на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Скоро станет известна дата релиза дополнения The Following к игре Dying Light

Разработчики Dying Light из студии TechLand извинились перед игроками за то, что не спешат поделиться точной датой релиза ожидаемого дополнения The Following.

В своеобразном информационном апдейте разработчики рассказали, что тесно работают с издательством Warner Bros., чтобы выбрать ту дату релиза дополнения, которая подойдет обеим компаниям.

Анонс даты релиза должен состояться уже скоро, но разработчики отметили, что не хотят выпускать контент, которым не до конца довольны.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Да ну, разрабы из-за Dying Light разработку Hellraid заморозили (по их собственным словам). Та поинтереснее будет как минимум из-за сеттинга ИМХО Всё капусты хотят нарубить на DLC мдэ((9

1

А я думал, что оно уже вышло.

-3

Хорошая игра. По ощущениям — не хуже Dead Island, а паркур-механика добавляет оригинальности, да ещё и в антураже зомби-апокалипсиса. А DLC "The Following" меркнет на фоне грядущих Fallout 4 и Deus EX : Mankind Devided. (С ноября по февраль растянуть — реально) Кому-то и Metal Gear 5 : The Phantom Pain не даст заскучать в течении нескольких месяцев. Играю, играю, играю — а конца не видать :)

-6

Адекватная работа, "сделал дело,гуляй смело!"(народное).

-8

Auralkert Игра отличная но с длс они и вправду затянули чутка, хотя у меня сизон куплен так что пофигу , время ну да щас мгс скоро фолл, Deus EX : Mankind Devided до него еще далеко.

-9

Поскорее бы вторую часть...

-12