на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Скоро в Dark Souls 3 игроки смогут объединяться в команды

Грядут изменения для игроков Dark Souls 3. Совсем скоро они смогут объединяться в команды, а также участвовать в боях на двух новых PvP-аренах.

Первым делом появятся две новые арены, называющиеся Dragon Ruins и Grand Roof. Они выйдут 24 марта и будут доступны тем игрокам, кто приобрел дополнение Ashes of Ariandel или сезонный абонемент.

А 28 марта появится новая опция Undead Match, о которой разработчиков давно просили фанаты. Игроки наконец-то смогут объединяться с друзьями в команды. Сделать это смогут владельцы дополнения The Ringed City, котороле тоже выходит 28 марта.

Сражения в Undead Match будут проходить в формате «3 против 3».

Комментарии: 28
Ваш комментарий

В Dark Souls нет друзей. Есть только будущие соперники.

24

Пришло время перепройти, а к тому времени и DLC релизнется

22

It's time to Die !! А если по русски - попаболь

18

WeedJaeger Эмм, по русски It's "time to die !!" означает "время сдохнуть/умереть !!"

-17

HumbleNick Хах.... Ты не понял шутки ?)

16

WeedJaeger Хах... Нет, думал ты неправильно перевёл

6

Хардкорная битва будет))

13

Мне вот что интересно, обьяснит ли ДЛС всё не до сказаности сюжета и вопросы после прохождения....... а до ПВП как то пофиг.

13

Я вот соглашусь с AlternativeGrayMan. Хочу, чтобы дали ответы хотя бы на основные вопросы лора серии.

7

Меня сингл больше интересует. Первая арена так себе - её плюс был в том, что она первая.

12

Мда и это в последней части =(

11

Season Pass куплен, а вот брать игру на консоль для продолжения игры (игра диск, сизон цифра) как-то неохота. Боюсь что мультиплеерного контента не завезут, так чтобы захотелось туда вернуться.

10

Немного не в тему вопрос, а 28 марта выходит последнее длс или будут ещё?

9

Одним небольшим патчем From Sofrware утеплитель нос убейсофту с их 4honor. Я уверен а DS 3 на 3 будет гораздо веселей)))

9

Имхо лучше бы развили внутреннюю механику игры. Какой бы плохой не был бы ДС2, но от туда можно было бы черпнуть механику и пве, и пвп составляющей игры. Хотелось бы видеть преображение ДС3 при НГ+ и далее, как допустим в ДС2, чтобы было больше врагов, менялась их расстановка и добавлялись красные фантомы. Во всем этом ДС3 проигрывает ДС2. У меня, лично, нет абсолютно никакой мотивации задрачивать НГ+ и далее в ДС3, потому что по сути ничего не меняется, кроме увеличение дамага и хп у боссов и рядовых мобов. Нет мотивации так же задрачивать и ПВП составляющую, по скольку нет никаких весомых плюшек при заточке репутации ковенанта, а после достижения максимального уровня, дают весьма посредственные вещи. (вспомним ДС2, где при достижения максимального уровня ковенантов вторжения даже внешний облик вашей фантомной формы существенно менялся, что при вторжении говорило о том, что к тебе вторгся папка, и твоя срака будет изнасилована). Так же было бы неплохо расширить систему опустошения, чтобы она влияла хоть как то на игровой процесс, а не только на внешний вид и концовку. (в той же ДС1 увеличивались общие сопротивления к урону). При всей моей бесконечной любви к ДС3 я признаю, что в ней нужно работать не над онлайн составляющей, делать дурацкие арены 3х3, а вносить изменения в самой составляющей одиночной игры.

9

Пригорать будет ещё больше.

8

командные бои намного шикарнее,нежели одиночные-скучные

8

Ну что ж, я ждал этого!

Спойлер

В DS 2 SoTFS...

8

так там же есть командные бои в битве нежити. 2 на 2, 4 на 4. какие-то другие бои? захват флага введут? лучше бы с ковенантами разобрались, а то стражи и темнолуны что-то скучают.. убрали бы этот лазурный путь, и любой желающий смог бы жопу надрать розарии и олдрикам

2

Ох, какие хорошие новости, самое время перепройти и ждать)

0

ну и что , зачем вы показали из пве то что я уже видел 5 раз ?? смысл ? нахрена вы запихиваете этого босса в каждое видео , у меня складывается ощущение что он там один ! ( надеюсь нет ) . Зачем демонстрировать то что вы уже показали раньше ?!

-1

*котороле. Разве не "которое"? Может, стоит поправить?

-2

MrGrave Ну для них "котороле". Стопудей _Lemon_ писал :D

8

баланс все еще не завезли. в steam-каментах к каждому гоvнопатчу игроки толпами об этом орут. игра всё также не нужна.

-2