на главную
об игре
Six Days in Fallujah 22.06.2023

Six Days in Fallujah осталась без издателя

Воистину забавно – не успела Konami анонсировать экшен про войну в Ираке под названием Six Days in Fallujah, как уже сегодня японское издательство открестилось от этой игры. Так точно – Konami отказалась издавать эту игру. Причина? Лежит на поверхности – анонс Six Days in Fallujah породил столько околополитической и морализаторской болтовни о том, какие же разработчики негодяи и вандалы, что даже уши пиарщиков и маркетологов Konami завяли. Поэтому японское издательство решило не испытывать судьбу и отказаться от издания этого проекта.
«После того, как мы услышали мнения разных людей о Six Days in Fallujah в США, мы приняли решение не издавать ее» - доложили представители Konami.
Теперь у Six Days in Fallujah нет издателя. Но есть разработчик в лице Atomic Games. Если студии удастся найти деньги и довести разработку проекта до конца (японцы планировали выпустить игру в 2010-ом году), то быть может Six Days in Fallujah когда-нибудь доберется до игроков. Но шансы на это мизерные – любого инвестора моментально освистают и заплюют святые правозащитники. Замкнутый круг.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Вот сделали бы такую игру чтобы этих долбанных америкосов мочить!!! Такая игра стала бы моей самой любимой!!! Эти козлы даже в “Frontline” в сингле сделали только за америкосов!!! Зато в “End War” я с таким кайфом их повырезал!!! Теперь вот надо купить “World in conflict: soviet assault” и замочить этих уродов!!! Самая безнравственная страна в мире – Америка!!! Хочу FPS где надо америкосов валить!!!

1

Америкосам просто стыдно за эту войну и наверняка Atomic Games показала всю суровость военных действий в Ираке... так что это не замкнутый круг, а очередной приступ маразматичных американцев на войну в Ираке! хм... тогда почему стратегии и шутеры про ВОВ продолжают выпускать и они стали классикой жанра... ведь эта война унесла жизни миллионов людей и никто не настаивает на том что эти игры жестоки и их нельзя выпускать, зато они выпускаються милионными тиражами и издатели получают прибыли в милионы долларов... Похоже что теперь и игровой мир будет плясать под дудку американцев..

0

По любому америкосы надавили на них.

0

в этом я и написал в предыдущем посте!

0

Ох, я помню в предыдущей новости об этой игре срались мы по-черному.

0

Мин.обороны США не выгодно чтоб эта игра выходила.Зато понятно какие она поощряет и какие были сделаны по её заказ это Ten Hammers,Маркинариес 2,OFP1....в этих играх есть политическая подоплёка.Как говориться: "Сказка ложь да в ней намёк".

0

Жаль игруху, хотелось поиграть... Ну я думаю её кто - то приютит и всё бует путём)

0

Да ладно...она бы только на рпиставки вышла....так что хрен с ней

0

Небось Уве Болд за неё возьмётся ,сделает игру всех игр))))))

0

такая тупость ппц,игру отказалсиь выпускать изза правдоподобности

0

Желаю bethesda не пропустить такой шанс....(ну или еще кому-нибудь,например ТНQ.)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ирак? А вот и нефиг... *О, каомодзи на Снейка похож..*

-1

>Ирак? А вот и нефиг Tough Guys Don't Smoke! А вообще пусть помирает эта Six Days in Fallujah - не больно-то и хотелось =/

-1