно, а так после выплаты буду улучшать отдельно. Crysis Warhead жду.

0

чето дороговато за такой конфиг))) Когда выйдет тогда и качнем)))

0

Мне вот интересно - кому нужна 9800 GT? У меня стоит 8800 GTS 512 AMP!, и она по характеристикам (частоты, количество поточных процессоров) лучше чем 9800 GT. У неё даже разрядность шины памяти та же - 256 бит. На таком дерьме Кризис и близко не потянет максимальные, могут быть проблемы даже с высокоми. Сколько там кэша у этого проца? 3 магабайта? Даже не смотря на 0.045 микронную технологию и немного большую тактовую частоту мой проц (C2D E6600) выиграет по производительности за счёт того же кэша... 2 гига - мало. Точно. С такими утечками памяти как в современных играх - мало. При игре в Кризис (под XP) у меня ужирается 2.5 гигабайта (из 4-х). ------------- Как итог... У меня на высоких настройках не тормозит. Вообще. Но у меня и комп разогнанный. Да и даже в оригинале помощнее был чем то что они продают. Я не уверена что их компы даже на высоких настройках нормально потянут.

0

странно у меня кризис ha висте 1500мега)))

0

У меня он с 1 гигом не свопил на хп :)

0

"Но приблизительными характеристиками журналисты все-таки поделились...." - Ахахаха практически самые последние новички написали и думают что игра пойдёт без тормазов xDDDDDD

0

если кто-то из вас товарищи не слышал о том как Крайтек рыдал по поводу просто провальнейшей оптимизации оригинального Кризиса....то это личная проблема отдельных личностей)) Еще полгода назад Крайтеки заявили что на самом деле-то игрушка должна жрать на много меньше... так что я более чем уверен в том что при правильной оптимизации Вархед будет выдавать на видяхах уровня 8800GTS и 9800GT 25-35 fps при максимальных настройках и разрешении не более 1600x1200 (допустим). А вот насчет проца указанного в данном блоке...у меня есть нехоторые сомнения))

0

игра кстати реально жрет видео память, помню 8800gtx 768 при включении высокого AA - выдавала беловатый экран (DX10), у брата на 9800gx2 таже шняга была, надеюсь на этот раз под sli хотя бы подгонят, а на проц игре пох, обычного c2d e6400+ даже без разгона хватит вполне.

0

хаха в Кризисе НОРМ оптимизация по сравненеию с Чистым Небом

0

"Если честно, в это верится слабо." - честно говоря такое ощущение что Мумби сначала где-то у себя в ЖивомЖурнале пишет комментарии, а потом копирует сюда...)) из-за чего на плэйграунд вместо новостей выходят "древние комменты" ИМХО))

0

Я не помню сколько у меня выдавал на максе, но было вполне плавно и играбельно. Чисто визуально тормозов заметно не было, но не думаю что ФПС был высокий. У меня вообще моник 15 дюймовый (больше не надо, ибо близко к нему сижу, ИМХО), так что разрешения 1024 хватает за глаза. У меня на высоких идёт без проблем, и на максимальных вполне хорошо (пробовала под Вистой). Хотя не спорю - это из-за разогнанной видухи (заводской разгон + личный) и низкого разрешения. ------------------- На компах от EA потянет, точно. Иначе EA ТАК вломит Крайтеку, что те не скоро забудут. :)

0

вот он стадный эффект...стоит кому-нидь написать отрицательный коммент - последующие будут такими же) стоит написать положительный...последующие - положительные... ржунимагу над вами, ребята))

0

\\\\Как итог... У меня на высоких настройках не тормозит. Вообще. Но у меня и комп разогнанный. Да и даже в оригинале помощнее был чем то что они продают. Я не уверена что их компы даже на высоких настройках нормально потянут.\\\\ Еще никто незнает какая там оптимизация будет. \\\\хаха в Кризисе НОРМ оптимизация по сравненеию с Чистым Небом\\\\ Ты прав.

0

Вполне может потянуть на таком конфиге,но надо 4 гига неменьше. если оптимизировали как пообщеали то будет 25-30 фпс.

0

Хм, собственно говоря прав N1KO - никто не знает какая там будет оптимизация. Просто на разговоры о том что Warhead будет кушать меньше ресурсов хочется сказать большое "не верю". При желании код можно оптимизировать и в патчах, однако для родного Кризиса этого просто не сделали. Так что ожидать чудес здесь я бы не стала.

0

Это смотря под какое разрешение они расчитывают,если под 1024 на 768 то че бы ему не идти на высоких нормально

0

вот прочитал все ваши коменты и удивляюсь что вы все с такими классными видеокартами играли в игру и она у вас тормозила,я вот играл с видяхой джефорс 8500 и у меня не было проблем даже когда были моменты с большой нагрузкой видео в игре я настроил настройки под свою систему и все было нормально.

0

Это как? корпус + игра али наоборот?

0

Модный бокс у игрушки +)

0

Подскажите в игре CRYSIS можно поставить управление джостиком и как это сделать?

0

Намёк что у игры такие требования что без ихнего компа игра не пойдёт только эта игра и только на этот комп. А мне лично свой нравиться 2.1 ГГц 1 ГБ ОЗУ 256 МБ видюхи 120 ГБ на обоих жеских дисках. 2007 года

0