на главную
об игре
Aliens: Colonial Marines 12.02.2013

Системные требования Aliens: Colonial Marines

Gearbox Software огласила список системных требований для PC-версии Aliens: Colonial Marines. Вот, собственно, и он:

Минимальные

  • Операционная система: Windows XP SP3
  • Процессор: 2 ГГц Intel Dual Core
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8500, ATI Radeon HD 2600
  • RAM: 2ГБ
  • 20ГБ свободного места на жестком диске
  • Совместимая с DirectX 9.0c звуковая карта

Рекомендуемые

  • Операционная система: Windows XP SP3/Vista/Windows 7
  • Процессор: 2.3 ГГц Intel Quad Core
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX560, ATI Radeon HD 5850
  • RAM: 2ГБ
  • 20ГБ свободного места на жестком диске
  • Совместимая с DirectX 9.0c звуковая карта

Как видите, PC-версия Aliens: Colonial Marines совсем нетребовательная к железу. Скажется ли это на различиях между ней и консольными вариантами игры, узнаем уже совсем скоро. Новый шутер по мотивам «Чужого» поступит в официальную продажу 12 февраля.

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Норм, скоро уже опробуем игрульку

2

Поскорее бы вышла. А то все откладывают и переносят.

2

zl_leshiy Валидол мне ни к чему, и так уверена, что игра получилась хорошая:) а если не знаешь чего сега ввыпускает, качни их предыдущую игру 2010 года Уже давно сыграла в эту игру, купила лицензию, планирую перепройти:) Думаю, что новые Чужие уделают игру 2010го ;)

2

интересует одно, что там с кооперативом ?

1

Ничего удивительного. игра должна была выити еще несколько лет назад, как говорится дотянули. Сюжетку можно глянуть, а мультиплеер, причем сами разработчики признают, был скопирован с Left 4 Dead

1

Там будут чуваки из 2 фильма?? Это точно?? И прямо действие будет на лв-426?

1

Нормально потянет, попробуем как выйдет.

1

Судя по всем вышедшим новостям, игра тянет на очередной проходняк

1

Нормальные требования:) Жаль только, что предзаказ игры щас стоит 899 рэ...

1

люблю эту вселенную) скоро и опробуем

1

Отличные системные требования.Все будет летать на максимальных,скачаю сразу как выйдет. Alba felis А скачать за бесплатно религия не позволяет?!

1

20 гигов на винчестере?! При таких не сильно то завышенных системных требованиях (то ли оптимизация на уровне, то ли движок не очень новый) Походу игра будет либо чертовски длинной, либо там должен быть шикарный открытый мир... Да и тот момент, что издатели в России подтягивают потихоньку цены к мировым слегка огорчает=( ЗЫ Кто то сомневался, что за 12к нельзя собрать шутрый комп=) Представленный в рекомендуемый сегодня можно за 10 собрать!

1

Последняя игра со старушкой XP

1

[_LIoN_] H.U.N.T.E.R. Нефига,поддержку XP продлили до 2020 года.

1

Жизнь дерьмо Я думаю, что игра достойная будет, так что пиратством заниматься не хочу. Тем более, я- фанатка вселенной ксеноморфов:)

1

Наверное все-таки "Вот, собственно, и онИ:" Других требований и не должно было быть, игра ведь ещё 1-2 года назад должна была выйти. Доживем - увидим.

1

опаздываете вы с новостями,PG

1

Вангую тучу глюков на момент релиза. )

1

gearza единственный плюс хрюши это отличный звук с креативовскими картами

1

чужие на хрюне?? дайте две!

1

gearza Пиратская,непиратская...Да какая разница,работает то одинаково. Деньги надо использовать рационально,если все программы и ос покупать,ничего не останется на сборку самого пк.Это как минимум глупо, пусть богатые американцы так делают.У меня много очень дорогих вещей (из техники) но я бы их не имел если бы покупал все программы. Вывод: хочешь жить,умей вертеться,покупать лицензионную продукцию глупо и бессмысленно,покупая лицензионный товар по завышенной цене ты автоматически отказываешь себе в чем то реально нужном. (Американцы и жители Дубая не в счет)

1

Хм, я думал будут довольно жесткие требования. Там DX11 и все радости. Ай ладно, обожаю вселенную "Чужих".

