на главную
об игре
Diablo 3 15.05.2012

Скоро в Diablo 3 начнется тестирование класса Некромант

В Diablo 3 приближается начало бета-тестирования нового класса — Некроманта. Совсем скоро разработчики начнут рассылать приглашения на закрытое бета-тестирование игрокам по всему миру.

Тем не менее, разработка нового класса некроманта и ряда других нововведений в обновлении 2.6.0 еще не завершена. Поэтому материалы, представленные в рамках закрытого бета-тестирования, могут отличаться от тех, что появятся в финальной версии.

Узнать о том, как принять участие в тестировании, вы можете на Battle.net.

Комментарии: 71
Ваш комментарий

Хорошо что игру поддерживают новыми классами и дополнениями

27
LaFeTsewa написал: Хорошо что игру поддерживают новыми классами и дополнениями

Если некромант новый класс, то разработкой занимается не Метелица а лично Бобби Котик.

25

Хм,и почему же все старые фанаты пинают Диабло 3 ? Выходят два новых обновления в ПоЕ и Диабло3 - в одной 6 новых актов с сюжеткой, в другой всего лишь один старый герой... занавес...

24

_Cthulhu_ Срравнил.Д3 даже близко не валяется,в ПоЕ каждые 3-4месяца новые плюшки вводят,пдно древо чего стоит,а не набор заготовок как в д3

13

xDimiDx еще более древнее дерево не мог найти?)

11

xDimiDx Согласен на счет сравнения D3 и POE. Складывается впечатление, что в D3 играют тупо по инерции, играют фанаты серии, которые даже не хотят смотреть в сторону других подобных продуктов. Глубже системы прокачки, чем в POE, на сегодняшний день я не встречал. Это Вам не 1 - 2 рабочих билда. И, самое интересное, POE бесплатная игра. . .

7

pochtipushkin это разные игры , их сравнивать всё равно что велосипед и самокат. обе гриндилки - ДА. разные по гемплею/сюжету/фарму/скилам/ и тд и тп - ДА

5

Инфальфидар Обе игры являются в своем роде по духу наследниками предыдущих частей диабло. И сравнивать их все же коректно. И самое не очень приятное, несмотря на отличие механик и сюжета - PoE ближе к старым частям диабло, чем сама третья часть от Близов.

10

_Cthulhu_ Проходить по 3 раза для капа компанию в ПОЕ нверное то же "очень интересно"?

6

Порой близзарды кажутся слишком медленными, при их то возможностях. Без нового акта, этот персонаж канет вместе с игрой опять через месяцок.

21

спустя 5 лет они добавили некроманта, молодцы что сказать-то.

18

Близы решили достать из рукава последний козырь

15

Ещё только закрытая бета, слишком долго...

13

Некромант, хороший персонаж, перепроходить Diablo3, ради него, я ,конечно, не буду.

12

Undead swordsman нет, ну почему же, если добавят какую-то крутую сюжетную линию, как было в RoS, можно и перепройти)

0

Zarorrse

Zarorrse написал: нет, ну почему же, если добавят какую-то крутую сюжетную линию

Ты близзкон вообще хотя бы слушал (про "смотрел" не спрашиваю)? Близзкон, сообщения в твиттере разрабов, блю посты на ОФ сайте, везде говорится практически в лоб - новой сюжетной линии НЕ БУДЕТ. Кроме одного (ОДНОГО, Карл!) класса в это дополнение войдёт 2 локации для режима приключений и минорные изменения классов. И ВСЁ! Они не будут добавлять главу новую, они не будут придумывать РЕАЛЬНО новый класс... Они просто и тупо добавят класс 17-ти летней давности, практически без изменений (по-крайней мере те абилки некра в д3, что показали на презентации на 99.99999999% совпадают с аналогичными абилками некра в д2) и возьмут за это кругленькую сумму. Profit! А самое прикольное это как сами близзы "съехали" от вопроса чем будет отличаться геймплей (подчеркиваю, вопрос был про геймплей) некроманта от колдуна. Вот ответ близзов (из официального блю поста):

Спойлер

У этих классов разные концепция и стиль игры. Колдуны обращаются к магии через духовную связь с местом, которое называют Бесформенным миром. Их непринужденный подход к сверхъестественным силам позволяет им брать под контроль обитателей джунглей и призывать бездумных животных-зомби. У некромантов будет более мрачный и управляемый игровой процесс, в центре которого ключевые составляющие жизни: кровь и кости. У них своеобразная философия и прагматичный подход к жизни и смерти. Они своего рода проводники темных сил и подходят к своему ремеслу со всей ответственностью. Это мастера проклятий и воскрешения, а их спутники беспрекословно выполняют все команды.

