на главную
об игре
Warhammer 40,000: Space Marine 05.09.2011

Системные требования Warhammer 40.000: Space Marine

Космические десантники! Пришло время проверять перед боем колюще-режущие качества цепных мечей, перезаряжать увесистые болтеры и при необходимости – обновлять железную начинку своего PC. Несколькими днями ранее Relic Entertainment выложила на всеобщее обозрение список с системными требованиями экшена от третьего лица Warhammer 40.000: Space Marine (PC, PS3, Xbox 360). Ничего невообразимого среди кремниевых заявок замечено не было, так что большинство игроков смогут спокойно насладиться процедурой нарезки орков.

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows XP (SP3) / Windows Vista (SP1) / Windows 7;
  • Любой двухъядерный процессор с частотой 2.0 Ghz (Core 2 Duo или AMD X2);
  • Оперативная память: 1GB (XP) / 2GB (Vista) / 2GB (Windows 7);
  • Видеокарта: AMD Radeon 3850 / NVIDIA GeForce 8800GT или их эквивалент с 256 MB памяти на борту и поддержкой Shader Model 3;
  • 20 гигабайт свободного места на жестком диске;
  • Учетная запись на сервисе Steam;

Рекомендуемые системные требования:

  • ОС: Windows 7;
  • Любой четырехъядерный процессор;
  • Оперативная память: 1GB (XP) / 2GB (Vista) / 2GB (Windows 7);
  • Видеокарта: AMD Radeon 5750 / NVIDIA GeForce GTX 260 или их эквивалент с 512MB памяти на борту и поддержкой Shader Model 3;
  • 20 гигабайт свободного места на жестком диске;
  • Учетная запись на сервисе Steam;

Дата выхода игры не изменилась. Шестое сентября для США и девятое сентября для Европы.

Комментарии: 77
Ваш комментарий

Hmm, that's one doomed space marine!

0

20Гб - Будет очень много орков!

0

этот год очень плодороден на хорошие игры и фильмы интересно как эта игра пайдёт

0

Отличная новость, ваха рулит! За Императора, братья!

0

Хех, как хорошо, что для меня сис. требования заканчиваются на наличии Xbox 360.Не то, что гавнопекарям, которые анализируют каждую инфу о сис. треебованиях, с тем, чтобы знать, потянет ли их корыто новую игру, а если нет, то поплакав 2 недели у мамочки выпрашивают немного денежег на оперативочку или видюшку.. Хехе серость..

0

Xbox360Lover Ага, я тоже некогда не парюсь по системным требованиям =) _____________________________________________________________ Меня итересует вопрос: будет ли там кооператив?

0

Xbox360Lover как толсто однако! тут такие говно системные требования что ещё долго можно не менять копм! и я вижу до покупке 360 то что ты рассказываешь было и с тобой!

0

Кооп будет FOR THE EMPEROR!!!!!

0

Xbox360Lover Это ты так троллишь? Если тебе завидно что на ПК лучше графика так бы и сказал) Откуда 20 гигов??? тотал вар столько весит!

0

Too slow,PG,too slow... На странице в стиме месяца 1,5 лежат,если не больше.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Xbox360Lover Снова попсовый Ультрадесант. Неужели нельзя было сделать Пустынных Львов или Реликторов?

0

Что то они скрывают....20 гб слишком много для веселой пострелушки....

0

Вовсе нет, видимо просто хреновый порт с консолей. Вспомним СВ: форс анлишед.

0

чё ж там за игра 20 гибов

0

Нужно сказать спасибо хоть бы за этот хреновый порт. Игру вообще на ПК не хотели выпускать

0

Игра наверно будет в духе гирз оф вар

0

5750 никак не 260 печка. Пишут все подряд в системках

0

Невероятный Клейнман Или уж про волков Русса)

0

Вовсе нет, видимо просто хреновый порт с консолей. Вспомним СВ: форс анлишед. Хех, а вы пкброды еще надеетесь, что игры снисходительно данные вам с царского стола консолеэлиты будут оптимизированные и качественные шоль.. Пораб ужо привыкнуть, что вам достаются забагованные второсортные объедки, хотя вы и этому должны быть ой как рады...

0

нормальные требование

0

Майн год!Они что туда засунули?20 гигов на жестком.Я же задолбаюсь качать это дело....

0

Жанр и вселенную Warhammer люблю думаю скачаю пиратку потом подумаю насчет лицухи.

0

так то у меня пойдёт...но вот 8800GT против моих 8500GT..думаю разницу не замечу небойсь немного завысели..

0

та там в рекомендуемых 3 шейдеры,значит 8800 с головой хватит!

0

WAAAGH!!! жду с нетерпением!

