Системные требования Dead Rising 2: Off The Record

Capcom не станет задерживать релиз PC-версии Dead Rising 2: Off The Record. Как и было обещано, все три версии новой экшен-адвенчуры от ванкуверской студии поступят в официальную продажу в один день, 11-го октября.

В доказательство своих слов Capcom опубликовала системные требования. Итак, для кофмортной игры в Dead Rising 2: Off The Record на персональном компьютере вам потребуется:

  • Операционная система Windows Vista, Windows XP или Windows 7
  • Видеокарта NVIDIA GeForce 8800GTS или ATI Radeon HD 3850
  • Оперативная память объемом 2ГБ
  • 8.5 ГБ свободного места на жестком диске
  • DirectX 9

Также стало известно, что в Off The Record, как и в оригинальной Dead Rising 2, используется система защиты Games For Windows Live SSA DRM. Для того, чтобы активировать ключ, вам понадобится соединение с глобальной сетью. В остальном – без изменений. Оформив предварительный заказ в Direct2Drive, GamersGate, GamesPlanet или GameTap, вы получите скидку в размере 10%. Собственный интернет-магазин Capcom помимо скидки предлагает фанатам серии футболку «Uranus Zone».

Напомним, Dead Rising 2: Off the Record – это альтернативный взгляд на события второй части с Фрэнком Уэстом в главной роли. Изначально планировалась, что новинка станет эдакой режиссерской версией оригинала. Но потом было принято решение выпустить ее как самостоятельный проект в категории «сорок баксов за копию».

Комментарии: 43
Ваш комментарий

alex_cool16 Shadow5024405 Долбоебы вы!!!

0

Хорошие системки но сама игра для казуалов.(

0

Нах она нужна уже будет не то

0

Подтверждение моих недавних слов...

0

кто то будет в неё играть?

0

Процессор Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц или AMD Athlon X2 2.2 ГГц И кто соснул? AMD достаточно 2,2 ГГц, вот так.

0

игра,мягко сказать,дерьмецо.

0

N1KО АМD - процессоры для неимущих,это уже по определению,может в бюджетном сегменте они еще могут таскаться с Intel,но вот в мощных-последних моделях - увы.

0

даже желания нет играть за этого жирного урода

0

Средние требования для средней игры. Все ОК.

0

Freyman Потому что АМД более молодая по отношению к интел и нвидиа, и благодарите бога что пока достойно конкурируют друг с другом иначе развитие значительно тормозилось и цена была бы высокой. Консоли вот тому примером.

0

у Фрэнка голова такая большая :)

0

AntiSosnuli2 AMD младше Intel на 1 год. А nVidia вообще 93 года выпуска.

0

xCyberpunKx АМД достойно стал конкурировать относительно недавно, Ати вообще разорилась пока ее АМД не купили и так же достойно конкурировать стали совсем недавно с момента появления 11 директа именно на их видеокартах. До этого стоимость карт нвидеа (помню еще 8800 GTX) была просто огромной.

0

АМД выпускает процессоры и видеокарты на которых можно экономить от двух до четырех тысяч!

0

N1KО Соснули интелофаги, переплачивающие хрен знает за что (за воздух, видимо), покупая вместо процессоров продукцию интел. Но это не только их отличительная черта, есть еще нвидиевцы, которые почему-то думают, что купили видеокарты.

0

+1 интел и нвидия для работы, когда же все это поймут))

0

интел и нвидия для работы Насчет Интела двумя руками за (сильно пожалел, когда год назад взял мать под Интел )=), но вот насчет nVidia нет. У них действительно достойные видеокарты, и должен заверить драйвера удобнее чем AMD (в частности Панель Управления nVidia позволила раскрыть потенциал моника на полную (8)

0

но зачем переплачивать тем, кто покупает компьютер для игр)

0

Freyman Ну не скажи, есть действительно мощные Амд, да еще и за смешную цену (= А вот те цены которые пилят на свои процы Интелы - закопать их за это мало -_- Теперь ищу блин своему Целерону замену, когда будь у меня Амд, уже давно был бы 4хядерный... N1KО Идеально для игр - AMD - nVidia (=

0

Идеально для игр - AMD - nVidia (= Кто тебе так мозги промыл? =) Идеально для игр - AMD - AMD и не спорьте! А если брать конкретную игру, тут может быть лучше нвидия, а может быть радеон.

