на главную
об игре
Six Days in Fallujah 22.06.2023

Six Days in Fallujah еще может выбраться в высший свет

Для экшена Six Days in Fallujah, рассказывающего страшные байки о войне в Ираке, еще не все потеряно. Atomic Games полна сил и энтузиазма. Студия уже второй месяц ищет нового издателя для неполиткорректной игры и ищет, надо заметить, не без успеха.
«На самом деле очень много людей заинтересовано в Six Days in Fallujah. Но я буду чувствовать себя намного лучше, когда мы окончательно подпишем бумаги с издателем и деньги начнут поступать в нашу казну» - отметил глава Atomic Games Питер Тэмт.
По его словам, в проект Six Days in Fallujah нужно вложить еще несколько миллионов долларов для «доработки». Питер метит на цифру в 20 миллионов долларов – такова стоимость полностью готовой игры. Дороговатенько для исторической постановки, которая не то что не претендует на лавры – вообще ни на что не претендует. Только на воссоздание «реальных боев и атмосферы войны в Фаллуджи». Впрочем, те самые миллионы, требующиеся для завершения разработки, иногда творят настоящие чудеса с играми.
Ну и немного о плохом – если издателя Atomic Games не найдет, то в студии намечаются глобальные перестановки. Увольнения? Они самые.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

хз че они там делают но удачи

0

Интересно очень посмотреть на правду (если они передадут ее кончно же). Жду.

0

Хотим ИРАКА! Хотим знать, как хачи отрезали головы, как овцам, бедным америкосам!!

0

"Дороговатенько для исторической постановки, которая не то что не претендуют на лавры – вообще ни на что не претендуют. Только на воссоздание «реальных боев и атмосферы войны в Фаллуджи» --- А это мне кажется не мало если бои будут действительно реально воссозданы то это может быть чуть ли не конкурент АА и OFP а это не мало, надеюсь игра выйдет меня заинтересовала

0

General146 "чуть ли не конкурент АА и OFP" Ну это ты преувеличил. Ты хоть скрины сравни. По графе точно конкурентом не будет. + детализация тоже подкачала. На этот момент скрины смахивают на игру 2-3 летней давности.

0

Даешь правду!!!!!! не ложитесь под американцев спугнули японцев эти кони

0

Если сделают возможность поиграть за "террористов" и мочить америкосов их весь мир зареспектит))

0

ArtPRO "На этот момент скрины смахивают на игру 2-3 летней давности." Я, например, свое внимание на графику обращаю в последнюю очередь. Для меня главное - сюжет. И Вы правильно заметили, "На этот момент...", значит всё ещё может изменится к лучшему :)

0

ArtPRO Ну может конечно и приувеличил но я имел ввиду не графику а сам геймплей может быть будет таким же жёстким как в первой ОФП (сюжет всё-таки обязывает и если они собираются воссоздавать реальные боевые действия) Так что шанс есть

0