Что-то ответа на разницу в геймплее я не увидел, даже намека... была чистая вода в духе "бла-бла-бла нууууу этааа типа кАлдун он проклинает, а эта типа нИкромант, он не проклинает пАтамуШта у них философии разные". Где ответ на вопрос? Нету! Что еще за отсылка к философии персонажей?! Вас об ЭТОМ спрашивали?!

-1

Значит некромант выйдет не раньше чем через полгода , похоже к BlizzCon выпустят.

8

ШТААААААААААААААААААААА?! Я думал с релиза уже есть некромант!!!

Спойлер
7

Крутая новость, ждем обновление 3.0. В PoE

7

Ну что ж скоро опробуем некроманта, хотя мне, например, и дальше будет наверное больше всего нравиться играть варваром. И еще интересно, какой клас персонажа станет наиболее сильным после его появления.

7

Кому как, но мне третий Диабло больше понравился, чем PoE. Тем более, хоть они и схожи, но тем не менее - это разные игры. Сам не могу понять, ка их сравнивают. Но Диабло 3 хватило терпения пройти до конца и ещё так время от времени играю) PoE же, дальше третьего акта не ушёл. Ну не тянет в него играть) Единственное что добивает в третьем дэбиле, это внешний вид охотника x) с его камушками над головой

7

sem6666 В PoE самый большой интерес как раз состоит в хай контенте, который открывается на последней сложности и на левелах после 60-го, когда открывается возможность бродить по атласу миров, а билды на персонажей обретают свои четкие очертания - по сложности, разнообразию и челенджу в третьей диабло нет и близко ничего подобного. Единственный плюс в этом плане у третьей части от близов - это окончательная смерть перса в хард моде, в PoE же перса просто переводят в стандартную лигу, где он будет пылиться.

4

_Cthulhu_ ага, все это круто, но для этого в ПОЕ нужно 3 раза пройти гребанную и унылую компанию, пока это сделаешь игра 5 раз надоест

6

IdmitriuI Зависит от билда - если умеешь делать персонажа для раскачки, который быстро вычищает все на своем пути, то проблем не будет - за два-три вечера вполне реально прокачать персонажа и пройти все акты на 3 сложностях. Если же у тебя дохлый перс и ты на нем долго колупаешь стандартных мобов и чистишь обязательно всю локу, то конечно это будет блеватрон. В этом и хороша POE отчасти - в отличие от Диабло 3 у тебя нет готовых шаблонов и четких ограничений в развитии, поэтому, если качать все подряд не думая, ты запоришь перса и будешь маяться с прохождением. К тому же в июле в игре уберут все сложности и заменят "жесткой и безжалостный мир" 6-ю новыми актами...

3

_Cthulhu_ так в Д3 эти шаблоны то же веьма условная вещь и определяются сэтом и не только (есть еще одно весьма примечательное колечко), да и опять же эти шаблоны такие же и в ПОЕ, ты находишь топ билд и по его шаблону качаешься, можно качать конечно и свой менее эффективный билд, ну так и в Д3 можно использовать менее эффективные билды

3

Есть повод вернутся в игру. УрА!!!

6

alpol186 Оценил сарказм, зачет. А вообще конечно со стороны близов это свинство, выпускать один класс (!!!) по цене полноценного DLC, при том класс который в диабло появился 17 лет назад, офигенно новый класс, прям ИННОВАЦИЯ, блин. Если в следующем дополнении запилят класс друид, и добавят сюжетную главу с боссом Баалом, это будет всё, финиш.