0

Xbox360Lover А о серии Total War ты никогда не слышал? Пещерный человек детектед А о серии The Witcher тоже, я так понимаю? Пещерный человек дважды. Это кому еще достаются хреновые порты? И где еще царский стол. Ваши Анчартеды да... э-э, а какие там недоигры на соснулях вышли? Честно говорю, забыл уже. А! Килзоны и тому подобное можно запустить на компьютере с эмуляторами. Без проблем. А Тотал Вар на шайтан-коробках запустить можно? То-то и оно, что невозможно.

0

Да, буду ждать выхода игры.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Xbox360Lover, да у тебя ж бугерат от того, что консольки потеряли такой эксклюзив! PC такая убогая платформа, но тем не менее консольный эксклюзив уплыл! С чего бы вдруг?

0

Ну движок там от Darksiders а он спокоино на двухядерке на максималках идет),так что требования наверняка завышенны).Не переживаите Император и Адептус Механикус помогут

0

на средняньких как родная!!! с моим то компом!

0

Xbox360Lover если у кого и корыто,так только у вас!

0

Ребята а у меня пойдёт системки вот: AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 5600+ Ядер 2,81 Ггц, Оперативная память 4 GB, Nvindia GeForce 8600GT Видео карта 512mb пойдёт?

0

Lord GAUSS А о серии Total War ты никогда не слышал? Пещерный человек детектед А о серии The Witcher тоже, я так понимаю? Пещерный человек дважды. Это кому еще достаются хреновые порты? И где еще царский стол. Ваши Анчартеды да... э-э, а какие там недоигры на соснулях вышли? Честно говорю, забыл уже. А! Килзоны и тому подобное можно запустить на компьютере с эмуляторами. Без проблем. А Тотал Вар на шайтан-коробках запустить можно? То-то и оно, что невозможно. хахахх спасибо поржал от души, так забавно смотреть на малыша который не чего не знает, но пытается быть крутым)))

0

Psy dancer Дарю хорошее настроение на весь день ))) В качестве ответа: когда аргументов не хватает, собеседника пытаются обоср*ть. Слив засчитан, мой друг.

0

Lord GAUSS Друг....не позорься какой эмулятор что ты несешь!!!!На Ps3 и Xbox360 эмуля не будет еще лет 7-10!!!!))кампы сейчас не потянут эмулятор консолей...Друг..!

0

Lord GAUSS Килзоны и тому подобное можно запустить на компьютере с эмуляторами. Без проблем. Пруфлинк или сливайся, школоло.

0

А о серии Total War ты никогда не слышал? Пещерный человек детектед А о серии The Witcher тоже, я так понимаю? Пещерный человек дважды. Это кому еще достаются хреновые порты? И где еще царский стол. Ваши Анчартеды да... э-э, а какие там недоигры на соснулях вышли? Честно говорю, забыл уже. А! Килзоны и тому подобное можно запустить на компьютере с эмуляторами. Без проблем. А Тотал Вар на шайтан-коробках запустить можно? То-то и оно, что невозможно. Ты нуб и опозорился.

0

не тупите, движок этой части не менялся со времен первой dawn of war, и графон так же идентичет, разрабы просто решили чтобы вы потратили деньги!

0

C.O.R.T.E.X Идот это экшн, а не стратегия

0

C.O.R.T.E.X Чувак, у тебя маленько мозг протек. Можешь найти связь между игрой в новости, и Dawn of War кроме общего сеттинга ?! Space Marine- это ТПС , а Dawn Of War это стратежка, так что http://www.googleforidiots.com/readme.swf, на, дарю тебе от всего сердца.

0

WTCC Daemon666 Зря парня застремали, ша пойдет и повеситься еще..!!

0

Psy dancer Зря парня застремали, ша пойдет и повеситься еще..!! Генофонд будет чище ^_____^.

0

помяните мое слово, будет адовое говно.

0

Че за чингачкук там выдвинул идею о том, что любую консолеэлитную игру можно запустить на эмуляторе для пк... Мухахаха.. Максимум, что ты можешь запустить на своем мусоропроводе эт эхмули сеги, денди, пс2 и прочего говна, хотя мож ты гденить надыбал машину времени и уже вовсю гамаешь в эмули 360го.. Хехе ну и валенок

0

Вон и прочь со Священного треда, еретики!

Спойлер
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
0

у меня все летать будет))))))) Xbox360Lover если вам что то не нравица в ПК не осталсляйте свои коментарии где попало - ищите темы про Хбокс 360 и там флудите!!!тут обсуждают игру а не Хбокс 360 vs ПК.. OrWin95rus да и нам большое счастье привалило что игра ввыходит на ПК.... GTA Scripter судишь не играя...прежде чем делать какие либо выводы дождись выхода игры,не будь Тролемммм... Skrya93 пойти должно,системные требования выглядят очень завышенными... C.O.R.T.E.X графон там номного лутше нем DoW,движок другой..не свистите пожалуйста... жопошник45 по вашему нику можно судить что для вас все из говна!!! p.s.люди если вам хочеца товыяснять отношения и пообсираца - делайте это вболталке,а сдесь обсуждение игры и ее системных требований!!!

