на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Скоро начинается кампания Divinity: Original Sin 2 на Kickstarter

Краудфандинговая кампания по сбору средств на Divinity: Original Sin 2 в сервисе Kickstarter стартует уже 26 августа, и разработчики из Larian Studios призывают фанатов принять участие в голосовании о наградах.

Сделать свой выбор в пользу тех или иных наград за сделанные пожертвования на разработку можно на форумах Larian. Кроме этого, в текущем месяце играбельный прототип Divinity: Original Sin 2 привезут на выставку PAX Prime.

Вне всякого сомнения, с выставки мы получим как минимум геймплейные кадры. Подробная информация о проекте ожидается со стартом кампании на Kickstarter.

Комментарии: 73
Ваш комментарий

В прошлом году Дивинити умудрилась удивить больше чем нашумевший ДАИ, а уж в кооп просто красота.

40

Как начнется кампания, так и закончиться. Я в том плане, что деньги очень быстро они соберут. И даже больше, чем запланируют.

39

Круто ! Искренне желаю им успехов!!! Первая часть была просто сногсшибательна, единственный на данный момент кикстартер проект полностью оправдавший себя

24

Axel1993 Я где-то читал(да они и сами что-то такое говорили), что на самом деле на кикстартере они собрали лишь часть суммы, затраченной на разработку. А вообще часто можно услышать заявления типа "издатель ставит жёсткие рамки", так что быть самому себе издателем должно быть приятно.

14

После такой классной первой части деньги соберут без проблем. Шикарная новость.

14

Что у них издателя нет? Я как-то не слышал, что они в свободное плавание ушли, или что кто-то права выкупил на серию

13

Axel1993 Фокус купили права на расширенное издание D:OS (на консолях точно, не помню ПК тоже или нет), а так они продолжают без издателя выпускать. Это хорошо, надо будет их поддержать на кикстартере.

11

А я всё ещё продолжение Ego Draconis жду((

11

Слишком рано на мой взгляд для второй части. Нашумели с первой, подождите никто не торопит, а то вторая уже не сможет так хорошо выстрелить.

10

За успех можно не сомневаться. Как первая вышла так у меня неделя из жизни выпала. Походу можно еще как минимум одну планировать выкидовать.

8

Первая часть великолепна и самое чудесное - наличие кооператива в кампании, а не какой то отдельной фигни с ареной и волнами монстров или ещё какой нить бредятины. Только за это стоит брать игру. Ждём чего они покажут. Очень надеюсь не разочаруют Я думал, что первой частью они достаточно заработали, что бы дальше со своего кармана всё делать, но особо с маркетингом не знаком, есть лиш подозрения, что из-за отгруженных копий спонсорам с Кикстартера у них не было такой уж хорошей прибыли.

8

Divinity: Original Sin 2 это естественно здорово, но...когда они сделают продолжение Divinity 2 ??? Я так радовался узнав о новой Divinity, но разочаровался когда узнал, что это Драгон коммандер (Хоть игра и хорошей вышла), я офигеть как счастлив был узнав о новой Divinity и сного был опечален, что это Ориджинал Син (Хоть эта игра ваще замечательная). И тут я опять наполнился надеждой иии опять тоска... (Хоть и уверен, что это так же будет круто).

7

Эм.. Я один тут такой, кому понравилась лишь вторая часть этой игры? Где вид был не сверху..

Спойлер

http://www.isok.ru/img/full/b944519c21c78782520ca898b17b87b4.jpg а

6

а еще же ремастеринг с обновами первой части должен выйти,а они уже готовый билд на ПАКС везут...Но все равно жду, по мне так лучшая РПГ 2014 была ))

6

Конечно, хорошо, что будет вторая часть. Скорее всего она будет не менее качественной и интересной чем первая часть. Но! - разве разработчики не собрали достаточно денег от продаж первой части, чтобы реализовать дальнейшие проекты? Видать, успех игры был только в моей голове и им вновь придётся побираться.

