на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Скриншоты и первые подробности дополнения к Dragon Age: Inquisition - Jaws of Hakkon

Анонсированное вчера дополнение к Dragon Age: Inquisition — Jaws of Hakkon — обзавелось первыми подробностями и скриншотами. На Xbox Achievements опубликовано несколько достижений, содержащих потенциальные спойлеры.

Дополнение расскажет историю последнего Инквизитора Тедаса и могущественного дракона, за которым он охотился. Игроки смогут отыскать легендарную экипировку и встретятся с древним богом войны.

Четыре достижения также содержат некоторую информацию:

  • Firestarter — уничтожьте все Осколки Зимы на локации Древнего Храма;
  • Legend-Marked — впечатлите авваров Крепости Каменного Медведя и заручитесь из поддержкой;
  • Historian — раскройте секреты легендарной исторической фигуры (вероятно, имеется в виду последний Инквизитор);
  • Winter’s End — развейте миф древности.

Кроме этого, вы также можете взглянуть на несколько новых скриншотов дополнения. Оно уже доступно для загрузки на Xbox One и «весит» полтора гигабайта.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Ага, и опять найди то что находится на одном краю карты, и убей того кто находится на другом краю карты, вот и все дополнение.

35

уничтожьте все Осколки Зимы Сколько штук на этот раз? 24, 50... 100???

28

Не-не-не, не заманите. Я эту гриндилку так и не прошел, хотя наиграл часов 80, а бегать и гриндить реально зае…ся, хотя какое-то время затягивает, да. Эта конечно выглядит по скринам интересно, но 99% там все так-же как в оригинале, не, я пас.

19

Я если честно давний поклонник серии ДА,прошел все части и все дополнения,но об этот длц узнал в момент релиза,я что-то не допонял,игра оринальная стоит 2к рублей и за них ты получаешь 50 часиков геймплея,тут же тебе дается длц за 800 рубликов в нём ''аж целая АДНА локация'' которую ты пройдешь за 4 часика.Молодцы ЕА,сначала оригинальную игру за 2к продавать теперь 4-ех часовое длц за 800 рубликов,мдаааа....Йо-хо-хо-хо и все на торенты

6

«весит» полтора гигабайта Мдауш

4

Dragon age так же стало не интересно играть как в готику 3 райзен и последущие части. серия Dragon age провалилась.

3

Да уж... цена ДЛС не радует. Не смотря на то что лиц, скачаю пиратку и буду играть на ней. Я уже пожалел что потратил 1.5 косаря, а отдавать ещё 800р за дополнительную карту с босом драконом? да пошли они куда подальше.

3

И в итоге - завалишь очередного ледяного дракона...

2

оригинальностью не блещет)

2

а я то думаю с фига ли у меня консоль начала качать дополнительно 2 гига для игры....ну окай, посмотрим

1

KozakovaSergej не чувак ты все еще куришь

1

Зериан Маштраум Вообще то оно 599 рублей стоит)

1

Зериан Маштраум Рано радуешься, консоль у тебя вчерашний патч выкачивает который к слову никаких новшевств не приносит в игру, за то весит больше чем DLC, лол

1

dlc весом 2 гига стоит 799р

1

Унылость этого дополнения просто зашкаливает. Если вы ждёте чего то новенького и огогошного, увы, Вам дадут карту в которой нужно всё и всех зачистить, собственно как и все остальные карты в оригинале. Да и есть подозрение, что эта карта была сделана конвейерно со всеми остальными. И без того долгая, нудная игра, прибавила ещё десяток часов бессмысленной беготни по карте кругами. Слишком унылое дополнение, цена ей максимум 200 рублей, и то жирно.

1

Ну и когда оно появится в Origin?

0

ХАХхах , оно еще и платное?))) , я сомневался даже когда оно было бесплатным , а тут еще и 600р)))))))

0

exo1720 Смысл в DLC если оно будет бесплатным? Я имею ввиду - смысл для разработчиков его вообще разрабатывать? Для фанатов игры они дают возможность ещё на пару часов окунуться в мир Тедаса и при этом заработать денег чтобы также поддерживать игру в дальнейшем. Бесплатные игры и DLC к ним разве что на трекерах лежат, но знаешь ли, к тебе и никто в карман не лезет, иди туда и скачай когда выйдет свежий репак от Васяна.

0

Raji-Dragon Сам то понял свой вопрос? Может ещё над ним поработаешь? :) Зачем чистить всё и вся? А откуда ты знаешь в первом прохождении, что после зачистки какой нибудь пещеры, ты не найдёшь супер уникальный доспех, какую нибудь уникальную плюшку или неожиданный поворот в сюжете? Прелесть ролевых игр тебе не знакома? Так вот, ДАИ идеальная ролевая платформа, вот только контент у игры ничтожный. Иными словами, ДАИ очень обидно стоит по уши в унылом говне на пути к идеалу, из-за этого игра проходится старательно с изучением каждой травинки, и когда игрок поймёт что его красиво на***ли, он больше не станет возвращаться к этой игре, на вряд ли помогут даже несколько сюжетных дополнений.

0

Сваток В одном только дополнении "Heists" для Гта 5 больше контента , чем во всей Инквизиции . И угадай что ? , оно бесплатное ) P.S. И как-то не заметно , чтобы рокстары по коробкам расселились

0

Уже надоели новости про это длс, все равно третий раз перепроходить буду только со всеми длс.

-1

StRELOKЪ А зачем всех и вся чистить в основной игре? Чтоб себе гемороя и скукоты прибавить да? Тебе игра ниче такого не пишет иди долби однотипных мобов ищи спавн, зачем это все?

-1

А вот никому не приходило в голову что это дополнение будет по типу предыдущих частей, то есть линейная эпичная сюжетка, как было в пробуждение от ориджинс и наследие из второй части.

-2

а что вы хотели, разве в других РПГ не так ? Да так же побеги туда, убей того или найди то и принеси и. т. д.

-3

Эх, игру уже слил, за пол цены, набил в ней чета около 158 часов, ну может побольше, ачивок на 87% (вестника и инквизитора не осилил, перепроходить было в падлу), в целом игра не плохая, нудновата, драконы да, вот они доставляли не по-детски. Замутил с Жозефиной (хотя хотел с Лелианой), Дориана старался обходить стороной, Солас оказался редиской, навалял Корифею. Вообщем больше всех запомнились Варрик с Кассандрой и Лелиана (больше всех порадовала, как бабца), да и Морриган пожалуй. Вот и все, больше наверно в Dragon Age играть не буду никогда.

-6

Для абсолютной РПГ и игры года 2014 даешь царские DLC. Все как полагается.

-11