на главную
об игре
Titanfall 2 28.10.2016

Системные требования Titanfall 2 и информация об ультра-настройках

Студия Respawn Entertainment решила всесторонне подготовить PC-игроков к релизу Titanfall 2 и опубликовала не только минимальные и рекомендуемые системные требования, но и поделилась дополнительной информацией.

Минимальные:

  • 64-битные Win 7/8/8.1/10;
  • Intel Core i3-3600t или эквивалент;
  • 8 ГБ ОЗУ;
  • 45 ГБ на жестком диске;
  • NVIDIA Geforce GTX 660 2 ГБ, AMD Radeon HD 7850 2 ГБ;
  • DirectX 11.

Рекомендуемые:

  • 64-битные Win 7/8/8.1/10;
  • Intel Core i5-6600 или эквивалент;
  • 16 ГБ ОЗУ;
  • 45 ГБ на жестком диске;
  • NVIDIA Geforce GTX 1060 6 ГБ, AMD Radeon RX 480 8 ГБ;
  • DirectX 11.

Ультра — 4K/60fps:

  • 64-битные Win 7/8/8.1/10;
  • Intel Core i7-6700k или эквивалент;
  • 45 ГБ на жестком диске;
  • NVIDIA Geforce GTX 1080 8 ГБ;
  • DirectX 11.

Кроме того, на PC в зависимости от конфигурации вы сможете выжать из Titanfall 2 до 144 кадров в секунду, а сама игра похвастается богатым набором графических настроек на платформе и тщательной оптимизацией.

Комментарии: 66
Ваш комментарий

То чувство, когда твоя 970 начинает стареть -_- И настало время накинуть себе ещё 8 Гб озу

94

Five-Six Ну в 4К не собираешься же играть, а для 1080p хватит и 970 c 8Гб ОЗУ.

49

SevStryker Для 1080p нужна 1060-я написано же. Ну разве что все настройки на средние поставишь.

10

Разрабы знали что вместе с системными требованиями растут и цены?

51

Требования для Ультра, как для Crysis 5, а графон хуже, чем в Crysis 1.

47

Оптимизацию как всегда не завезли...

45

R713 Ну насчет оптимизации рано ещё что то говорить. К примеру, предыдущая игра могла похвастаться довольно таки хорошей оптимизацией. Так что как вариант, и в этой части наверняка фпс будет приемлемым, не только на топовых решениях.

30

R713 говорят что минимальные позволяют играть в 1600х900 при 60фпс на средневысоких. если это правда то оптимизон хорош

26

GEMORRROY Суть в том, что графика немногим лучше тех же КоДов от инфинити. Только вот если 5-6 лет это было нормально, то сейчас уже нет...

7

Fasmon Чес слово, плевать на графику) титаны 2 от первых в плане визуальной - не далеко уплыли эт да. P.S. имея ввиду "плевать" я не подразумеваю необработанные текстуры и пол экрана пикселей. так что не уцепишься)

8

GEMORRROY Вопрос в том, что в реальности используемые технологии для своей адекватной работоспособности и близко не требуют такого железа. Все "требования" - тупо искусственные...

5

Как обоссаный Сурс может требовать такую систему!? В игре ведь ничего по сути нет..Ни масштабов,ни разрушений,ни баллистики и тд..

24

Вот же ублюдки. У них ещё совести хватило кукарекать о какой-то там оптимизации? Ещё бы в рекомендуемые запихнули 1080-тую а в ультра титан "паскаль". Чё уж мелочиться-то.

22

Slipnot6 А какая карта по твоему потянет 4к ультра 60 фпс?

11

Slipnot6 Время идет, железо меняется, а те кто ноют про оперативку вообще забавные, лет 5-6 уже 32+ на борту были, сейчас это уже кажется мало, спокойно забивается 80+, правда требуется для работы)

7

Сразу же пишут под новые видеокарты... маркетинг такой маркетинг -_-

22

Magnum Boy Как Соурс не модернизируй, в итоге это все равно будет Соурс.

З.Ы. Вообще странно - до сегодняшнего дня я думал, что Titanfall 2 работает на полноценном втором Source. UPD. Magnum Boy, если оказался неправ - не удаляй комментарий. Достаточно просто признать ошибку.

19

Оптимизация опять оставляет желать лучшего

16

Есть к чему расти. Правда смысл? Сколько не гонись за топовой конфигурацией, а все равно не поспеть. Средний комп, и все игру работают.

