на главную
об игре
Cities in Motion 2 02.04.2013

Скидки в Steam: -50% на все игры от Paradox, Cities in Motion 2 теперь поддерживает Workshop

Обычно мы обходим стороной подобные новости, однако на этот раз удержаться все же не смогли. На этих выходных все поклонники игр от студии Paradox Interactive могут приобрести их, а также загружаемые дополнения к ним, с 50-процентной скидкой. Просто посетите эту страницу, чтобы увидеть полный список, в котором представлено ровно сто наименований.

Paradox также объявила о том, что транспортный симулятор Cities in Motion 2 отныне поддерживает Steam Workshop. Издатель предлагает еще два загружаемых дополнения к этой игре: Bus Mania (вы не поверите, с автобусами) и Tram Tremors (угадайте с чем). Оба аддона продаются по цене в 5 долларов.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Разогрев перед летней распродажей.

23

Жаль, что парадоксы только на английском выкладывают электронные версии Русификатор можно поставить. Снова деньги за воздух отдаете? Цифровая дистрибуция, "плата за воздух", как ты выражаешься - это будущее.

12

Чушпан Цифровые версии лучше, так как диск может потеряться или испортиться.

6

в свое время купил на такой распродаже Magicka комплит пак, теперь может и Cities in Motion 2 куплю.

5

Чушпан Снова деньги за воздух отдаете?) прикольно, хотя, на 200р некоторые умудряются какие-то паки покупать, все для нищих... Какие паки?Пак пива можно купить.

5

Жаль, что парадоксы только на английском выкладывают электронные версии=(

3

Не стоит обходить стороной игры от Paradox ибо их игры шикарны к тому же ВСЕ их игры и адоны к играм и патчам (даже бета) переводятся стратегиумовцами

2

СССР ЖИВ А еще парадоксы сами делают переводы, я обалдел, когда через некоторое время в англ. версии SOTSII увидел вариант выбора русского языка!

2

Bananzan Да, конечно лучше играть в игры в которых не нужно думать.

0

пффффф глянул список игры, бррррр я в такое не играю

0

Снова деньги за воздух отдаете?) прикольно, хотя, на 200р некоторые умудряются какие-то паки покупать, все для нищих...

-25