Скриншоты Ghost Recon: Wildlands в 4K с закрытой беты

На минувших выходных прошла закрытая бета Ghost Recon: Wildlands, и если вам повезло получить доступ к тестированию, то вы, вероятно, неплохо провели время в игре.

Во всяком случае, такое впечатление складывается по атмосферным скриншотам игры в 4K. Один из игроков запечатлел яркие моменты беты, и следует признать, что сейчас Wildlands выглядит просто замечательно.

Впрочем, не стоит недооценивать способность Ubisoft ухудшать графику в своих играх перед релизом. Ghost Recon: Wildlands, напомним, выходит 7 марта на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 131
Ваш комментарий

Красиво, а если еще механика сюжетных миссий не будет повторять Мафию 3, то вообще здорово будет

49

sidewayz Механика, динамика, статика, систематика...бла бла блатика...

8

robben_555 да. отменяй пока не поздно и бери for honor

-21

robben_555 Не жди, никто тебя жалеть не будет

12

robben_555 ДА НЕ ЛОХ НАДО ПРОСТО ДРУЗЕЙ С КЕМ ИГРАТЬ ИГРА НОРМ БУДЕТ

-2

Abirvalgo я сделал только наоборот, вернул деньги за for honor (ПОСКОРЕЕ, ДА ПОБЫСТРЕЕ) и взял Ghost Recon: Wildlands p.s. После нескольких часов игры в ЗБТ For honor и Ghost Recon: Wildlands

11

Chelseafc777 назови мне игры 2015-16 года, которая соответствует своему году

12

Chelseafc777 покажи плиз графику 2017 года =)

5

Ха, почему-то, смотря на траву, я вспоминаю траву в Ведьмаке 3 и её колыхания

33

Максик Родионов привет бот Лимона

16

Genom1994 Вы мне такую кличку дали? Ну, привет.

8

Максик Родионов Клички даём не мы, их даёт жизнь.

10

Максик Родионов У меня есть Лемон, у меня есть Бот Ааа! ЛемонаБот!

8

С пивком потянет, рублей за 800.

30

Играл в бету, игра понравилась , красивая графика на ультра , карта громадная , интересно проходить с друзьями и одному .

26

ох уж эти скриншоты в 4к ...

ожидание
реальность
22

Окружение красиво сделано, но модельки хуже не куда. Толи рендер кривой, то ли модель не доработана:

22

ABRASцовый Особенно крупным планом, ролики на движке. В бете - это брифинг в вертолете.

11
Впрочем, не стоит недооценивать способность Ubisoft ухудшать графику в своих играх перед релизом.

В игре и так нечего ухудшать.

21

Мдэ. Уюби в опенворлд играх давно уже сама с собой конкурирует в плане графики. Все остальные бессовестно отстали. Посмотрим что предложит RDR2. А так на данный момент, нет ААА игры в открытом мире с большей детализацией и тех наворотами чем у юби. Если есть, вы покажите. Только не надо показывать гта 5, не позорьтесь.

16

VenomTRat Я и не ожидал среди бреда увидеть адекватное мнение. Единственные кто помимо ubisoft доказали, что умеют делают делать большой открытый атмосферный мир с хорошей оптимизацией это CDPR. А вообще, что взять с фанатиков гта 5, да ничего, порт с консоли есть порт с консоли.

12

VenomTRat Посмотрим что предложит RDR2. А так на данный момент, нет ААА игры в открытом мире с большей детализацией и тех наворотами чем у юби. Если есть, вы покажите. Только не надо показывать гта 5, не позорьтесь. ну мы все помним watch dogs "убийца GTA", рок стар как всегда будет на высоте( я про RDR) пока убейсофт будет нервно покуривать в сторонке. как было со смотрящими псами

9

RealKing Ты што, жытыа 5 для школьников, это не гта, в ней нету сидоджи, томми, серьёзности А ещё там физику порезали

7

Саня Гладышев Любой фанатик той или иной игры всегда будет возводить свою игру или студию на высоты, а всех остальных поливать грязью

9

Ситхомазафакатрон я не фанат игр в отличие от пользователей ПГ, это говорят продажи не более

6

Скриншоты Ghost Recon: Wildlands в 4K с закрытой беты Платформы:PC, PS4, Xbox One

16

Побегал я чуть в бетку и как то не зашло. Не скажу, что игра плохая, в ней есть за что зацепиться. Но конкретно мне не очень понравилось. А по поводу графики там всё нормально.

