на главную
об игре
Darksiders 2 14.08.2012

Системные требования Darksiders 2

Darksiders 2 выходит на финишную прямую. На днях студия Vigil Games порадовала начинающих «Всадников Апокалипсиса» новым видеороликом, целиком и полностью посвященным геймплею, а также огласила системные требования для PC-версии игры. Ролик вы найдете здесь. Что касается системных требований, собственно, вот и они.

Минимальные

  • Операционная система: Windows XP, Windows Vista (SP1) или Windows 7
  • Процессор: Intel Core 2 Duo с частотой 2ГГц или эквивалентный производства AMD
  • Оперативная память: 2ГБ
  • Жесткий диск: 20ГБ свободного места плюс 10ГБ после установки
  • Видеокарта: NVIDIA 9800 GT 512МБ или эквивалентная производства AMD
  • Учетная запись в сервисе Steam в режиме онлайн

Рекомендованные

  • Операционная система: Windows 7
  • Процессор: любой четырехъядерный
  • Оперативная память: 2ГБ
  • Жесткий диск: 20ГБ свободного места плюс 10ГБ после установки
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260 512МБ или эквивалентная производства AMD
  • Учетная запись в сервисе Steam в режиме онлайн

Как видите, системные требования у Darksiders 2 весьма скромные, за исключением разве что свободного места на жестком диске. Напомним, релиз всех трех актуальных на данный момент версий игры запланирован на 14-е августа. Новоиспеченный президент издательства THQ Джейсон Рубин возлагает большие надежды как на серию, так и на команду разработчиков Vigil Games.

Комментарии: 66
Ваш комментарий

вот она значит оптимизация, системки почти как в первой части

1

Опять завышенные системные требования=)

1

И нахера ей столько места? Не сжатые рекламные заставки и видео в FullHD что ли

1

Отлично, на моей консоли от Acer пойдет, думаю A6-3400m+6650m вытянут ее на макс в 1600х900 И нахера ей столько места? (2)

1

Гoмocексуалист Ты олень? А нет - я ник не посмотрел. По САБЖу: Требования как к первой части, но места в два раза больше требует, что есть хорошо.

1

На 6600 пойдет, это они создают иллюзию графона

1

Другие разработчики брали бы с них пример - графика смотрится великолепно, и требует мало.

1

И нахера ей столько места? (3)

1

Системные требования более чем демократичны, игра не претендует на графон года, тут не нужны терафлопы для обсчета поведения света проникающего через колышущуюся листву, нету овер10миллионв частиц и гигантских локаций покрытой травой, с ползающей по ним муравьями. Зато хорошее художественное оформление и бодрый геймплей (по крайне мере в первой части)

1

Первая понравилась, порублюсь и во вторую часть. Требования норм.

1

И нахера ей столько места? Поздравляю Днища вы задали наиглупейший вопрос. Первая часть весит 14 гб установщик. Там видео HD много весит но всё же и ресурсы не мало. А по теме настроек фигня всё есть очень жду.

1

Минимальные требования завышены, но рекомендуемые - вполне адекватны.

1

а на что 10 Гб после установки?

1

Игорь Есарев Как на что?! под сэйвы!

1

Блин, на своей приставочке придётся через каждый час делать перерыв(( перегревается моя защеканочка(

1

у а хах ахх ах защеканочка ты что в нее суешь?)

1

Уфф, мой крошка-ноут закашляется малость, но, в принципе - нормуль. Эпичнейшая игра в этом году уже близко^^ (ну, не считая Дарк Соулс)

1

Блин , а я первую до конца так и не прошёл , терпения не хватило да и времени .

0

Скоро американские издатели помогут создателям видеокарт вытрясти из вас побольше бабла. На 8800GTS игра не попрет, а авторам PG заплатили за то чтобы они занижали системки, переносили игры и везде ставили XP.

0

Не может она столько требовать. Судя по графону, требования должны быть не выше CODMW3. Да, и кстати, того чела, что в первой части всё время с Войной летал (наблюдатель, типа) замочили или нет?

0

Картинка из новости напоминает картинку к God of War. К чему бы это?..

0

Зачем этой игре оптимизация вообще, графона то нет Графика в игре 2005 года. Хотя нет, в 2005 уже были динамические тени. Тут вообще теней нет.

0

Игра хороша но вот только сюжет каноничный и линейный хотябы слабая нелинейность была бы очень кстати. системные требовования невысоки по причине мультяшной графики а на таком движке обычно хорошо прорисованны только персонажи а детали окружения стараются не сильно прорисововать чтобы минимизировать лаги игры темболее с таким геёмплеем лаги были бы очень не кстати а вот места на харде она действительно много занимает.

0

Dr.SaintsЗачем этой игре оптимизация вообще, графона то нет Так можно про все игры сказать, может у тебя он как раз таки есть, только в других играх. Ты наверно игры не покупаешь в магазине, а качаешь с интернета. А на дисках Directx9C распаковывается автоматически, а он портит графику. Вот почему ты видишь графику, а я нет.

0

fragman5 Ты сам то понял,что сказал!?

0

Не ну если почти весь PG сидит на XP, а я на семерке тогда понятно почему у вас Direct9C как надо ставится. А вот когда и вправду припрут XP в системках не будет, а видеокарта за кругленькую сумму денег, а так скоро и будет.