10

Sinistre А вообще конечно со стороны близов это свинство, выпускать один класс (!!!) по цене полноценного DLC омг, ты уже цены знаешь? даже близзы еще цен на класс не знают (думают, решают какую цену поставить), а ты уже знаешь его полную цену... ну ну... Faithless123 Просто скрины.Без видосов....Очередной говноблог....Без какой то либо достоверной информации как давно ты на батл нет заходил? зайди, почитай новости. там тоже самое написано, что и здесь, только в более развернутом варианте.

3

ZiZu Zankercu 300р он точно будет стоить (командиры ск2), плюс рамка и питомец. Добавим, что в д3 персонажи вообще не добавляются, плюс о некроманте с релиза идёт нытьё.. цена действительно под вопросом. От 500р нужно отталкиваться и это всего лишь персонаж

3

ZiZu Zankercu Логику включи, если близзы за просто смену ника в их другом продукте берут 800р (и это самая дешевая услуга), то ты реально думаешь что они платное длц к игре отдадут меньше чем за 1к? Delphis Чего это? Подарок на 15-ти летие это не некромант, подарком на 15-ти летие БЫЛ ивент на возвращение в старый Тристрам, из 1-ой части, с оригинальным подземельем (ивент уже давно окончился).

5

они ещё будут выпускать новые классы в диабле 3 ближайшие 20 лет точно, делать всё что бы ещё как можно больше выкачать из вас бабла. Делать всё, но не варкрафт4. ps: когда там следущий аддон для Вова которому уже 13 лет?

6

лучше БЫ создали чувачка в красных штанишках с выпяченым пузом,который на скриншоте;)

5

самый читерно-ленивый класс из Diablo 2, интересно как тут себя покажет)

5

вопрос сколько будет стоить этот "новый класс" ??? если в районе 300-450 рубасов, то норм, можно и прикупить... если дороже, то пусть лесом идут -_- и да, близы обещали вместе с некром выкатить несколько новых локаций... бесплатно... прям как в ПоЕ только меньше раз в 10 )))

5

Skaynet Elektrikovich Да будет небось опять, как с крестоносцем! Я конечно очень люблю серию дьябло, прошел все 3 части. Третью даже на найтмаре задрочился и прошел. Потом выпустили крестоносца и попросили за него и за новую главу еще стоимость игры, и я ответил на это "да пошли вы нахер!". С тех пор в третью даже не игрался ни разу, во вторую только :)

8

Прочитал, сравнение PoE и D3, уровень детского садика, никакого конструктива, я вот поиграл как в одно, так и в другое, их очень интересно чередовать, потому как, что одна приедается, что вторая, в одной атмосфера нуара, во второй якрая бодрая механика уничтожения, кстате эти игры похожи, тем, что в PoE рабочих всего пара веток их "ОГРОМНОГО" дерева, а в D3 рабочих всего пара "РАЗНООБРАЗНЫХ" сетов и сборок.

5

WgnerdW Ну что за чушь насчет рабочих веток в пое? Я понимаю что тяжело самому что то придумать, тяжело читать много инфы(а она важна при билдостроении)... Можно самые безумные вещи делать в пое и гнуть весь контент. За года что я играю в пое, попробовал великое множество билдов от самых популярных до тех, что делал сам и некоторое время они оставались эксклюзивом, которые на публике не мелькали вовсе. Играя в д3 - понимаешь что унылость игры зашкаливает, особенно что касается парагонов, тогда как в пое постоянно лиги появляются, меняются карты, мобы и тд... Так много фич в игру вводят периодически и много-много еще плюсов перед диабло(хотя д3 я с натяжкоi могу назвать так). Скажу честно: пое гораздо более вариативна чем Д3 и это факт, ибо уники, эссенции, огромное дерево пассивок и подклассы дают невероятное кол-во вариантов самых странных и сильных билдов., а главное возможности для самых пытливых умов.

0

WgnerdW Аж поперхнулся от "что в PoE рабочих всего пара веток их "ОГРОМНОГО" дерева". Если уж говорить про пару веток, то я бы сказал так : - "Для каждого из билдов есть только по паре оптимальных веток". Правда билдов очень много. Даже топовых много.