12

ой да ладно, будет вам! Визуально картинка уже давно устарела, как минимум нужно делать как в Uncharted 4 графон, 2017-тый а они до сих пор выпускают это старье

12

Не жду эту забагованную игру.. уже начитался и насмотрелся. Юбисофт как всегда.. не верю им. говорят одно, на деле Г.вно.

11

MurdererUA Тебе выкатывают ЗБТ, не получил доступ - смотри миллиард обзоров, потом будет ОБТ, пропустил - смотри 10 миллиардов обзоров, чтобы понять, как будет выглядеть финальный продукт. Всё вас,б..ть, обманывают.

16

MurdererUA Ну да, там же все блестит, конечно там где нету блестков графона нету, вам же только главное чтобы блестело как стразы. Что е3 что эта, идентичная графика, тока там ночью дождь и все блестит как свистопирделки, вы это любите вот вам на е3 и сняли.

5

Очень красиво, особенно первый скрин, но сомневаюсь что такая графика будет на выходе )

11

Дополню свой отзыв, прочитав эту статью http://4pda.ru/2017/02/06/335132/ перестал верить в в эти красивые скрины )))))))))

11

графика 2013 года, 20 фпс, 5к за полную игру, вся суть Юбисофт

11

Есть одна игровая серия, которая практически эталон оптимизации на сегодняшний день. Это Юбисофтовский Фар Край. Имея топовый графоний, он запускается чуть ли не на ведрах по современным меркам. Немногие игры сейчас имеют лучшую графику, но требуют 8-16 гб памяти, тогда как я Фар Край 4 без лагов прошел на 4 гб! На 4 сраных гб РАМ! Но вот по ДЕТАЛИЗАЦИИ, можете называть меня фанбоем (на самом деле я ненавижу Рокстар за самую дерьмовую техподдержку в мире), но ГТА5 пока нет равных. Правда я не играл Вотч Догс 2, поэтому допускаю, что там ситуация могла измениться,

11

Это ж скоко жирных видях надо чтоб оно потянуло в 4К? Ещё и такое неоптимизированное..

10

Был на ЗБТ. Впечатления от него остались положительные. Конечно и без багов не обошлось. Но ведь на то и проводят тестирования. В основном они были связаны с выполнением конкретных задач в доп. или основных задачах. Такие баги как не взлетающий самолет из аэродрома или не рабочая модификация ночного видения на дронах. По поводу графики тоже не однозначно. Канечно имеет место и даунгрейт графики. Но думаю что модеры быстра найдут способ как все вернуть как это было с Watch Dogs. Главным стоит отметить обширные возможности кастомизации как "Призраков", так и их вооружения и конечно же огромные масштабы карты. Она просто поражает. И выполнять спецоперации на таких громадных картах конечно интересно будет в кооперативном режиме вместе со своими друзьями (если руки правильные) нежели с ботами.

9

Кстати с графой тут всё нормально (перед ЗБТ просмотрел ВАГОН видео и скриншотов, думал ОТСТОЙ, но поиграв убедился что не так всё плохо, исключением стали только сюжетные видео, они какие-то РОМБОВИДНЫЕ не зависимые от насторек), баги и недоработки присутствуют на то она и БЕТА. Допиливать конечно её нужно, но она затягивает особенно когда играешь с друзьями.

9

Глянул на скрины...а давайте посмотрим на крайзис 2007 года в FullHD и наверняка он будет выглядеть круче чем это в 4к.

9

Тот странный момент когда понимаешь что скриншот из игры лучше самой игры, судя по тестированию в игре тонна багов, хреновая русская локализация, проблемы с оптимизацией и это за месяц до релиза.

9

С такой оптимизацией ни у кого в 1080p не пойдёт. Оптимизон пилите!

9

Ну хоть в 2к17 начали выкладывать скриншоты правильного размера, а не почтовые марки.

8

выпустят дрова под нее от NVIDIA в день релиза и пару патчей и будет летать как и DIVISION.....................

8

Графика отличная, но фпс на топовых железках, судя по тестам, ~40-50. Та что даунгрейд вполне ожидается.

8

Жду комментарии типа это рендер реальная графика хуже, бла бла бла

8

графикаа конечно хорошо. Но откуда мне консольщику об этом знать. Но гемплей важнее...а там он не очень

8

Вот только это красиво только на картинках выглядит. Как только начинается какое-то движение - сразу привет 2010 год

8

vodkabears Феерично в движении, сидя в бронированном джипе с турелью, отстреливаясь от бойцов наркокартеля. Ели авто корыто, то далеко не уедешь. Повреждения авто реалистичны.