1

gearza работа моей x fi titanium похерена напрочь, благодаря мелкомягким со своей вистой и семеркой. Теперь звук обрабатывается аппаратно, а креатив выпускает костыли типа "алхимии", что бы поиграть с нормальным позиционированием хотя бы в старые игры. Опять же благодаря мелкомягким с 2006 года все разрабы положили свой "икс" на нормальное позиционирование в играх. Кто играл в первый биошок или бф2 на хрюше с креативом (+ уши 5.1), тот поймет и скажет - "эх были времена".

1

ой ой ой...ты посмотри,куда не плюнь,везде честные покупатели игр....на ХР,дайте две....тфу блеать..... в комментариях если посмотреть,то никто даже и торрентом не умеет пользоваться.. если посмотреть голосование,которое проводится на сайте,то диски покупают всего несколько тысяч пользователей.и то большой процент шалаболов...... в чем то согласен с пользователем ЖИЗНЬ ДЕРЬМО.

1

Если в трбованиях есть XP значит о современных технологиях можно и не мечтать.

1

Lockheed Martin Игровая аудикарта с поддержкой 5.1 стоит меньше одного косаря. Если тебе важен качественный звук то 1к рублей это не боьшая сумма. У меня стоит аудио за 1700 (на момент покупки) и колонки за 17к (на текущий момент).

1

gearza мастера они такие кто обрежет кто пришьёт )

1

[ttk]Terrorist для чего ты мне это пишешь? особенно про 17к :)

1

да пофигу какие системки,лишь бы сюжет и мульт понравился,а то очень боюсь что игра будет похожа на BlackSite:Area 51(хоть мне в чем то она и понравилась)просто ее тоже так красиво показывали,а получилось...увидимс!

1

очень ждал эту игру! там наверняка будет хороший сюжет.и говорят девчёнки будут в игре круто.

1

Оптимизация наверно хорошая

1

Средние требования на сегодняшний день, а вот минимальные довольно либеральны.

1

графон гавно, благо не он главный

1

Требования подозрительно слабые

1

Lockheed Martin Вот поэтому я взял ASUS XONAR D1 и не парюсь, а свою Audigi подарил.

1

Я сижу на хрюшке и пока переходить не собираюсь, у меня на компе много программ которые на других операционных банально не работают, а перестанавливать по двадцать раз, нет спасибо

1

Игра должна была выйти 2 года назад как минимум =( движок игры как бы устарел, модели персонажей двигаются еще как в 2005, просто не серьезно такого качества выпускать в 2013 году =_=, разрабы пропустили свой выход, надеюсь хоть сюжет и сам процесс будут интересными

1

Ура я уж боялся что она не пойдет у меня

1

слабоваты системники для игры...слишком слабоваты...

1

PC Player объём в играх никакой у асуса проверено на связке st+xonar h6

1

Жизнь дерьмо а потом вы гоните на коснольщиков что пк круто а сами качаете- не имеете право

1

nice.blowjob[free] если у тебя мощный комп не говори что слабые вполне отличные системки

1

бронивика нет, сюжета нормального нет, компании тоже нет, на кого же расчтана игра? а на школоту орущей, что ей нужЁн кооп, так что покупать данный трешак даже фанатам фильма опасно, а кому охота нормальный мультик игрануть, можно шурупный л4д со скидками купить, весело задорно и не напрягает по потолкам лазать. Alba felis валидолом на всякий случай запасись, могёт пригодиться, а если не знаешь чего сега ввыпускает, качни их предыдущую игру 2010 года.

1

слабоваты системники для игры...слишком слабоваты... Так и должно быть. Хоть один разработчик не пытается кинуть вас на деньги, сказали бы спасибо. Другие бы на их месте запилили бы GTX 690 на пару с i7 в рекомендуемых и побежали бы вы за новым металллоломом, чтоб не тормозила :) зы. Блин, да на 690-м можно графон уровня Аватар запустить, а он едва сейчас тянет новинки в фулл-хд и на максах. Что уж говорить про некст-ген? Начнутся GTX 850, Core i8 и прочая ересь. :)

1

zl_leshiy ты слеп и глуп??кампания есть,броневик есть,сюжетный ролик посмотри!а о самом сюжете нужно судить только поиграв

1

Норм требования,главное оптимизирована хорошо,предзаказ сделал,жду февраля.

1

zl_leshiy разрабы обещали офигенную игру,сюжет связан со второй частью фильма,через 20 лет после взрыва атмосферной станции...жду с нетерпением,лицуха однозначно.

1

Alba felis согласен игрушка стоящая и как сказал zl_leshiy "сега выпускает", а не производит так что дело не в сеге а в кампании которая её делает а гирбокс думаю не подкачает.

1