на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 2 19.02.2009

Системные требования Warhammer 40.000: Dawn of War 2

Аккурат под православное Рождество сотрудники студии Relic обнародовали системные требования для Warhammer 40.000: Dawn of War 2 (PC). Смотрите, любуйтесь, падайте в обморок, если у вас PC слабее, чем заявленные ниже «машины». Ну и, разумеется, готовьтесь к релизу Warhammer 40.000: Dawn of War 2, который должен состояться 27-го февраля этого года.

Минимальные требования:
ОС: Windows XP SP2 / Windows Vista SP1;
Процессор: Pentium 4 3.2 GHz с одним ядром или любой двухъядерный процессор;
Оперативная память: 1 GB (XP) / 1.5 GB (Vista);
Видеокарта: Nvidia GeForce 6600 GT / ATI X1600 с 128 MB памяти и поддержкой шейдеров третьей версии;
Жесткий диск: 5.5 GB.

Рекомендуемые требования:
ОС: Windows XP SP2 / Windows Vista SP1;
Процессор: AMD Athlon 64×2 4400+ или любой процессор Intel Core 2 Duo;
Оперативная память: 2 GB;
Видеокарта: Nvidia GeForce 7800 GT / ATI X1900 с 256 MB памяти и поддержкой шейдеров третьей версии;
Жесткий диск: 5.5 GB.

Комментарии: 60
Ваш комментарий

Будет грузит процессор мощно, я думаю.

0

Главаное чтоб не было как с ГТА

0

Системки липа, т.к. в режиме сражения, если он конечно будет, все вышеописанное можно смело умножать на два, ибо в Соулсторме, писали одни системные требования, а на деле они оказались гораздо выше (в режиме сражения с 8-ю ботами на карте, у меня ФПС проваливался до 15, когда в кадр попадало шевеляшееся море из юнитов, и это при том, что моя система мощнее рекомендуемой в несколько раз).

0

Требования вполне щадящие (что понятно, учитывая переработанный движок от Company of Heroes)! Skaary, зря ты так с плеча рубишь, братуха! Здания можно в мультиплеере будет строить; а то, что в игре не будет "мяса", а каждому отряду будет уделяться повышенное внимание - так это, на мой взгляд, только на пользу! Элементы тактики вархаммеру не помешают! мне нравится, что Relic не боятся экспериментировать и пытаются франчайз вывести на новый уровень!

0

Очень божеские системки;))) fundamentalist В новом Warhammer того точно не будет)) Здесь теперь тактика.

0

Да хня эти их системки, будет по правде выше в 3 раза, как всегда. И то что здания нельзя строить, так это точно полный отстой. Ваще не понимаю как можно не строить здания в RTS. Как ваще в мультиплеер играть без зданий я вот ваще не понимаю. Типа дадут отряд и иди мачи всех чтоль. Или точку захватил и типа там как здание идет, да ну нах, ваще дерьмо а не игра. Не одной игры еще не видел чтоб то что там написано системные требования были истинными.

0

Требования довольно низкие, но проц для стратегии само собой понадобится не слабый.

0

Все RTS после Warcraft'a TFT, отстой, ИМХО...!

0

фиии...после ГТА4 это не системки,а УЖОС(в хорошом смысле) какой то=)) но,я думаю что памяти нужно будет побольше,как никак разрушаемость прикрутили всё таки !0_о!

0

Sommersbi: если Red Alert 3 по твоему мнению отстой, то чувак идика играй в Косынку А Warhammer 40.000: Dawn of War всё таки - шлак

0

Надеюсь с ней не приключится тех же бед что и с GTA4 .

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Радуйтесь геймеры с выходом продолжения стратежки, а что до меня я стратегии на дух не перевариваю. порадуюсь за друзей здесь пресутствующих. Если бы знакомых корешей здесь не было в коментах, то я бы дал душе просраться и попарфанить новость. Я РАД ЗА ВАС! честное слово наслаждайтесь

0

Блин, если не нравится Dawn of War, то не надо писать, что она -отстой! Мне не нравится Red Alert 3, но я же не пишу, позорная игра! Для кого-то она идеал, а для кого-то Warhammer - идеал!

