Скоро начнется подбор актеров в сериал по "Ведьмаку"

Создатели сериала по "Ведьмаку" от канала Netflix объявили о том, что совсем скоро начнется официальный процесс кастинга актеров.

Шоураннер Лорен Шмидт Хиссрик также заявила о том, что принимает особые меры предосторожности, чтобы детали сюжета сериала не просочились в сеть.

Премьера сериала из восьми эпизодов ожидается в 2020 году.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Михал Жебровский ведь очень хорош + похож на игрового из 3 части. Гораздо лучше Миккельсена.

28

Погодите радоваться, они туда опять негров напихают по самые помидоры.

27

xoen И не только негров... У них толерантность не токо в этом плане) Deliano Выход есть, но он ооочень затратный для понятия "сериал", к примеру фильм с Уиллесом "Суррогаты": Или, к примеру, одна из последних частей Терминатора, где есть аналогичный эпизод с омолаживанием Шварца. Тут чисто вопрос бюджета и временных рамок, а морду так можно отрихтовать, что сам себя не узнаешь)))

1

_Str75_ xoen ну во вселенной Ведьмака вроде есть Лесби, так что если в сериале я такое увижу не удивлюсь.

2

Был бы рад увидеть Михала Жебровского, по возрасту и правда подходит.. и роль знакома.. Но маловероятно, что его вообще пригласят

15
ETS3 написал: Конечно, гляди, не Уилл Смит там случайно побежал сниматься..)

Вот не удивлюсь уже. Из Роланда сделали Стрелка-негра без проблем и запросто насрали на каноничность. Они там такие финты могут запросто проворачивать. ;) Что-то испоганить до "невозможно смотреть" = да нет проблем. ;)

13

xoen Неужели им лучше испоганить фильм не каноничными видами героев ? Не проще снять как было в игре или книге мне кажется они только больше на этом заработают ! Да и фанатов у игры куча если что то не так сделают фильм какахами закидают =)

10
ETS3 написал: А в Американских церквях черные верят в черного Иисуса, ничего удивительного.
8

xoen АХАХАХ, зачётная вставка

1
Shigofumi написал: Неужели им лучше испоганить фильм не каноничными видами героев ? Не проще снять как было в игре или книге мне кажется они только больше на этом заработают !

Ну вообще Вам стоит разузнать, как снимаются сериалы в NetFlix. 1. Одно из главных отличий модели Netflix по работе с телевизионным контентом состоит в заказе целого сезона. Фактически они все снимут, а потом будут показывать и уже ничего не сделать. Они не снимают пилотов. 2. Важная отличительная черта по работе с новым контентом Netflix — децентрализация и распределение полномочий. Тед Сарандос значится директором по контенту, однако не он один решает, что запускать, а что нет. Так, под управлением вице-президента по оригинальному контенту Синди Холланд находится еще два уровня менеджеров, способных самостоятельно принимать решения о запуске проектов. Сарандос и Холланд также выстроили децентрализованную систему разработки и производства, которая позволяет Netflix работать, как 10—15 полунезависимым продюсерским компаниям. Забавно, правда? Так что там все что угодно может быть.

5