на главную
об игре
Rocket League 07.07.2015

Скилл игроков Rocket League восхитил разработчиков

Во втором эпизоде IGN Expert Mode дизайн-директор Psyonix Studios Кори Дэвис обсудил одни из самых выдающихся примеров скилла игроков в матчах Rocket League.

«Я бы сказал, что один из моментов, который восхитил нас, заключается в том, что игроки сообразили, что могут поднимать мяч вдоль стены, а потом срываться с нее, пока все еще контролируют мяч, и закатывать гол на полной скорости», — попытался описать словами такую ситуацию Дэвис.

Несмотря на то, что Psyonix сделала Rocket League, даже разработчикам не были известны все возможности: «Мы не ожидали такого уровня контроля мяча в воздухе. Т.е. вы могли ударить по мячу в воздухе, но не до такой степени, чтобы буквально протащить его на „носу“, как дельфины проделывают с мячами в „Морском мире“».

«Думаю, когда мы впервые увидели такое, то были совершенно ошеломлены», — добавил дизайн-директор.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Это да,посмотрел как-то раз на игру друга,капец там задры некоторые люди,афигевал с того как они играют

32

Лучше один раз увидеть... http://coub.com/view/hajbe

29

GreatSPB Первый гол = штанга, а далее подправил = скилл

8

Girbi К сожалению, на коубе очень мало чего по лиге. А на ютубе огромные подборки. Просто пример той ситуации описанной в посте.

16

Rageinside Наоборот круто, что даже в такой незатейливой игре может быть реальный скилл. Но не все умеют. Это не повод злиться на обыгрывающих тебя малолеток.

19

Турнир по игре и скилл возрастет

16

Да наверное эта игра взлетела куда выше, чем авторы изначально предполагали делая ее. Сам играл, прикольно, долго не надоедает.

9

в нее играли изначально ради фана, но задроты убили его

4

Создатель самой игры и физики был удивлен как она работает? уау, браво что сказать,

4

Rageinside Так найди себе команду, которая хорошо играет и рубись с ними против этих самых малолетних дрочеров, в чём проблема? Я более чем уверен, что в RL много народу играет даже сейчас.

3

Ahmed_the_Shaitan_Killer Уверен, что он сам малолетний дрочер

11

GeorgeKh Нууууууууу....не исключаю этот вариант))

-2

осталось более жесткую политику насчет оскорблений ввести и будет вообще круто. А то обыгрываешь какого-нибудь недалекого человека, а он всю игру орет, что это просто удача, а в конце еще и смерти желает тебе и всем твоим близким ))

3

23hudo Нормальная политика. У меня тут нервы не выдержали, каюсь, грешен.

небольшое описание за что отхватил бан, можно пропустить

После того как я по-английски, используя все матерные слова которые знаю (примерно штук 5-10), выложил все что думаю о своем сопернике (токсичный урод спамящий в чат what a save и т.п.),

В итоге, меня забанили на сутки (в тотже день!!!). Это первый бан в рокет лиге, не хочу проверять что будет за следующий, но думаю что при повторном нарушении дают больше. Смело репорти мразоту, которая матерится и оскорбляет других игроков.

2

GreatSPB Блин, чувак, эти спамеры и правда бесят круче тех, кто просто ругается. Они прям играть мешают нормально - приходится во время повтора быстро лезть в настройки и отключать чат

1

Тот неловкий момент когда игроки знают об игре больше разрабов.

2

Infas а по-моему - классика :)

0
«Думаю, когда мы впервые увидели такое, то были совершенно ошеломлены», — добавил дизайн-директор.

Главное, чтобы они все это не повыпилили потом.

2

Накатал кучу часов в стим, жду выхода на нинтендо сыч)

0

Не охотой в это говно залипать заходить, заходишь расслабиться после реально скилозависмых игр, а тут один биомусор нищий у которого на норм игры не хватило и задротит в этот кал сидит теперь

0

Смотрел я однажды гифку, там киберспорстмен такой вытворил, что простой игрок бы это никогда не выполнил бы.

0