на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 17.11.2015

Скриншоты PC-версии Star Wars: Battlefront в разрешении 4K

Представляем вашему вниманию высокодетализированные скриншоты из альфа-версии Star Wars: Battlefront на PC в разрешении 4K на ультра-настройках.

В настоящий момент редкие счастливчики как раз участвуют в альфа-тестировании игры, благодаря чему и появляются свежие геймплейные ролики и скриншоты.

К сожалению, в новости мы не можем разместить скриншоты в таком высоком разрешении — изображения вы найдете в галерее по этой ссылке.

Комментарии: 103
Ваш комментарий

Шел хрен знает какой год, автомат Калашникова до сих пор в ходу.

199

Дарт Вейдер подкрался сзади?

97

Скажу честно уровень то какой однообразный, я понимаю что это пустыня, но выглядит так как будто она в аквариуме

73

Единственное что есть в этой игре это графика. В остальном будет казуальный шутан без одиночной кампании, космобоев; из которого вырезали все самое хорошее, что было в battlefront и battlefield, ,и еще не будет контента, зато миллион DLC, в котором этот самый вырезанный контент будут добавлять. Еще будет ужасная оптимизация и куча багов "на старте". Конечно нужно ждать релиза ибо по паре роликов и кучке скриншотов нельзя судить об игре, но лично в моих глазах игра умерла. Пока смотрел альфа ролики чуть не заснул. Эххх а ведь такая игра могла получиться. DICE наверняка смогли бы реализовать все те фишки ,которые должны были быть в третьем батлфронте, но так как находятся в рабстве у ЕА вынуждены делать кастрированную игру и кормить роликами из разряда "Смотрите как увлеченно мы фотографируем звезду смерти" и через год же говорить ,что ее в игре не будет. Жаль ,что все так повернулось... Для полноты картины не хватает альфа видео "нормального" батлфронта.

EA будьте прокляты.

60

Мне кажется или текстурки для левой руки не завезли?

46

У меня даже при просмотре скринов фпс до 5 проседал :)

36

[MayzeP_CTaLiHa] Уже даже картинку показывали, что это оружие и на 15% не похоже на АК :)

34

что толку от этого 4к? многие ли могут на нем комфортно играть? как же надоело засилие этого 4к везде где надо и не надо

33

Звёздный разрушитель висит в небе на высоте нескольких километров?WTF? Если он будет падать,то пусть падает эпично.

30

Ну че поцоны,зарубимся в картинку?)

29

Шёл 2015-ый год. В 2016-ом нам обещают такие камни, которые лежат в двух метрах от игрока.

Спойлер
24

вангую маленькие карты будут

22

Toxa95 viktorvvv555 Krechet79 Kind Ram Учите матчасть, это A280 blaster rifle, с ними Альянс еще в оригинальной трилогии повально бегал.

В годы ГГВ А280 была одной из наиболее распространенных винтовок в галактике. Впервые же А280 появилась в последние десятилетия существования Старой Республики и использовалась в те годы некоторыми военизированными республиканскими подразделениями (вероятно, корпусом юстиции). С образованием Галактической Империи А280 стали поступать на вооружение имперской армии.

21

[MayzeP_CTaLiHa] Шел хрен знает какой год, автомат Калашникова до сих пор в ходу. Та не, это вообще еще немецкий StG44 с современным колиматором.

20

Ничего прорывного не увидел. Да и вообще. Складывается впечатление что в игре на момент выхода будет 3 карты: Хот, Лесная планета из первого трейлера и эта скалисто-пустынная. Не уж то нельзя показать что то новое?

16

Блин смотришь на камень и тёмный песок с гразья в близи и офигиваешь! Впервуе вижу такую детализацию..

14

Сильно удивился, когда не увидел комментариев, аля "ДА ЕТО ЖЕ БАТЛФИЛД С МОДАМИ))))))))))))))))))))0)000)))))"

9

Никита Лобанов StalkerShuha Образ винтовки был создан, опираясь на М16 Ю. Стоунера, серию АК и немецкий автомат времен ВМВ StG 44. Можно разделить так - ствольная коробка - от М16, ствол, цевье и "мушка" - от АК и StG44.

