на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

Скоро на PC начинается закрытый бета-тест The Crew: Wild Run

Ubisoft объявила, что закрытый бета-тест РС-версии дополнения The Crew: Wild Run начнется 15 октября в 13:00 по московскому времени и завершится 19 октября в 13:00 по московскому времени.

ЗБТ Wild Run позволит игрокам впервые принять участие в соревнованиях нового типа. САММИТ — неофициальное собрание тысяч гонщиков и механиков со всего света. САММИТ станет серьезнейшим испытанием, для победы в котором придется продемонстрировать все свои таланты и навыки.

Во время ЗБТ Wild Run игроки смогут проходить различные задания, в том числе соревнуясь друг с другом, повышать свой ранг и использовать новые возможности тюнинга транспортных средств. Не обойдется и без свободной езды, испытаний на скорость и мастерство вождения, а также выполнения трюков в условиях, специально созданных для новых типов транспорта.

В Wild Run игроков ждут драгстеры, автомобили, специально тюнингованные для дрифта, могучие монстр-траки, выполняющие головокружительные трюки, и, наконец, разнообразные мотоциклы от лучших производителей, способные обогнать даже самые быстрые автомобили как на асфальте, так и на бездорожье.

Дополнение Wild Run будет доступно с 17 ноября. Комплект, включающий игру и дополнение, появится в продаже с 19 ноября. Владельцы оригинальной игры получат графическое обновление, входящее в Wild Run, бесплатно.

Оставить заявку на участие в бета-тесте на РС можно на официальном сайте игры.

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Здорово, отлично, классная игра которой не хватает как раз таких дополнений, жду с нетерпением

23

то что графон бесплатно завезут - это уже хорошо не смотря на имя Ubisoft в новости, а заяву оставлю, если ключ придет попробую, а покупать не буду, пошли они нафиг, за несколько машин 1к отдавать, учились бы у R* как обновы пилить

11

Мне одному кажется что вышла третья часть Test Drive Unlimited. Только почему-то стала называться The Crew ?

11

Ilya233 перечитай то, что он цитировал еще раз

9

Agent Oracle 2 Что будет лучше,в то и играть будем)

7

Хотел купить когда она вышла, но комп был очень слаб( А сейчас с новым компом, да и еще с дополнением, куплю) будет во что погонять пока не выйдет NFS

8
Спойлер

По ходу мне повезло))

8

Manhunt1908 Владельцы игры получают гарантированный доступ в ЗБТ. В новости об этом умолчали...

5

Оставил заявку на участие. Хочется узнать как изменилась игра.

7

Lightman_R слушай кинь ссылку где заявку можно оставить)

4

Что-то никакой конкретики или я не уловил.

6

мне тоже пришло приглашние

5

в NFS мир маленький и мёртвый, ни трафика, ни людей, не говоря уже о всяких птичках, медведях, и прочих самолётах, вертолётах, смены дня и ночи и т. д. и т. п., и сессия как в THE CREW на несколько человек, все кричат графон в NFS, после дополнения Wild Run графическая составляющая практически уравняется, а в NFS как мир был мертвый, так и останется!) Да и что тут думать Agent Oracle 2 конечно THE CREW!!!

4

igoryok31 как бы совершенно разные игры смысл нфс как раз таки - ночь, город, тюнинг, понты ну а крю - мир, живой мир, аркадные режимы

13

Traun ты что головой ударился, как бы совершенно разные игры??? да и кстати совершенно разные игры это скорее GTA 5 и Watch_Dogs!) а и ещё, THE CREW духовный наследник Test Drive, а как известно из прошлого это самый важный конкурент был для NFS!

6

Владельцы оригинальной игры получат графическое обновление, входящее в Wild Run, бесплатно. Вот у меня есть The Crew я получу это дополнение бесплатно?

3

Traun Юбисофты, конечно, твари законченные, но продавать улучшенные шейдеры могут только разработчики форзы)

18

Traun Бесплатная только новая графика. За сам аддон придётся платить.

15

Traun Нет только графическую часть это дополнения и ничего больше .

5

assassin665 Очередная обсераловка 6 Forza от человека, даже не игравшего в нее

3

Maxiss_ Я говорил что форза 6 плохая игра? Хорошая, почти симовая, физика, нормальный графон, обилие контента и тд и тп... И все бы ничего, еслиб не форза 5. Что, кроме намеренно вырезанного из 5-ой части дождика, есть в форза 6? Почему патч 6.0 стоит 4 куска?

0

Мне тоже фортануло)) Скоро опробуем

3

Хм, оригинальную игру получил бесплатно в качестве компенсации за Юнити. Интересно, а аддон будут так же бесплатно раздавать за Синдикат? ))

3

Ребят, кто знает, а то я нигде не могу найти инфу. Если есть The Crew + Season Pass, то будет Wild Run или нужно будет отдельно покупать?

3

ImperTay Я тоже искал, но так и не понял. Исходя из логики и здравого смысла Season Pass должен включать ВСЕ дополнения. Если у них хватит наглости продать его отдельно, то пусть катятся со своим тестированием куда подальше.

3

Pro-rock69 Нашел, в итоге придется покупать отдельно, а это очень печально( "The Crew Season Pass не включает какой-либо контент или транспортные средства из дополнения The Crew Wild Run."

0

ImperTay А все потому, что это не The Crew, а что-то вроде The Crew 1.5. То есть и нововведений очень много, но и до новой игры малех не дотягивает.

0

сегодня пришло письмо на мыло о том, что я гарантировано получу доступ к тестированию, потому что уже имел доступ к тестированию самой игры. Ну чтож, повезло))

3

tesla707 Да "повезло" походу всем. Я в игру играл 2 часа, когда она только вышла. Купил в пьяном угаре, утром как увидел....вобщем.... Так вот и мне на почту збт пришло))

3

А в Dying Light наверное мало нововведений? Почему-то там обнову бесплатно выдают обладателям сезонного абонемента. А сейчас я, купивший игру за 2500р., должен приобрести её еще раз? Пусть они катятся к чертовой матери. Знал бы что так будет- ни в жизнь не купил бы.

3

Хех, прикольно. Игру не покупал. Поиграл в пробную версию и получил доступ к збт)))

2

тут у меня назрел вопрос) я тестил бетку ве крю еще до того как она вышла! игру не покупал, на почту вчера пришло письмо от юбиков, мол я выбран для бета теста ваилд ран) то есть она мне будет доступна в юплее с 15 числа(бетка) ??

1

kotasha зачем тогда доступ на збт слать?

0

Мне уже пришло приглашение на ЗБТ. Но вряд ли буду играть, давно прошел и снес игру. После прохождения кампании делать там нечего.

0

zadraleks Отдай тому кто будет играть, не жмотничай ЗБТ пришёл без проблем.

4

zadraleks дай мне раз не будешь играть))

2

Звучит интригующе... Но ровно так же звучал анонс самой the crew, которая, в итоге, оказалось редкостной скукотой... почитаю-ка я сначала отзывы,, прежде чем хотя-бы задуматься о покупке...

0

Владельца оригинальной игры тоже нужно слать запросы...ждать приглашение на ЗБТ... Или можно сыграть сразу? UPD Сам задал вопрос, сам отвечу) Вдруг кому надо. Владельцам игры присылают автоматически доступ на бету.

0

Приглос пришел, будем тестить )))

0

3 ключа для доступа в бету: QLA1BLA3TUX9 NLLCFGWGYVPD LHFQCD9MN4I7

0

куда вводить эти ключи?

0