0

N1KО Я сам бро пришел к такому выводу (= Все мои игры идут на ура (ну почти, спасибо Целерону за это...) на ура. Но с Интелом производительность ну может чуть-чуть будет больше, но и будь готов переплатить минимум на 500 гривен больше... Идеально для игр - AMD - AMD и не спорьте! Это да, но не для всех (= Короче, у всех свои мнения - оба решения ( 2xAmd и nVidia Intel - Amd короче комбинаций дофига) хороши (=

0

Так я за интел ничего не говорил, понятное дело, что за него нужно переплатить, надо еще будет переплатить и за материнскую плату, это еще + 500грн. Я о нвидии, зачем на амд ставить нвидию, в каком месте лучше будет?

0

Я о нвидии, зачем на амд ставить нвидию, в каком месте лучше будет? Ну опять же - комбинаций дофига и больше (= А кстати материнка больше 1000 потянет на новом чипе - хорошая материнка а не абы-что! Да и сам проц "Айка" будет больше 1000 стоить... Короче вывод очевиден.

0

Хрень же полная. Все что не аргументировано - тоже хрень! =)

0

Если уж брать AMD и nVidia, то лучше подумать об Intel и AMD.

0

У Intel дорогие только i7. i5 можно взять дёшево разогнать и получить намного мощней чем любой амд AMD тоже можно разогнать, а i7 и i5 не дорогие, будет дороже покупать всякое говно которе через пол года им станет еще больше. Именно мощные процессоры имеют хороший потенциал для разгона и разблокированный множитель.

0

Самые топовые компьютеры собирают Intel nvidia для игр. Бред полный, почитай о том кто сейчас лидирует и записан в книге рекордов Гиннеса.

0

Ну да, давайте возьмем i7 2600k, i7 980 и FX8150. Первый более трехсот долларов, второй вообще около тысячи, а третий двести с лишним. Все они, по производительности почти одинаковые, однако самый дорогой 980 не имеет такого потенциала по разгону как FX8150 и i7 2600k, так как второй вообще на воздухе гонится до 5Ггц без проблем, а FX8150 имеет стандартную частоту 4,2Ггц и восемь ядер с запасом на будущее. Я не говорю о том, что нужно еще переплатить Бог знает сколько за материнскую плату. И что как не от к-ства ядер и частоты зависит производительность в основном.

0

Процессор Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц или AMD Athlon X2 2.2 ГГц И кто соснул? AMD достаточно 2,2 ГГц, вот так. N1KO, отличный вброс. Смотри, сколько еды. И сам покормился, и других покормил собой :)

0

Люди харе уже сраться, у каждого продукта есть свои преимущества и недостатки, главное что пока они удовлетворяют современные потребности, а уж какую железку взять дело лично каждого. И у интела и у Амд есть суперпроцессоры, которые простым людям для настольных ПК просто не нужны. Пока есть из чего выбрать, а это главное.

0

N1KО Грамотный вброс :) Сколько нвидиа-дрочеров набижало...

0

Видимо под комфортной игрой они понимают консольный уровень - то есть 25 - 35 фпс. Потому как на Intel Core 2 Duo 2.4 и GeForce 8800GTS больше игра выдавать будет врядли.

0

Tech N9ne атидрочеров тоже хоть отбавляй.

0

Грамотный вброс :) а то =) ожно взять I5 2500K он дешевле. Потому что хуже. Спокойно уделяет FX8150. Ну это ж смишно) максимум тоже самое, но никак не уделает. Только чтобы поставить мать под этот 2500к нужно еще выкинуть не одну тысячу, в чем смысла и логики нет.

0

а в игре опять нибось надо "выжить 72 часа" или т.п. или времени не будет ? а то за 72 часа (игровых) хрен что успеваешь сделать

0

40 баксов за длц.. это даже покруче бобби котика

0

я эту игру запустил на самой дешман карте HD5400 на минимале) за 1,2 тр) респект разработчикам. не лучшие времена, чтобы шпилить в классные видяхи)

0

Блин вообще жесть не идет(((Оператива 4 гб,видяха Nvidia GeForce Gt520Mx 1 гб,процессор Intel core i-3,дрова обновленные(((Даж на минималку ставлю нифига(((

0