8

Графон то хорош. Только, - требования в студию!

6

Никита Лобанов И вот представляешь, это алфа версия с еще не визуализированными текстурами, да я бы прям в таком варианте поиграл. Чортов бывший лукас гейм, как пришел новый директор, поотменял всё, а тут было столько огромной работы проделанно, моя душа расстроена, ибо даже если это были клоны батлфилда от радикалов, то эти игры, просто запали в душу, а третью отменили, аргаххвхргврвгхргхврхгвгхх.... пойду выпью от горя

6

Stels 94 В довесок

Спойлер

perfect графон mode on). И съедят и попросят добавки

6

StalkerShuha Я и первую и вторую трилогию наизусть знаю , знаю сюжет третьей трилогии, просто дизайн винтовки похож на АК. Оригинальная трилогия мне не очень нравится, не люблю эпоху новой республики, так что новая трилогия мне врядли понравится. Неплохо было бы если сняли что- нибудь про старую республику времен Ревана и Малока

5

[MayzeP_CTaLiHa] А вы вспомните Маузер Хана Соло ещё :)

5

Я понимаю что графон, но в эту недоигру я не смогу играть после 2 части, подожду следующей части от дайс, надеюсь они выпустят ремейк republic commando, а battlefront допилят до уровня игр от пандемик, пойду поиграю во вторую часть и не увижу слава богу это убожество от дайс! Кстати насчет графы, не фапайте, все равно попилят все к релизу, так всегда делают!

5

Никита Лобанов Отлично подмечено!

3

Давным давно, в одной далёкой галактике, повстанцы закупили у землян плазменные калаши за 2 миллиарда лет до зараждения какой-либо жизни на земле (что странно), и палили из них по прекрасно обученной армии империи. Имперское войско в свою очередеть, с превосходящей экипировку повстанцев во много раз, и с куда более качественной техникой, не могли подстрелить ниодного повстанца.

3

StalkerShuha Википедия рулит!

3

отлично камушки научились текстурировать/полигонить... браво...

3

мой ноут плачет потому что понимает что его ждет(

3

Задолбали, казуоляторы. Чешите проходить 100500 раз свой Dark Souls. Казуал, казуал. В игре отдыхают, а не взрывают пердак и стирают пальцы от того, что кому-то нечего делать целый день и он убивает его на прхождение одного уровня.

3

Я 1 задаюсь вопросом почему при виде названия Battlefront все думают что это Battlefield с модами ?

3

Хорошая графика, как и в других играх на этом движке - но ничего ахового, тот же BF4 в плане картинки. А вот сама игра... блин, да тут даже анимация такая же, как в Battlefield. Да и как человек, в своё время любивший Battlefront, абсолютно не впечатлён.

3

Да тот же бателфилд вот серьёзно почти не какой разницы даже модельки оружия о нём напоминают.

2

Pa-Shady Я Имел в виду что просто люблю больше епоху старой республики. Я не сказал что она мне не нравится. На вкус и цвет. Может мне просто не очень потому что я начал со второй трилогии смотреть , хотя ладно мне все нравятся

2

alexzet3 А что есть в Батфилде кроме графики и багов?)Я уважаю разработчиков и кода , и батфилда, но после 4 части франшизы разочаровался, столько багов... И не надо винить ЕА , они лишь издатель , который дает сроки разработки,DICE просто постепенно превратилась в ЕА. А насчет однообразных врагов, а что у каждого кого ты убиваеш должно быть разная личность?Рано еще говорить о новом Star Wars до ноября, но в таких тирах , сюжетка должна быть.

2

Hotrix А что есть КоД??статичный тир,очень коридорный и абсолютно однообразный! И насчет багов-там их не меньше!))

2

А стволы нашего времени в звёздных войнах никого не смущают?? Ещё бы винтовку Мосина прикрутили, звиздец. Ох сильно попахивает чем-то знакомым

1

А чего у него калаш в руке?)

1

Michael47 Именно. Это 3 часть ,которую делали "родители" серии Pandemic Studios. По непонятным причинам ее отменили (разработчики утверждали ,что игра была готова на 99%). Зато сохранились некоторые наработки, А потом права на серию попали в руки EA и вот мы здесь.