5

at_sagor Много денег не бывает

5

походу вторая часть скорее выйдет,чем я доберусь до первой

5

Gutsz Я тороплю) Очень тороплю, мысленно, но они знают об этом. Вот такая магия созидания игр. P.S. EA и Ubi походу чёрной магией балуються.

5

Sheff322 Larian Studios - бельгийцы. at_sagor Ну так для себя любимых они реквизировали выручку от продаж. А на самом деле видать деньги от продаж пошли на создание патчей, разработку расширенного издания и портирование игры для консулей. К тому же они вроде открыли в 2014 студию в Питере - тоже куча денег потрачена.

4

M.A.S.S. Милости прошу в райзен первый, дубовый+сложный, но очень хороший. Но мало кто купил и прошел.

3

M.A.S.S. Действительно. Очень хочется снова управлять драконом, читать мысли людей и вообще боевку от третьего лица. Надеюсь они собираются пилит два проекта сразу или хотя бы понемногу допиливать Divinyity 3.

2

Первая часть вышла годной. Но 2 часть должна иметь больше, чем другой интерфейс и пара улучшений. Нужны серьезный изменения, иначе можно задротить и в первую.

2

Порадовали так порадовали.Оч рад анонсу .Вложу свою лепту как и с BattleTech.

2

Flow4Master Да хоть Швейцарцы, говорят на немецком значит немцы, это как с русскими на олимпиаде. Делают на немецком - немцы.

2

Жаль теперь без саундтрэка Кирилла Покровского.

2

The Dying Bride Торопить хорошие компании не хорошо)

2

На постере слева внизу -

Спойлер

http://i.playground.ru/i/61/16/51/00/blog/content/ozwkjl53.650xauto.jpg

самка Чужого. Давно хотел за нее поиграть.

Спойлер

http://ru.loolz.org/images/d/dd/The-Alien-Queen-by-D17rulez.jpg

2

Kyle_Katarn я смотрю ты уже в фоол 4й поиграл?

1

Жду с нетерпением. Первую часть со старта взял, так и не прошел правда =) смакую блин

1

прям захотелось вторую часть пройти опять, и эта ненавязчивая музыка из игры тролит мозг

1

Kyle_Katarn Ну судить о игре по ОДНОМУ видео, глупо.

1

Sheff322 Да хоть Швейцарцы, говорят на немецком значит немцы, это как с русскими на олимпиаде. Делают на немецком - немцы. игрулька еще на русском делали. Они русские? Кстати швейцарцы говорят еще на французском.

1

Алексатор Ех, щас бы поспорить в интернете с кем-то, но нет. Я уже выше все отписал.

1

Sheff322 ты неправильно всё описал, увы.

1

Sheff322 я восхищен! Ты понимаешь что этим своим комментарием ты слил сам себя? Да хоть Швейцарцы, говорят на немецком значит немцы и Ты б мне еще про негров французов запел, типа родились + говорят=французы, а на дели обычные африканцы/негры. браво! То есть если одни говорят на немецком - они немцы, а другие говорят на немецком, но сами негры - они не немцы. Логика? Не, не слышал. И да, всё человечество вне Африки является потомками выходцев из Африки. ты - потомок негра. Значит ты негр.

1

Алексатор Ты понимаешь, что сегодня в 00:25 # Алексатор Ех, щас бы поспорить в интернете с кем-то, но нет. Я уже выше все отписал.

1

Kyle_Katarn Ну вот и все, раз легкие наркотики норма, то быть 3,14идором тоже, любые отговорки = латентный. Дальнейшая дискуссия ни к чему не приведет т.к. ты врешь сам себе. Любовь к трупам и животным, ты даун? Труп или животное может сказать, "нет"? А вот про педофилию (что реально противно) ты пропустил, знач это норма, забавненько.