0

В Ворхаммер самый адреналиновый геймплей, который я когда либо видел в RTS, покрайней мере был, и самые смышленые и агресивные боты, которые тебе противостоят, порой возникало такое ощущение, что сдерживаешь напор реального противника, а не компьютерного. А Red Alert 3 скучный, бредовый треш, с дешевой размазанной графикой (только вода нормально сделанна), в который играть то противно, да простят меня фанаты этой игры.

0

Ну вы даёте люди, если для вас игра проповедующая несколько иную концепцию чем в классических РТС по великолепной вселенной и лучшей на данный момент в стратегиях графикой и физикой - шлак, то что же тогда не шлак? Ну да, наверное это наш незабвенный РА3, в котором есть такие перлы, как база которая едет и давит всё подряд, или какой-нибудь раш харвестерами за Японию.) Прежде чем утверждать что в игре нет зданий, нужно прежде всего ознакомится с игровым видео, или по крайней мере заявлениями разработчиков. В данном случае будет упрощённая система строительства, и возможность улучшать экономику за счёт дополнительных построек, помимо захваченных территорий, а также разнобразные постройки улучшающие тактическое положение игрока. Сильный уклон делается в РПГ элемент и тактику, а также грамотное использование абилок юнитов. P.S. Кстати помнится ещё в одном из репортажей КРИ обещали выложить интервью с разработчиками. Можно ли узнать по каким причинам это решение было отменено?

0

ну нелюбит народ думать, им подавай стратежки с десятками зданий и спамом 2-3 типов юнитов, чтобы по полчаса развиваться и копить армию, либо с одинаковыми юнитами и разными шкурками) мало того что сама вселенная warhammer40000 очень атмосферная, так теперь наконец ВЕСЬ гейплей в мультиплеере будет сосредоточен на сражениях и борьбе за точки, что не может не радовать а идея с выбором стартового героя/доктрины вообще замечательна зы чесно говоря после dawn of war лично я не видел ни одной ртс сравнимой по динамике и количеству адреналина во время игры, надеюсь вторая часть превзойдёт его по этим параметрам)

0

Требования ваще мизирные, я вообще сомневаюсь что это ностоящие, так как Company of Heroes компы грузит, то эта должна и подавна, но если её оптимизируют то будет круто.

0

Согласен с DKZombie, прежде чем обгаживать со всех сторон хорошую (а можт и отличную, посмотрим когда выйдет) игру нужно ознакомиться с игровым видео или почитать хорошенько описание, и если игра с самого начала не нравится лучше не лезть на форум и не обливать её грязью и всем чем попало.

0

Sommersbi Warcraft III TFT это ваще не стратегия это хня какаято. Тока в хуиЙне какойто под конец битвы валятся не агромные армии, а потавсовка 5-6 дебилов обменивающихся хаклинаниями.

0

хе хе, это требования для главного меню!

0

Не сильно от первой части требование отличается

0

Vova126 "Тока в хуиЙне какойто под конец битвы валятся не агромные армии, а потавсовка 5-6 дебилов обменивающихся хаклинаниями" ваще убило, жги парень ещё!)))

0

Vova126 жжеш!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А теперь к делу, вполне нормальные системные требования, и очень жаль что Crysis с его некогда ВЕЛИКИМИ системниками теперь остается довольстоваться почетным (наверно) 2 местом ПОСЛЕ ТЕПЕРЬ ВЕЛИКОЙ GTA 4(в хорошем смысле слова) с его просто ДИКИМИ СИСТЕМНИКАМИ и ГЛЮКАМИ и ..анутой Windows Service Pack 3

0

Отлично! Думаю Релики не подведут и игра будет не хуже первой части! Требования даже ниже чем я думал!

0

Блин,обидно комп слабый,я бы по шпилен в неё.Предыдущие игра и дополнения оч понравились.Да и вообще вселенная здоровская.Единственное мне интересено как будет реализована система геймплея без строительства и персональными параметрами каждого из бойцов.По поводу оптимизации мне кажется что все норм будет. По поводу Варика...Если бы не Мир Вархаммер, Старика и Варика не было бы вообще...(хотя игры действительно зачетные)

0

Главное, чтобы фракций побольше было, ну и соответственно мясо...МЯСО, как в оригинале. Relic напортачить не должны.