0

[MayzeP_CTaLiHa] тут не дело в каком нахрен году а в другой вселенной и в другой реальности вот в чём прикол))) ак и там естьDDD

0

Плоховастенькая графа для минималок в gtx 680

0

Hotrix ну да,в КоДовысере есть сюжет и куча однообразных врагов и заданий куда там до КоДовысера какой то БФ и тем более Звездным войнам...

0

Mr.Nart оформление уровня тоже довольно скудное

0

Mr.Nart, GTX 680 на ультра игру тянет. Соответственно, требования будут на уровне DA:I/BF4.

0

[MayzeP_CTaLiHa] А как же иначе? Без Ак-47 ваще никак хД

0

viktorvvv555 "Оригинальная трилогия мне не очень нравится"с тобой всё нормально?не,просто интересно!

0

Mr.Nart Я говорю об геймплее. И говорю я об Е3 презентации. Говорить можно что угодно,что и делают EA,говоря что эта игра ну совсем не battlefield. Но все же игры довольно таки похожи,не учитывая то что игра по вселенной "Star Wars". И насчет бредятины не согласен. Анимация бега,анимация оружие,стрельбы,и прочего,очень напоминает батлу. И да,кор механика батлы это собственно большие мапы,техника,всякие там гаджеты у классов,ну и конечно же стрельба и прочее. Так пардон,Battlefront настолько сильно отличается от того же Battlefield? И да,речь идет о геймплее и презентации. А не о том,что это мол Star Wars.

0

Mr.Nart И боже,просто если посмотреть утекший геймплей то можно увидеть что это та же батла но во вселенной Star Wars. Что за бред ты говоришь? Тут геймплей блин от батлы,а не только большие карты и техника.

0

Атас, Хейтеры ЕА в атаке на тему ) Их дивиз куча минусов неверным) А по теме..... хз надо ждать релизу или геймскона хотьбы...

0

Посмотрел скрин, не то! Ждем дальше... Петь дифирамбы фотореалистичности графики начали еще лет десять назад, а ее все нет и нет.

0

графон графоном , но персонажи пластмассовые ,как то все просто выглядит ,анимация 2010 года ! не в графоне дело , нужна новая современная анимация играм , плавная как в дрейке 4том показали ! под хорошую анимацию и графон любой подойдет.

0

Лич Мендоса твоя PSPшка не потянет это точно , мой будет тянуть еще года 2 ! все последние требовательные игры на ултрах летают ,dx 12 еще ловчее станет !

0

Честно признаться, не ожидаю от игры ничего хорошего. Ожидаю только фильм от Абрамса)))

0

[MayzeP_CTaLiHa] Вообще то это было давным-давно, в далекой галактике. ;)

0

На скрине Калашников чтоли))))?

0

Графон хороший будет, все изза затенения шбао, но и 980 необходимо иметь((((

0

Побегал вечерок на альфе, понял - покупать не буду. Очень однобоко.

0

это как дестини токо про звездные воины выгледит.

0

Kochu а я и не говорю про psp консольщик ты хренов..

0

Господа, это маркетинговое дерьмо, а не графика. Да, они сделали красивый каньон, но этого не город, камешки да песочек, на этом графика кончится, вы не увидите город в такой детализации. Мб я конечно ошибаюсь ) P.S. это казуальный мод для BF4

0

[MayzeP_CTaLiHa] Странности действительно. У них ведь у всех были лазерное оружие! Или оно просто стилизовано под Калашников? )

0

интересно, а потянет моя видюха на 2 гига?)

0

Интересно, сколько еще дебилов увидит на скрине калаш?

0

ottoshteker я вижу калаш с каким-то цилиндром сверху, про который моделлер вряд ли может сказать, зачем он там нужен.

0

demax11 Молодец!) Плюс один дебил)

0

Sam Smith откуда у лазера балисстика?)) Ты если указкой посветишь, то луч разве в форме дуги будет?

0

Графоний невероятен! Сразу видно global illumination. Обожаю эту технологию

-1

propeller-faust а я говорил что крайэнджин ни кто не переплюнет по графе !