15

Игровая индустрия по ходу вообще вперде, давно не играл в игры, купил GTX-970, понял, что графа в GTAV или в FarCry 4 особо ничем не отличается от той же бaтлы4 или CODa.Требования реально конские, видюхи реально не дешевые, как пол компа. Графика шестилетней давности вообще не сильно ушла вперед. Даже на GT-610 2гб, батла4 шикарно выглядит . На 4К играть, это на телеке что-ли?) Непонятно зачем покупать 1080, на 5 лет вперед если только, но она уже года через 2 будет стоить как 970. Суть: непонятно одно — зачем такие конские требования если графика как была уровня 2012 года, так и осталась, при условии, что всё на ультра, это касаемо всех игр, не только Титанов.

14
тщательной оптимизацией.

Вот это больше всего беспокоит если честно

13

Придётся продать почку,что бы поиграть на ультра в 4K/60 FPS

12

минимальные системные требования очень даже приемлемы

11

Минемальные, Рекомендуемы, Ультра. Пора первой графой добавить "нищеброд мод". Гроафон не завезли, требования завезли. При касьянове такого не было!

10

Самое плохое, что игра не поддерживает DX12, зачем тогда нужен был вин 10, если игр на DX12 по пальцам одной руки не сосчитать ?! ведь прирост в производительности реально есть (по крайней мере в тестах) ,в отличии от dx11 с теми же играми, что на красных, что на зеленых видеокартах. Выходит все это дешевый пиар ход microsoft с несколькими играми, как наглядная реклама и новый дайрет икс попросту сраная показуха, типо "кнопки" разлочивания fps, запудрили мозги и всех дел.

10

totaya Десятка шустрее в разы. чем семёрка , где я тонну служб отключил с прочей оптимизацией. Кто говорит, что 10-ка хлам, то видимо у самих в голове хлам. Я качачл репак от SmokieBlahBlaBlah.Железо одинаковое, 10-ка летает, Либо вы там совсем уже на ведрах сидите . у меня Athlon X4 860K, 3900 MHz (39 x 100), 16 гб оперативка, SSD 256гб + GTX-970, про остальное я думаю смысла нет писать. Сам долго думал над переходом, паранойя прошла в итоге, 10-ка лучше 7-ки.

6

Nick1906 проспись пьянь и глаза протри, где было сказано что 10 хлам? LOL и раз на то пошло, протрезвей ведь 7 и 10 на моем железе работают абсолютно идентично, как и у многих впрочем, будь реалистом и пей меньше

8

totaya Это на твоём ведре одинаково они тормозят. ТО, что мне делать, я решу сам — в няньках и троллях не нуждаюсь.

3

Nick1906 сказал обладатель зеленого ведра. ОК

2

Все ради графонистого графона и плавной анимации.

9

Между минимальными и ультра уже образуется пропасть. И она будет расти. Если раньше игра на старой видеокарте просто не запустилась бы, то теперь можно будет играть на всем подряд, с соответствующими конфигурации настройками. Возможно в этом виноваты консоли ввиду их постоянного конфига, под который пилят большинство игр. Это даже круто в какой то мере.

9

Ну везде одно и тоже 1080 максимум, а минимум 660, окей.

9

мда... когда то моя gtx 760 была в рекомендуемых) а сейчас в минималках... как время летит! или оптимизации нету(

9

Когда небудь деньги от проданной почки у пк элиты кончатся и они признают власть сонькиного писюна и коробки некрософта.

9

Лич Мендоса Продадим вторую почку,но признавать власть "сонькиного писюна и коробки некрософта" не будем.

7

два года назад у меня еще щитался топовый 780ti а щас вона но че 1080 8г говорят что 1080ti будет с 12гб.

8

Magnum Boy Если бы ты хоть немного озадачился вопросом прежде чем пукать в воздух, то наверно бы узнал что даун энжин это модифицированный сурс

8

prick1e да нет кстати, если бы именно ты озадачился вопросом прежде чем пукать в воздух, то наверняка узнал, что Dawn Engine берёт истоки у Glacier Engine, так что незамедлительно сливайся в канализационный коллектор, где можешь и дальше с волнующим придыханием рассказывать свои побасенки в кругу единомышленников Stenly V8 по вопросу о удалённом комменте, я спутал страницу с новостью по дэус эксу, думал парень пишет что в дэус эксе соурс стоит на борту, I admit, my bad