0

2 Sanderland Можешь смело пропустить эту игру. Будет 4 стороны и маленькие отряды

0

И это требования игры 2009 года? Чёт стрёмно както. Хотя графа норм.

0

Ха, системки херня, у меня полетит на максе! Уж моя разогнанная 8800GT не подведёт!))))

0

Короче на лузеры они, не было б консолей они б боролись за каждый мегабайт памяти(ЛЮБОЙ), и еще не понятно у меня раньше была Ати ик 1600(со 2 шейдерами), а в требованиях написано мин ати 1600 с 3 шейреами???

0

Гирз, ты ее как разогнал? Напиши пожалуйста, просто она у меня тоже стоит. ПО теме: В Warhammer не играл, но знаю, что это лучшая серия стратегий после Starcraft, но мне сейчас более по душе World in Conflict, где не надо ничего строить а только убивать, взрывать и сильно думать.

0

Dimasian просто, с сайта нвидии скачай Nvidia system tools, устанавливай Performance tools(осталные просто не нужны) и через панель управления Nvidia можешь разгонять, там всё просто и понятно...Самое главное позаботься об охлаждении))

0

2 Dimasian Нет ваха: дарк омен это реально лучшая стратегия, которая делает и стар крафт и прочию херню... Правда игры такого уровня уже не делают(

0

неплохие системки, вполне демократичные, я рад))

0

нормальный сисьтемники,супер игра жду а то что здания строить низя они и так там нахер не нужны главное месиво и военые действия

0

Народ не верьте этой хне.. Игра буде требовать комп такой которого ещё нет в природе. Все вархамеры 40к тормозили в своё время на любом железе. Тоже самое было и с СoH только ещё в жёстком варианте , могу сказать с увереностью что эта игра 2006 года в приличных баталиях поставит на колени даже мощный 4 ядерник с картой уровня 280GTX.

0

я могу тебе сказать что ты бредишь , в соул шторм на своей 8500 gt играл на максимальных настройках с 6 ботами...и не одного лага небыло,а с такой системой которую ты написал и подавно не будет.

0

весьма низкие системки на сегодня...

0

Nevermorе Приведёная мною выше система была приписана CoH а не вархамеру(ну это я говорю тем у кого со зрение плохо)Во вторых видно ты у нас избраный раз у тебя на 8500Gt не тормозит только у большенства людей с более мощной конфой игра ели топает лично у меня на 8800 gt уже с 3 компами соулшторм жутко тормозит.

0

да вероятно я избранный раз ничего не лагает , была бы у меня старая видео карта я бы тебе предъявил скрин фпс.

0

так будет в игре классический мультиплеер с постройкой и развитием базы?

0

Nevermorе Вероято ты очередной сказочник, так как на моей конфе на макс. настройках, с 6-ю ботами ФПС 25- 60.

0

fundamentalist cоглашусь с тобой игра не требовательная ...на моей 8600 все летает!! WarGot47 в мультипе будет постройка зданий,вобщем ставая ваха тока новая графа(ну и некоторые изменения) а компания будет без зданий,построек и т.д...дают солдат,мочишься с ними,побеждаешь дают еще...

0

мне на самом деле плевать верят мне или нет , я констатирую факт что на моем компе с бывшей видео картой 8500gt все шло прекрасно, а что у вас там идет или не идет это грубо говоря ваши проблемы.

0

Iskin_from_теплоконтроль Соулсторм очень даже требовательная, при такой стремной, надо сказать картинке, она умудряется лагать когда на карте 8 ботов, на макс. настройках.

0

Nevermorе Сколько у тебя на максе ФПС было, с 8-ю ботами, потому что понятие прекрасно очень растяжимо?

0

блиииииииииииииииииииииииииииин...как не вовремя мой 7600гт умер. думаю,на радике 9600 128 мб она фиг запустится=(

0

Хм?! а кто сказал что она выйдет на консоли?!нигде такого не читал!!В игромании не писали!что за слух?!Липовые системки(хотя посмотрим)!с физикой с таким мощным движком!посмотрите на скриншоты!я не думаю что разрабы снимали свой скриншоты играя на 4 пентаке и 7800!!!!!!!!!!xD!!Короче!Не верю я и все!