0

Такой вопрос, почему статьи по Spacemarine выходят с таким большим запозданием? Системные требования были официально были объявлены еще неделю назад как минимум! И еще где блеать моя тема я ее месяц назад выкладывал!!!

0

CockroacH21rus увидишь, именно эта игра будет таковой. хотя фансервис наверно будет.

0

Totenkopf21 попробуй обратица к Лимону или админам форума... жопошник45 я не сомневаюсь что игра всем понравиться - Warhammer вообще очень популярная и хорошая вселенная,игры довольно качественно сделаны!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Наконец то, скоро будет резня

0

Невероятный Клейнман Снова попсовый Ультрадесант. Неужели нельзя было сделать Пустынных Львов или Реликторов? Если эта часть серии окупится то возможно будет продолжение в этом жанре про других.

0

FOR THE IMMORTAL EMPEROR !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Nuff said

0

вообще это первый шутер для Relic Entertainment если все удастся они будут делать по Вахе игры жанра Экшн)))

0

Требования нормальные, но блин 20 гигов? Это в честь чего это?

0

норм требование,надеюсь оптимизация норм

0

уверен,что игра будет весит на харде 10 гиг,а другие 10 гиг будет реклама))

0

Невероятный Клейнман Пустынных Львов Ультра - лицо Астартес,а твои мухосранские львы даже в кодексах не светились.Ты их часом не сам придумал?

0

Xbox360Lover Так жирно троллить - это уже смешно. По сабжу - консольные игры загнивают,превращаясь в одинаковые линейные шутаны YOBA-стайл.Что-то оригинальное и интересное появляется в основном на ПК. Надеюсь,Спейс Марин не будет YOBой.

0

Xbox360Lover Ну да,кстати,еще - лицензии консольных игр стоят в этой стране в районе 3000-4000 рублей,в то время,как лицки ПК(джевел) - 500-600.

0

Xbox360Lover Будь тонок! Будь ещё тоньше!

0

Ну да,кстати,еще - лицензии консольных игр стоят в этой стране в районе 3000-4000 рублей,в то время,как лицки ПК(джевел) - 500-600. Мухаха, я свою консоль слимку взял за 7 штук, прошил за 1000, взял 10 дисков за 280 деревяных и гамаю во все хиты на боксе без проблем..

0

Xbox360Lover У тебя бугурт, ведь на боксе в этом году гоугамез... Если казуально говнецо для кинекта можно назвать играми) И за границей, для всех платформ игры стоят одинаково - 40-80 $ "Мухаха, я свою консоль слимку взял за 7 штук, прошил за 1000, взял 10 дисков за 280 деревяных и гамаю во все хиты на боксе без проблем.." - что, мамка не даёт денег на ущербное консольное мыльцо?

0

взял 10 дисков за 280 деревяных А пекашники могут не за 280,а за 0 рублей качнуть все с торрента.

0

а консольки как всегда соснули-графонище ахереть не фстать будет)))

0

Мухаха, я свою консоль слимку взял за 7 штук, прошил за 1000, взял 10 дисков за 280 деревяных и гамаю во все хиты на боксе без проблем.. Пхе-хе-хе-хе...Блин, а гонору как будто лиц берешь! Может в онлайне сыгранешь разочек? Сам себя в итоге и слил...

0

Xbox360Lover Сгинь,рассыпся нечистая сила! ЗЫ http://barbara.famequotes.ru/hit/ru799365e5cf366f27219ec22a93c8f374&ln=en

0

всему свой предел и в этих системниках я вижу то что на P4, 1 гиге и 9400 гт всё будет плавно xDDD хотя опертивки надо и подбавить определенно!

0

Учетная запись на сервисе Steam; надеюсь на ps3 такого небудет...?

0

За труп на троне еп, когда космодесантников уничтожит хаос и т.д.

0

Xbox360Lover а для меня ещё лучше так как проходить буду на пека а потом в корператив на боксе кстате как кто думает где мне лучше проходить на пеката или на боксе на пеката тормозить не будет а на боксе сплит-скрин наверное будет но зато упралять не особо удобно думаю часов 6 минимум должно быть. мне кажется ты преуменьшаешь при таком весе либо там будет много орков хотя Dead Rising 2 меньше весит хотя там тысячи зомби наверное в игре будет и хорошая графа и много орков и классный сюжет вместе с большим количеством оружия

0

Невероятный Клейнман хреновый порт с консолей не зависит на вес игры просто наверное игра супер будет и кстате в предыдущих сериях игры был кровавые вороны если ты про орден

0

B.O.S.S. а где ты нахапал картинку с императором?

0