1

Sheff322 да, ты слился, заплакал и убежал. И хватит копировать какую то фигню из своих прошлых комментов. Мне плевать на все, не относящееся к делу.

1

Алексатор 33 минуты назад # Алексатор Ты понимаешь, что сегодня в 00:25 # Алексатор Ех, щас бы поспорить в интернете с кем-то, но нет. Я уже выше все отписал.

1

Sheff322 не читал. И джа, я заметил что ты ничего не ответил по поводу своего самослива.

1

Алексатор Алексатор 33 минуты назад # Алексатор Ты понимаешь, что сегодня в 00:25 # Алексатор Ех, щас бы поспорить в интернете с кем-то, но нет. Я уже выше все отписал.

1

Sheff322 Да и плевать на анимацию если геймплей прекрасный. А насчёт немецких убер сложных моментов...пожалуйста поподробнее.

0

Темное_Солнце Там еще и на 4х можно сделать кооп.

0

xSPIRITx Дальше разрабатывать на заработанное – это риски, которые могут убить молодую компанию.

0

Kyle_Katarn Хорошо, что главный враг это "3,14идарас", а не наркоман без дозы но с ножом.

0

Kyle_Katarn Что касается наркоманов - дело не в одном или скажем двух. Когда они втайне ото всех делают свои темные делишки и не тревожат нормальных людей - это их личное дело и пространство, пусть занимаются чем хотят. В конце концов у большинства людей есть те или иные психические расстройства, фетиши, порой ужасающие до глубины души. На самом деле суть не в этом биомусоре (наркоманы и прочая шваль), а в гораздо более страшном вопросе - пропаганда наркотиков . Когда не просто говорится,что извращение и психическое расстройство это норма, но еще и показывают как что то сверххорошее.... Это ведет не просто к распространению мерзости везде и повсюду, но и к деградации общества, превращению его в набор абсолютных эгоистов, при этом отлично поддающихся контролю свыше. Вот так на изичах, можно подставить любое значение.

0

Sheff322 В чем то ты прав, просто мне лень писать горы текста. А если сейчас подымать вопросы нравственности социума и все в таком же роде - это реально горы текста. Вобщем всякого гавна хватает, но наибольшее чувство омерзения у меня вызывает именно это нечистое племя. По крайней мере пока пропагандой тяжелых наркотиков не занимаются правительства влиятельных стран...

0

Немцы совсем обнаглели. Если денег нет, то надо было сразу делать вторую часть, а не анонсировать порты на консоли. Деньги на девкиты то нашлись.

0

Алексатор 31 минуту назад # Алексатор Ех, щас бы поспорить в интернете с кем-то, но нет. Я уже выше все отписал. Ты б мне еще про негров французов запел, типа родились + говорят=французы, а на дели обычные африканцы/негры.

0

Grand-master А все потому что тут надо думать))). Геймплей тут на высоте, при правильной прокачке конечно, все в духе невервинтера, которов и тд в тех годах, щас есть пилар оф етернети, но пока не пробовал, но говорят отличная рпг.

0

Ричардs "отличная", типа для олдфагов, а на деле для глоров.

0

Kyle_Katarn хера ты высрал стену, реально думаешь, что мне что-то интересно ?) Ты это, думай иногда головый, что в интернете высырать подобное - быть дауном т.к. ты тратишь свое время на человека которому нужны от тебя только рофлы, как мне, например.

0

Sheff322 "нужны от тебя только рофлы, как мне, например" - тебе нужны не рофлы, а помощь квалифицированных специалистов.) "хера ты высрал стену, реально думаешь, что мне что-то интересно ?)" - ну ОК, тогда ты свободен, болезный.

0

Kyle_Katarn заходишь в мой профиль и смотришь конфиг моего пк и продолжаешь пасты писать, про 3,14идаров только в этот раз повеселее, а то чет ласт рофл не зашел.