0

Для тех, кому интересно, ссылки на пару статей по Dawn of War II, в которых содержится достаточно свежей информации (статьи декабрьские): http://www.gamereplays.org/portals.php?show=news&news_id=433018 http://www.gamereplays.org/dawnofwar2/portals.php?show=page&name=dawn_of_war_2_london_preview_multiplayer Для тех, кто в английском ни в борщ, ни в красную армию, выдержка наиболее интересной информации оттуда: - Всё дерево технологий представленно одним зданием - HQ (Headquarters); - В игре есть другие здания, но они выполняют роль поддержки; - Все юниты нанимаются в HQ; - Переход от одного Tier к другому также требует определённого количества ресурсов и осуществляется в HQ; - Все апгрейды юнитов, в том числе командиров, заказываются непосредственно у соответствующих юнитов; - Каждый юнит выполняет определённую роль в игре, которую не могут выполнять другие юниты, что означает, что даже Tier 1 юниту найдётся применение на поздних стадиях игры; - В игре также присутствуют вспомогательные ресурсы для некоторых (может и всех) рас (например, Waaagh для Орков, Biomass для Тиранидов), которые, судя по всему, необходимы для приобретения способностей командира;

0

По поводу тормозов с большим кол-ом ботов: она не должна так сильно лагать, если на каждую сторону не более 4 отрядов, этож не то что раньше) А тем кто обсирает ВАХУ - нас фанатов вселенной ВАХИ больше, чем фанатов Алертов и т.п. всех вместе взятых!!!XD Игра будет охренительнейшая и даже Starcraftу II если и не переплюнет, то нервы вымотает изрядно!

0

лагал соулсторм изза того что Iron Lore делая аддон накасячили код игры отсюда и глюки и выросшие системки. а Dow II мне кажецоо эт правдивые системки т.к. движок CoH сделают по человечачи и не будут делать лишние текстуры шоб видюху не загружать (ну нафига стоко текстур на рюкзаки пехотинцев!?) красива но ...)лишнего вообщем не будет а до разрушения .... мне кажецо потянет и амд 6000+ а до видяхи то 8800 и 3870 (а это для нашего времени не "легенда" как раньше ) потянут токо разрешение не задерать сильна. а что до самой игры так это куда лучше что нада ДУМАТЬ и воевать, кто лениться думать тот проиграл кто нет тот выйграл. Ведь счас будут и укрытия в домах и за заборами всякими. Канешно не по масштабу (кто знает вселенную тот паймёт) но это как сказать проба. Relic могла бы сделать ищо 1 аддон и никтобы наверна не ругался)) а они поворачивают жанр РТС (как и Massive со своей World in Conflict). А насчот активации через стимы всякие и G4W LIVE!!! недайбох )) ну кто захочет тот сделает .... вот высказался )) 1 блин НО что токо 4 рассы НО это НО покрываццо тем, что наконецто будут полноценные тираниды ))

0

Да! Хватает в точку...значит на средних будет намано крутить.

0

А на Xbox Warhammer выходила или нет!!! Warhammer - Это сила молота!!!

0

BlackRUSHawk нет но будет экшн от 3-его лица WarHammer 40000 Dawn of War - Space Marine и он будет на консолях (ролик и видно логотипы бокса было и управление кнопки бокса высвечивались)

0

http://poleznie-ssilki.at.ua/index/0-4 кряк на игрушку

0

А у меня он глючит, раньше ваще не запускался, зависал на роликах, потом я скачал AMD Dual-Core Optimizer, вроде ролики не виснут, но игра стала тормозить( Не подскажете что нужно сделать? У меня процессор AMD Athlon X2, 2 Гб оперативки и видеокарта Nvidia GeForce GT 240 1024 Мб. Заранее спасибо

0

очень странно. у меня 2.11ггц, но все пашет на ура по максимому! против 8 ботов идет на ура! на сложном. вобще бред эти требования...

0

Я где-то читал что в DoW2 нельзя строить здания, а значит игра будет полная хня(для меня). И вообще терперь не могу эти попсовые Вархамеры, ВиКи и им подобное г*вно ибо их нельзя назвать стратегиями - это уже такая тактика получается, тока малёсь глупая и несуразная(Командос, JA и им подобные - вот это тактика). В общем игру не жду=)

-1