0

Мда, как я посмотрю - много облодателей 4-х ядерных процов у нас... Лично у меня 2-х ядерный. Да и вообще требовать для такого графона 4-х ядерных крайне не серьёзно, особенно если учесть что видюха нужна, даже для максимума, дааалеко не из последнего поколения. В общем глупо получается: моя ати 6770 более чем удовлетворяет максимальным требованиям, а проц Intel E6750 2,67ГГц соответствует в лучшем случае средним требованиям. С местом на жостком разрбы конечно лихо переборщили. Неуж-то они под рокстаровцев косят?

0

=\ Системки у первой части были вроде такие же...но у меня с моими то конфигурациями(раньше видеокарта была G-Force 8800 GT 256 mb) летала на 50 фпс при высоких настройках и разрешении 1600*тысячу с лишним =)

0

fragman5 уХАХАХАХАХАХХАХАХАХА

0

Братцы графон в игре харош главное в ней динамика и сюжет если вы такие Графонодрочеры играйте в Кукурузис досмерти. Игра высший класс что первая что вторая. И да Ванга мод он и все дела. Школота совсем оборзела. А по теме графона ещё кое что скажу. Игра ориентирована на соснульки вот и графон плачет. А фпс нужен хороший для динамики так что сосите вы йух... Ах да fragman5 ты лоx и опозорился...

0

gfhnjutytp Картинка из новости напоминает картинку к God of War. К чему бы это?.. Потому что игра и есть клон GoW сплошь и рядом

0

а нафига на минималках NVIDIA 9800 с 512 Мб..если там 512 Мб, начинается с 8500

0

сист треб - бред, для такого графона, если бы присутствовала оптимизация - они должны были быть в 2 раза ниже..

0

Системные требования Darksiders 2: наличие мусорной корзины.

0

Зашел в эту статью, прочитал комментарий fragman5, ушел. *рукалицо*

0

Тистемные требования игры " LOM v MONITOR " Минимальные * Операционная система: Хрюшка, Windows Vista (SP1) или Windows 7 ,8 . * Процессор: Intel Core 2 Duo с частотой 5ГГц или эквивалентный производства AMD под разгоном * Оперативная память: 4ГБ * Жесткий диск: 200ГБ свободного места плюс 100ГБ после установки * Видеокарта: NVIDIA 9800 GT 512МБ или эквивалентная производства AMD * Учетная запись в сервисе Steam в режиме онлайн Рекомендованные * Операционная система: Windows 7,8 * Процессор: любой четырехъядерный разогнанный до частоты 8ггц или 6 ядерный до 6ггц или 8 ядерный до 5ггц * Оперативная память: 20ГБ * Жесткий диск: 200ГБ свободного места плюс 100ГБ после установки * Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 690 4ГБ или эквивалентная производства AMD ,ЖЕЛАТЕЛЬНО чтобы было 4 штуки в связке,иначе не потянет. * Учетная запись в сервисе Steam в режиме онлайн

0

Второсортный "ко-ко-ко слэшер для пека". Ничерта оригинального, сплошной плагиат, детям нравится ну и ладно.

0

чувак высказал конечно моЩно:)

0

1я часть была просто БОМБА! игра маст хэв для всех кому нравится слешеры однозначно! Medico della Peste нищеброды негодуэ))

0

Вот интересно на PS VITA она выйдет? Такая бы игра многих заставила обогатить соньку)

0

На Пк Макс Пейн 3 пока что больше всех весит!

0

А я чото не понял потдержки ДиректХ10,11 не будет? jonson12244 На Пк Макс Пейн 3 пока что больше всех весит! Неа, Алон вс Предатор 2010.

0

да здравствует кривая оптимизация\\\ разрабы опять не сильно заморачивались над ней....по сути графику первой потянул бы и древний комп,вторую аналогично

0

да,забыл для игры LOM v MONITOR требуется только директ 11 чтобы поиграть на максах,а чтоб играть в дерьмо-качестве достаночно директ 9

0

Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260 512МБ мда.., графон не завезли

0

21 июля видел системки....

0

Ах да, чуть не забыл, добавьте fragman5 в модераторы раздела железа.

0

мда.., графон не завезли Да ну? Скорее вразумительную оптимизацию подвезли наконец то. Кули толку от ваших 580, если игры выглядят практически одинаково, что на консолях что на ПК?

0

28 часов гейплея....огромные локации, вот вам размер и требования в максималках 4-ёх ядер(для более быстрого просчёта локаций)

0

Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260 512МБ 512... http://www.nvidia.ru/object/geforce_gtx_260_ru.html Игра будет работать строго на китайских видюхах?

0

Ниче так требования. На моем симуляторе трактора пойдет. А то, что к Стеам припаяли эт хреново. Придется брать фрии то Стеам торрент эдишн. И что это за несанкционированная реклама сторонних ресурсов. Куда вообще админы смотрят.

0

А по мне лучше Steam чем Origin или GFWL. Только цена для всех регионов общая.

0

судя по требованиям шикарного графона в игре не будет

0

затов игре "лом в монитор" будит)))

0

да будет, куда он денется

0

Зачем этой игре оптимизация вообще, графона то нет

-1