на главную
об игре
Venetica 04.09.2009

Системные требования Venetica

Немецкая студия Deck 13 представила публике список системных требований для своей средневековой RPG Venetica (PC, Xbox 360). От вашего железного коня потребуется:

Минимальные системные требования:

  • OC: Windows XP (SP 2) / Windows Vista;
  • Процессор: Pentium 4 2.4 GHz или что-то похожее от AMD;
  • Оперативная память: 1 GB (XP) / 1.5 GB (Vista) / 2 GB (Vista 64);
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 7600 GT или что-то похожее от ATI c 256 MB памяти;
  • 10 GB свободного места на жестком диске.

Рекомендуемые системные требования:

  • OC: Windows XP (SP 2) / Windows Vista;
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E8200 2,6 GHz или что-то похожее от AMD;
  • Оперативная память: 2 GB (XP) / 3 GB (Vista);
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GT или что-то похожее от ATI c 512 MB памяти;
  • 10 GB свободного места на жестком диске.

Коротко о главном. На дворе шестнадцатый век, вокруг выстроены декорации Венеции. Игроку доверена роль молодой девушки Скарлетт, дочери без преувеличения Смерти, которой предстоит победить злого некроманта, укравшего у беспощадного родителя Скарлетт суперспособности и получившего самое вожделенное – бессмертие. На пути к мести девчушке придется немало поскитаться как по Венеции, побивая по глупым головам злобных демонов, так и побывать в «Сумеречном Мире» или так называемом «Мире Мертвых». Одна из способностей Скарлетт – это возможность путешествовать между миром живых и уже откинувших коньки. Там можно будет не только столкнуться с убитыми недавно персонажами, но и попроходить квесты, набраться опыта и обучиться редким скиллам.
Релиз Venetica (PC, Xbox 360) состоится в этом году.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Что то мало знакомая игрушка.

0

Ну почему . Есть свои поклонники у немецких РПГ.

0

WTCC Ппц, не нубствуй. Немецкие РПГ самые что ни на есть рпгшные из всех.

0

посмотрел на ютубе демки, ооооч напомнило Фаблю 1-ю, по графе так вообще копия фабли, мультяшный стиль, посмотрим что получится...

0

в рекомендуемых 8800??? Для Этой какашки?

0

Она небось ещё на первобытных 5200 картах будет летать как истребитель СУ.

0

мдя... о том, что 8800 это уже не Hi-end народ забыл)) норм. системки - для sm3.0 и открытого мира - самое то

0

средневековой RPG хорошо звучит)) Мда..смотрю опять графоманы набежали... Немецкие РПГ дерьмо? да это у тебя ..в голове видимо сия субстанция.. Кричим значит , что Gothic одна из лучших рпг серий..а сами даже не знаем,что это немецкая РПГ..видимо многие даже не играли...в эту серию..так выдают видимо заученные выражения(типа да готика 1-2 супер итп) ,потому что это модно..тоже мне ПК ЭЛИТА..кхм..СМЕШНО. p.s надеюсь игра будет хорошей, сейчас мало хороших рпг выпускают..последняя нормальная это Drakensang.

0

2 WerV0lf13: хай-энд хай-эндом, а 8800 еще очень даже хорошие видяхи. сам играю на 8800 gts 512 mb (см. полный конфиг в профиле, комп 2) почти во все игры на максимуме (над гта4 пришлось колдовать, настройки не макс, но 30-35 фпс есть, в оба крайсиса играл на максималке, 1680х1050, 2х-4х сглаживание, 8х анизотропия, под дх10 выдавало 30 фпс стабильно). правда карта в диком разгоне =) сабж: графика чистая фэйбл. если лень не будет - скачаю, посмотрю что. видео не впечатлило...(

0

Мда сюжетец под диснеевский мульт ну да ладно, спишем на консольную ориентацию. Особых графических красот ждать тоже не приходится один положительный момент главгерой девочка, а не угрюмый мужик с мечом.

0

Venetica и стиль заглавной буквы мне напоминает V for Vendetta

0

Что-то про нее даже не слышал. Поглядим, в этом году много RPG выходит.

0

Ну что выглядит Солидно! И давно после ведьмака ничего нормальному помойму невыходили из RPG. Так что буду ждать с удовольствием))))

0

ильфар Я щас Trane проходил а они почти флешка и то в рекомендуемых 8800! На других типи 7600 может неидити на больших разрешениях! если не собераешся играть на разрешение выше 1280ч1024 то я думаю те хватит нвидеа 7900 или радика 1900

0

Помню давно об этой игре читал скриншоты глядел,по стилистике игра очень Фейбл напоминает,играть не буду не люблю в рпг за баб отогрыши делать.

0

Впервые слышу о ней, может и попробую.

0

Воо, наконец информация всплыла по игре, я уж думал проект загнулся, хорошо что не так. Сама задумка мира в игре подкупает, да и героиня интересная - жду.

0

Спёрли идею у Терри Пратчетта и немного переделали. Но то что спёрли это однозначняк.

0

Дожили! Главный герой РПГ - девушка! А где спрашивается свобода выбора?

0

У тебя с этим проблемы?

0

так, ну и ктонть уже шпилил, хоть в демку? колитесь впечатлениями.. а играть на бабе, мужике или демоне, мне фиолетово! если из-за пола браковать игры, кучу игр ваще не узнаешь. плюнте, это просто кукла, ну выглядит бабой, и чо?

0