4

остался главный вопрос ,а смогут за месяц ли они починить игру)

8

Сделайте чтобы можно было листать скрины, а не каждый кликать, аж бесит

7

Почитаешь тут комменты - понимаю что не переведутся говноеды на земле русской

7

Скрины ШИКАРНЫЕ!!! Мне нравятся! Но только скрины! Потому как игра уже обещает быть провальным, исходя из роликам из бетатеста, а багов там скажу много. И почему я уверен что она провальная? Не потому что я сужу компанию по другим играм, неа ( хотя по чём судят людей, если только не за их "успехи"), я уверен потому как релиз уже не за горами, а багов то дохера, а времени нету. Что они исправят?? Ухахаххаха!! Честно я её ждал, я ждал её. Но после обзоров, поисков и видео с ютуба об игре, я не то что её не жду, я просто в ожидании чего то действительно стоящего, и знаете что, КИБЕРКАНК! Вот что действительно стоит подождать (я надеюсь на это, очень сильно), а это... ждать... как для меня(лично меня) ждать не буду, выйдет, ну и круто, нет, ну и пох. Так и так покупать не буду.

6

Был на ЗБТ, игра калл в динамике вообще мыло

6

то же самое кинцо, только в профиль.

6

Закрыли с женой всю локу за часов 5,нормально пофанились,без глюков и багов. Думаем брать.

6

Что-то графон последние несколько лет не меняется...

6

TownSparrow как он поменяется, если консоли еще не сменили поколение

3

TownSparrow из за консолек же

3

VenomTRat Это и есть главная проблема

2

TownSparrow что было бы не будь консолей мы не знаем, в нашем мире они двигают прогресс и графику)

2

VenomTRat Да, консоли - главная часть игрового рынка, так как больший процент игроков со всего мира сидит именно на них, и, значит, разработчики стараются делать свои продукты, в основном, для консолей, а для ПК - так сказать, порт происходит :)

6

Так уважаемы товарищи))))) Я так понимаю Дотеры и ГТАшники особенно танкеры, вы стали деградировать и тупеть. Игра хорошая, графика достойная, подход хороший, оружие его модификации и так далее. Если Вас втыкает тупеть в доте или в танка а особенно в ГТА. Ради бога но не надо обсиреть еще не до конца готовый продукт. Хотите напишите лучше. Буду рад купить игру, которую сделаете лучше!!! Перед тем как оскорбить чей то труд сделай лучше.

5

Виталий Просин ну так сделай, а я посмотрел стрим вчера и охренел от багов. так что убейсофт пилит ради бабла. а не ради качества их надо вознаградить статуэткой конвейер года . если игры убейсофт знай оптимизона и не будет ,зато сколько игра подарит впечатлений от кучи багов

10

Виталий Просин Интересное кино на игровом сайте в адрес дотеров читать про деградацию.

7

Кто играл в бетку, если ли в игре поддержка SLI? А то по отзывам, это новый кусок не оптимизированного Г. Стоит ли игру покупать? А то играть на одной видяхе с жуткими тормозами, при этом ещё потратить кучу не малых денег на игру совсем не хочется!

4

Chelseafc777 ааа ты из этих, золотой дождь все дела. Не, не интересно, спасибо =)

3

VenomTRat Ахаха у юбисофт нет конкурентов в графике опен ворлд, с графикой 2003 года, мылом и маленьким миром, серьзено?

6

sillend Назови еще хоть одну игру с опенворлдом, симуляцией ветра на всех поверхностях, рендером света в газообразных поверхностях, реалтайм отражениями (это когда люди, машины и прочее отражается) на асфальте, воде, лужах, с корректным намоканием всех поверхностей, включая деревья, с физикой воды, с физикой мягких тканей. Я все выше перечисленное за последние годы видел только в WD 2 и в Division. Если есть еще примеры интересно было бы услышать.

7

yизлишняя четкость убивает всю картинку. лишает кинематографичности(я не говорю, что должно быть мыло). Средняя цветокоррекция. Пусть хоть играть интересно будет и сюжет интересный

3
Комментарий удален

Царь Игр Хах. Ты ж днем и ночью блоги клепаешь... Когда заценить успел то?

24