на главную
об игре
Aliens Versus Predator 2 31.10.2001

Скриншоты "Aliens Vs. Predator 2: Primal Hunt"

На сайте HomeLan Fed появились первые восемь скриншотов из анонсированного недавно Aliens Vs. Predator 2: Primal Hunt – нового дополнения для AvP2, которое перенесет вас на поля сражений между тремя расами, которые были на 500 лет раньше событий оригинального Alien Vs Predator 2. Скриншоты сделаны из глаз всех трех персонажей игры, то есть Пехотинца, Хищника, и Чужого.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Да, разработчики поскупились скриншотами... Всего 8 штук! Судя по скринам можно сказать, что кроме возможности брать пистолеты в обе руки за десант и какой-то новая пушка у Хищника отличий от оригинала нет. Но, возможно, будет ещё что-то?

3

У меня у самого есть эта клёвая вещь. По мойму всем уже надоели эти игры где убивают разных чудовищь. На много интереснее самому поиграть за них. А что касается скриншотов то по мойму выбрали самые класные из них хоть их и 8.

2

Друзья, игра потрясающая всем советую, но без кодов можно и не пройти. Если кто может напишите как их набирать. игру установил, но ни фига не получается. Заранее всех благодарю кто откликнется на мою просьбую Палыч.

0

Я тоже не могу набирать коды! Что делать? В одном месте постоянно убивают! НАДОЕЛО! Коды есть, но они не работают. Кстати о версии - 1.02F

0