на главную
об игре
Skyforge 26.03.2015

Skyforge расширила горизонты

Игровое подразделение Mail.ru сообщает, что сегодня пользователям PC стало доступно обновление «Новые горизонты» для онлайн-игры Skyforge. Игроки могут исследовать новую планету Терра, сразиться с ранее неизвестной расой ящеров и опробовать новую игровую механику. Версия игры для PlayStation 4 получит обновление 10 апреля, а версия для Xbox One - 11 апреля.

Комментарии: 25
Ваш комментарий
новую планету Терра

какое оригинальное название

30

lookaway Ну лично мне интересен геймплей, а не название.

1

Странно Mail.ru донатом влияющем на баланс все mmo убивает! а эта еще жива)

12

Incomplet Потому что Сотворена Мэил ру и ещё одной зарубежной и известной студией... кое лучше не называть. Кто знает - тот понял. Вообще - для среднячка - очень даже! Все что не сотворено Мэйлом, но издается под ними - умирает. Всегда.

-5

Incomplet Для многих игроков после введения новой эры скайфордж умер. Я в их числе.

0

Синий Кот Почему умер? Он живёт и процветает

0

niki.moledo Можете в уши мне не лить. Живет-да(в основном для тех, кто не помнит старый скайфорж), но точно не процветает. Чтобы он процветал-ключевые уникальные механики должны были(ключевое слово БЫЛИ) развиваться а не талантливо гробиться. И советую еще раз перечитать коммент: я же русским по белому написал "для многих игроков". Возможно кому то те изменения и понравились, но я считаю что игра просто сперла не самые удачные наработки конкурентов в жанре, просто чтобы подогнать механику под консоли. С ПК на консоли. Чудное решение. Ну и заодно уничтожив свои уникальные фишки заменив их одним большим НИЧЕМ. Майлы-твари каких еще поискать после этого. Подробности ищи на офф форумах. Я не хочу эти все кастрации игры расписывать и теребить душу.

0

Синий Кот Да что то тут грубовато общаются ://

0

как ни странно.. майл ру лучше обходить стороной и играть в оригинальную версию ммо от разработчиков.

7

ZOMBIEHERRO Язык оригинала не все знают, а в таких играх текст тот же огромную роль играет.

1

ZOMBIEHERRO а разве оригинальная версия не есть русская? Насколько я знаю игру делали те же люди, что и аллоды, т.е. Allods team, а обсидианы вроде как занимаются локализацией на западе.

0

ZOMBIEHERRO так Русская и есть оригинальная. Игра от АллодсТим, эт русские. авторы тех же Аллодов

1

jacka1 Suneku Я имел ввиду.. другие проекты, а не именно этот. Все локализации переживают удачный старт, народ копится и настает время настроить баланс под свою выгоду магазина в игре. Причем баланс получения там опыт, шанс дропа и дт. сильно отличатся от оригинала, причем не в лучшую сторону.

0

ВойнТься Про какой язык оригинала ты говоришь? Скайфордж - русская игра. Или ты о чем?

0

Да вот если бы еще и донат решал в игре. Если игра развивается и появляется новый контент уже кучу лет - значит игроков много, которым это все интересно. Sorry mom я знаю, но речь шла про жанр ММО в целом.

1

Обожаю эту игру залипла реально играю каждый день :) Обновы это хорошо но не всегда. Да есть обновы которые радуют но последняя как то слишком не очень порадовала конечно не плохо но есть но.

0

там все еще по 1 и тем же локам бегать надо по сто раз?

-1
Incomplet написал: Странно Mail.ru донатом влияющем на баланс все mmo убивает! а эта еще жива)

судя по онлайну я бы сказал не особо, причём эту игру скорее убило обновление "новая эра", а не донат.

-1

Во, новый интерфейс подвезли, удобнее на мой взгляд.

-7

Новая эра игру не убила, просто ушли нытики, которые не привыкли к глобальным изменениям. Это обновление было три года назад. ТРИ ГОДА НАЗАД! За это время в Скайфордж добавили новый контент и новые игроки пришли. Особенно после релиза на консолях. Так что я вообще не понимаю откуда разговоры про смерть.

-7

лучше бы аллоды 2 сделали там хоть сеттинг оригинальный, а не эту очередную "западную" пародию.

-9

R_Mor Аллоды это плохой клон WoW.

-4

Foktor Любая мморпг - тот или иной клон вов/линейки. Аллоды имеют оригинальный сеттинг.

-3

О) Выглядит прикольно... Как ни странно, никогда её раньше не видел.

-12