0

Sheff322 Неадекват, я же тебе сказал - можешь быть свободен. Мне твой шизофренический бред не интересен,

0

Kyle_Katarn Если не интересен, закругляйся мне отвечать, иначе как обычно "обманешь сам себя"

0

Sheff322 Почему для глоров, объясни чем так?

0

Ричардs забыл, что для глоров, если напишешь мб распишу по порядку.

0

Игра была хорошей и собрать деньги должна. Но как по мне кооператив в кампании себя не оправдывает. Как-то не очень уютно исследовать мир, читать диалоги, заниматься крафтом, читать книжки, разгадывать загадки за счет еще и чужого времени. Игры такого рода не подходят на кооператив. Только если на третье прохождение с каждой стороны.

-1

Kyle_Katarn Просто вы своим нытьем про геев уже бесите больше, чем геи ноющие про то, что вы ноете про них...xD

-1

Kyle_Katarn Ага, значит легкие наркотики это уже норма? А вот и двойные стандарты, сам себя обманываешь. Тогда легкая 3,14идарастия это что на зоне или Бисексуальность?

-1

Крутая рпг, но с саундтреком налажали во время игры, слишком однотипный, не под ситуацию. При всех своих геймплейных фишках без нормального саундтреков что меня удивило бл, потому что играл в диваныча и там вроде бы все с этим отлично, а тут одна единственная песня в конце времен наша, русская, а в остальном парачку саундтреков, один из так себешьной беенд дивинити, так и не осилил изза нудятины.

-1

если боевка снова будет пошаговой - ну ее нафиг. первая часть, в общем, клевая, но меня надолго не хватило. слишком все медленно. Вторая Дивайнити по-прежнему лучшая в серии. да и в следующем году будет ДС3. которая будет если не игрой, то рпг года точно.

-1

Конрад Марбург "Просто вы своим нытьем про геев уже бесите больше, чем геи ноющие про то, что вы ноете про них" - ))). Просто меняли нехило бесит пропаганда подобных вещей и каждый раз нехило подгорает.( Sheff322 "3,14идарас" - ахах), четко. Наркоманы отдельная тема. Что касается педерастов - дело не в одном или скажем двух. Когда они втайне ото всех делают свои темные делишки и не тревожат нормальных людей - это их личное дело и пространство, пусть занимаются чем хотят. В конце концов у большинства людей есть те или иные психические расстройства, фетиши, порой ужасающие до глубины души. На самом деле суть не в этом биомусоре (геи и прочая шваль), а в гораздо более страшном вопросе - пропаганда однополых отношений. Когда не просто говорится,что извращение и психическое расстройство это норма, но еще и показывают как что то сверххорошее.... Это ведет не просто к распространению мерзости везде и повсюду, но и к деградации общества, превращению его в набор абсолютных эгоистов, при этом отлично поддающихся контролю свыше.... yfgjnnvcg Я еще ни о чем не судил. Просто описал всю данную нам инфу об игре, про рпг-элементы там почти не слова,что лично меня сильно настораживает (но настораживает и поставить оценку как бе разные вещи), зато как соловьи поют про свой крафт и строительство, без которых серия отлично себя чувствовала почти два десятка лет.

-2

Блин.Вторая часть будет супер,если крафт бы не был таким замороченным.Я рецепты хранил отдельно в текстовом файлике,да и вообще с крафтом разбирался пару дней.Пусть он будет проще и понятней.Зачем было создавать подобный гемор?

-2

M.A.S.S. Ты ведь в курсах, что немцы не могут в современные рпг без дубовой анимации и убер сложных моментов для юных геймеров.

-3

Хватит, я не осилил и часа этой убогой параши в первой части, убили серию, хотя думал что хуже драгон командера быть уже не может.

-4

Хорошо, значит рпг в следующие год-два все же выйдет, а я думал только шутаны вроде дивижн или андромеда, или майнкрафто-клоны вроде фола 4.)

-15

Первая часть получилась ужасной..пускай лучше делают вторую часть дивайн дивинити

-28