5

Magnum Boy Специально для тебя цитата из интервью с разработчиками: On Titanfall we started with the Source engine; we replaced the renderer, we replaced the audio system, we replaced the net code. What we have now is very different from that. We have stuck with the Titanfall engine, but we did a lot of rendering improvements. We have physically based rendering, we have this really cool texture streaming system we wrote, HDR, bloom, depth of field. Hopefully you can see the results of all that hard work we put in that the game looks really different. Учи матчасть клоун, прежде чем писать инфу высосанную в лучшем случае из пальца

7

prick1e

prick1e написал: даун энжин это модифицированный сурс

4 декабря 2014 года студия представила свой новый игровой движок нового поколения — Dawn Engine, который является сильно модифицированным Glacier Engine 2

prick1e написал: Учи матчасть клоун

богата Россия на таких как ты, ой богата

6

Magnum Boy Я тебе еше раз повторяю, я привел интервью с разработчиком с Е3 2016. То, что постишь ты, это чьи то влажные фантазии.

8

16 гб оперативки, а в след году уже 32 над будет? а не пойдут ли разрабы к дьяволам!

8

Все разрабы сговорились и пихают такие системки везде, все ААА игры что вышли в этом году и выйдут - имеют точно почти те же самые системки

8

Надеюсь по выходу игры окажеться что на минималках различия от максимальных практически не будет ибо сеичас это пиар ход дабы народ до выхода игры задумался об апгреите компа и втюхал бабло еще и на железо . Батла 1 реально показала что на хорошии графон не надо топовых компов .

8

v1806v Зачем тогда бумагу марать и писать двойную норму текста?

8

v1806v Сис требования батлы 1 точно такие же как и тут......

5

В первый поиграл немного, думаю и во вторую часть стоит.

8

Сдается мне, что Интел и НВидиа не поспеют к требованиям Титана 3

7

Eliza Kotova а вам открывать рот по шире что бы купить 1 игру за 4k

7

интересно,а первую часть будут на халяву раздавать,чтобы она окончательно не умерла

7

значит Baton336 и все остальные чтоб не померли ))

5

Это вранье никаких 6 гигов 8 видеопамяти не будет и 16 гб озу тоже будет 8 они уже не раз так делали со своими 16 гб озу и с видеокартами как в бателфронт будет 4 памяти или 3 для рекомендуемых и 8 гб озу всегда завышают на много наверно будет примерно так Процессор: Intel Core i5-4690 Оперативная память: 8 Гб Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 4 Гб, AMD Radeon R9 290 4 Гб Рекомендуемые системные требования для ПК Система: 64-битная система Windows версии 10 и выше Процессор (Intel): Intel i5 6600 или аналогичный Память: 16 Гбайт ОЗУ Место на жестком диске: не менее 40 Гбайт Видеокарта (NVIDIA): nVidia GeForce GTX 970 4 Гбайт Видеокарта (AMD): AMD Radeon R9 290 4 Гбайт DirectX: видеокарта, совместимая с версией 11.1 или аналогичная Сеть: интернет-соединение 512 KBPS и быстрее вот и не было там никаких 16 гб озу там на 8 озу всё на ультрах тянуло как всегда врут чтобы покупали самые последние видеокарты

7

Redspawn как выложили несуществующий проц i3-3600t так все в тупую копируют

6

Ни одна видеокарта, кроме titan x pascal не позволяет запускать игры в 4к 60fps.

6
Stenly V8 написал: Как Соурс не модернизируй, в итоге это все равно будет Соурс.

Вот я бы фиг догадался, что это вольвовский Сурс внутри. А выглядит все равно неплохо.

5

Слава богу меня не прёт эта игра, а то смотрю в эти системки и вижу, что GTX 1060 уже устаревает.

5

aivar242 В том то и прикол. Пока "Почта России" доставляла карточку ее украли, в добавок она еще и устарела XD

5

EA никогда не меняется, и в этот раз завысила требования

4

Смотришь на эти системки и понимаешь! Соснольщики в очередной раз соснули! Хэдшот соснули! Хахаха!

4

То чувство когда у тебя I3 c 2 gb озу

4

воувоуполехчи!!! 6 гигаф рикаминдуемыи!! жыстянка!!!

3

Оптимизация? Не, не слышали

1

Системные требования очень низкие, думаю что на пека собранном в 2к14 пойдет на средних. Надеюсь оптимизацию не поменяют и все будет хорошо.

1
RevolverOcelotVK написал: Требования для Ультра, как для Crysis 5, а графон хуже, чем в Crysis 1

На минималках играл?

0