2

QuadrumCup Все равно все сводится к паре, имею ввиду, что не "ВСЕЧТОЯПРИДУМАЛ" будет работать, а всего несколько веток, так было везде и ПоЕ не революция в этой системе)

0

HeroMM Я понимаю тебя, но они равны, просто каждый видит столько, сколько хочет или может видеть, я могу до бесконечности перечислять каждый пиксель из той игры и этой, а по итогу будет разбор не о чем, так что важно то, что как та игра еще вызывает интерес, так и другая, а значит, как в одной минусы есть, так и в другой, а учитывая первые прохождения и повествование в д3 с ее роликами и прочей визуалкой, то д3 есть чем "козырнуть", ровно как и ПоЕ с ее неоказуаленостью)

0

А зачем ЗБТ? Это же все равно никак не оживит игру

3

Вроде летом для Grim Dawn тоже выкатят класс Некроманта... и ещё второй класс с новыми территориями, квестами, лутом. Метелица, проснись, ты обосралась.

3

A117 blizzard уже продали свой продукт, и заработали. то что они его поддерживают большое спасибо. Этот грим выстрелил и забыли

4

Delphis Заработали, но продолжают продавать по одному классу. Видимо мало заработали.

3

A117 это первый класс, который они продают, в виде микротранзакции, и то, потому что ныли с релиза насчёт некроманта

2

A117 это подарок вроде на 15 летие, ну должен быть как подарок

1

Скоро в Path of Exile глобальное обновление.

2

круто, давно не хватало такого культового персонажа

2
HeroMM написал: уники, эссенции, огромное дерево пассивок

Это минусы игры. В Диабло 3 можно играть по 1-2 часу в день и пользоваться всем контентом в игре, в ПоЕ надо задротить по 6 часов в сутки чтобы хоть что-то получалось. Близарды понимают что фанаты игры выросли и у них дети, работа и не так много времени на игру по этому с выхода аддона игра так сильно изменилось

2

Андрей Королев Так, к сведению: играть ты можешь по 2-3 часа и пользоваться всеми благами. Другое дело что эффективно провести это время - не совсем простая задача. За 2-3 часа пролетается 1 и 2 сложности, так что то, о чем ты рассказываешь - глупости. В моем клане люди все взрослые, у многих семьи и это не мешает абсолютно нормально играть.А тот факт что ныть люди привыкли больше, чем немного головоi думать или банально спросить у других - это не проблема игры. Дальше по твоему бреду: "...Близарды понимают что фанаты игры выросли и у них дети..." ты сам то в эту ахинею веришь?

0

Андрей Королев Ты правда думаешь, что в Диабло 3, можно одеться под самый лучший билд(заезженные до дыр, ибо баланса между ними нет, рулит какой-то один) для класса, играя по 2 часа в день? И это с учетом недавно вышедших "Первозданных древних предметов" шанс дропа которых ниже обычных древних. Скажи честно ты после сюжетки в игру фармил? Или так, диванный аналитик?

0

Вот, теперь вернусь к игре, так как закинул год назад....))

1

Вопрос. Некр будет доступен на чистой версии или только с dlc?

1

поглядим, глядишь годное что забацают

1
HeroMM написал: Дальше по твоему бреду: "...Близарды понимают что фанаты игры выросли и у них дети..." ты сам то в эту ахинею веришь?

На 100%

HeroMM написал: Другое дело что эффективно провести это время

Что это значит? Задротить ради перка в +5% урона? Для меня результат значит что я получил удовольствие от игры и всё остальное неважно, и да играя в среднем по 2 часа в день в Д3 я почти закрыл сезон(осталась только огненная рамка). А те кто играют исключительно на результат таких немного в каждой игре.

1

Я просто оставлю цитату разработчиков.

0

Инфальфидар А я просто поблагодарю тебя за эту цитату.

1

Просто скрины.Без видосов....Очередной говноблог....Без какой то либо достоверной информации

-2

И он тоже окажется нетрадиционной сексуальной ориентации в защиту меньшинств,тк сейчас это модно!

-3

Восстаньте демоны! И да взорвётся пукан неверующего в Diablo 3!

Спойлер
-18