-1

О боже у сколько можно. "Калашанутые" зайдите сюда и почитайте http://ru.starwars.wikia.com/wiki/%D0%91%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0_A280

-1

визуал может и отличный (нормальный) , но плотности не хватает !

-2

В Батлфилде много зданий и др. ерунды, которое хоть по скрипту, но разрушается. А тут все пустыно, только роботы и взрываются. Чего вы все так фапаете. В БФ 4 куда круче и эпичнее все выглядит.

-2

ща инквизишен прохожу, пустыни вообще супер и освещение.

-2

Kochu С хорошей графой приходят БОЛЬШИЕ лаги мой юнный падаван и не факт что вашь комп ваще и этот потянет !

-2

viktorvvv555 "хотя ладно мне все нравятся"так бы сразу!)))старая республика конечно не плоха,но так как это не канон,то новых игр\фильмов не будет!(( MoHcTpицкий "консольное мыльцо"чо,пека не потянул лучше(скрины с пека)?а как же "мощь пука"?)))

-2

Слишком казуальная... эдакий код без балистики))) звезданутые фанатики схавают

-3

Никита Лобанов Сомневаюсь, что они даже оригинальную трилогию смотрели. А там эти винтари у повстанцев все время мелькают.

-3

Ну это просто ШЕДЕВРРРР!!!! Да уж , игра будет на высоте!!!

-3

консольное мыльцо. текстурки слабенькие. вдалеке просто не видно что они слабые, но приближаешь и всё понятно сразу.

-3

MoHcTpицкий, кинули твой PC в очередной раз))Ты где увидел мыльцо, дешифратор себе купи балбес PC-ый!

-3

Lisstoman Ты лошара что ли!!! графа плохая!! пхахаха Наверное для тебя все игры отстой, какая бы красивая и интересная игра не была

-3

Наконец графоний ка в кино!! ееее

-3

рано слюнами капаете, все равно будет стоить она по новым ценам

-4

Выглядит шикарно. Скоро теряться будем, где реальность, а где вымысел.

-4

посмотрим что за игра

-4

Ух ты, что-то близкое к фотореализму. Ничего вы не понимаете, привыкли к мультикам, а здесь очень даже естественные тона, наконец-то разработчики поняли как нужно делать графику.

-4

К сожалению у меня стойкое ощущение что от презентации,что от скриншотов,что это какая-то новая батла,или же мод к батле 4.

-4

Это вообще Star Wars? А то больше смахивает на какой-нибудь Rage!

-5

Всегда поражало, вроде чем футуристичнее будущее то и стволы должны быть в ногу со временем, меньше размером с палец и сверхубойными). Типа "пшик" и распался на молекулы!) Ну или такие

-5

И еще-если бы вас в детстве судили только по одному УЗИ живота-мусорники были бы переполнены. P.S бугурт, по причине предвзятости, идите дронькайте бетмена и вичера

-5

Вот это я понимаю графон.

-6

Вот вам сис требования OC - Windows 8.1 | 10 Оператива - 10 гб Жесткий диск - 500 гб Видео память - 10 гб Видюха - Nvidia 960 DirectX - 11 | 12

-11

лучше уже Call of Duty купить , чем это, там хоть сюжет какой-то присутствовать будет.Могли бы потрудится еще годик или два и сделать нормальную игру с космическими боями и как бы не надо всю вину сваливать на EA , DICE тоже красавцы гонятся за успехами Call of Duty , которое скатилось в ежегодный конвейер, но лучше потратить деньги на такой конвейер , чем портить детские воспоминания , когда сидел и играл на PS 2 в первые две части.

-12

графа норм,но вселенную не перевариваю,все эти звездолёты и прочую,научно-фантастическую шляпу,так что пофиг

-12

А я думал в GTA 5 хорошая графика. Ха! Да хр#н там, еще лет 5, и настоящий мир будет хуже виртуального!

-15

Что за красно-желтая ненатуральная гамма в каньоне? И да, все пластмассовое

-17

Ну всё, капец. Как в кино. Боюсь придется менять свою 760-ую. Пичалька... =( Хотя как посмотреть.

-21