на главную
об игре
Skyforge 26.03.2015

Skyforge выйдет на PlayStation 4 весной 2017 года

AllodsTeam и My.com объявили, что Skyforge выйдет на PlayStation 4 по всему миру весной 2017 года. Узнать больше о консольной версии игры и получить подарок можно, зарегистрировавшись на сайте проекта.

Каждый зарегистрировавшийся на сайте Skyforge получит Набор Защитника Элиона, в который входят эксклюзивные награды. Подписчики PS+ станут обладателями дополнительных наград, включая Крылья Клятвы — символ первых героев Skyforge на PS4.

Чтобы подтвердить свое право на подарочный набор,нужно зайти на официальную страницу игры для PS4 и зарегистрироваться, используя свою учетную запись PSN. Предметы появятся в учетной записи в день релиза Skyforge на PS4.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Я единственный кто бросил эту игру после "Новой эры"?

34

VladSheva Никчёмная игра стала после того как убрали Атлас развития с красными, синими и зелёными вершинами. бывало зайдёшь в игру и проходишь различные звенья для того чтобы открыть новый класс, прокачать престиж. Класная игра была, которая потом скатилась в чёрную дыру.

29

ролик красивый, но игру скачивать не буду.

24

игра фуфлыжное дрочево, как в это можно играть?

23

и зачем? скачал прошел обучение, удалил... ниочем

21

Хотел попробовать, понял что надо качать фигню, связанную с Мылом.ру. Передумал. Интересно, а на версию для Сони они уже разработали вирусные браузеры и другие "интересные" приложения, при которых нажатие на "Х" будет кидать, к примеру, на онлайн просмотр "Защитников")

18

вообще выпускать ммо без открытого мира это как против ветра ссать. что эта, что невервинтер, одно бесконечно дрочево где тебя отправляют в одни и те же локации по 1000 рас под разными нелепыми предлогами.

15
13

Всегда хотел попробовать, но у меня почему то не идет на кофеварке... даже не знаю почему.

12

Правильно, надо этот шлак на консоль пихнуть, а на ПК ее вообще не стоило выпускать, тут и так гавна хватает.

12

Skyforge выйдет на PlayStation 4 весной 2017 года Её там так "сильно" ждут...

11

Night Hound Я жду. На плойке не так много ммо проектов. А после Новой эры приятнее стало играть и качаться легче. А что с серваками? Кроссплатформа будет, не?

5

Sephirot_v_Rot Отдельно будет. Пруф https://portal.sf.mail.ru/comments/58a44b3151ce1db885ecb5fa/7?page=1

7

буду знать от чего уберечь свою плоечку;) а про игру впервые слышу...

10
VladSheva написал: Я единственный кто бросил эту игру после "Новой эры"?

Одни бросили игру после Новой эры, другие наоборот ворвались...После Новой эры стала как совсем другая игра. Для новичков удобнее стала.

10

Всегда забавляла людская потребность в "надо покакать". Ну по фиг тебе на новость, пройди мимо. Нееееет! Нужно справить нужду!

9

Как под пробирающую музыку и богатыря можно впаривать откровенную бредятину, мир где нет границ, есть только расписание и таблетки

8

Это уже не игра, а браузерка от мейл ру, а когда то была офигенная не задроченная ммошка и кинцом в сюжете.

7

Ричардs Да ну, убрали лишнее и оставили самый экшен. Для того чтобы норм время провести, не задротя 24/7, наоборот нормально.

6

Морфей-ус А раньше чуть ли не кино смотрел, а щас че, набор уровней, а точнее кружков и квадратиков с картинками, какая мативация то? Почему то все смахивает на низкобюджетную инди игру для смартфонов.

5

Ричардs Если хочется кинца, запусти фаренгейт или life is strange. И другие игры про кинцо есть на той же PS4. Мне например намного больше экшен доставляет.

5

прошел сюжет в 2015, вроде бы 80 лвл или что там 80 000 преса(да, повод для шуток над задротами с пивными животами). В общем конец сюжета- конец игры, дальше начинается "Великая Дойка".. В B&S тоже самое, первые 50 лвл мощный сюжет, прорисованные локации, дальше шлак и дойка. ММО очень предсказуемый жанр, играть, только когда нравится и пока не тянет задротить до полуночи, либо задонатить реал.

7

totaya у мыла и фогеев все игры заканчивают донатом,вроде издавна все это знают чему ты удивляешься) в реву зайди там донат вообще с 10лвл начинается

6
totaya написал: прошел сюжет в 2015

Игру в прошлом году переделали полностью. Так что кто с ней не знаком, оценит наврняка. Играть стало интереснее.

The Soul of a Clown написал: издавна все это знают

Но не мешало бы обновить информацию. У вас товарищ ус откле... инфа старая)

Perinochka написал: жаль, что нет плойки

15 тысяч цена вопроса за б.у. где-нибудь на Юле или Авито. За эти деньги сейчас даже железо в компьютере не обновишь.

6

Очередные аллоды онлайн, от создателей аллодов онлайн.

6
_Zeromus_ написал: Нееееет! Нужно справить нужду!

нужно же где-то отрываться. а то придут домой, будут срываться на родителей, детей, супругов. а вообще интересно же. даже жаль, что нет плойки, бонусы неплохие за регу дают.

5

ММО на консоли, ну нет, я сваливаю

5

Sosagrdee Ну отчего же, малыш? В нее не так сложно играть с геймпада, как тебе кажется. На ПК это уже было опробовано ребятами не раз.

6

Sosagrdee Не первая ММО на консолях. Там не самый большой список, но они уже давно есть. FF XI, к примеру, очень давно вышла. LadyRED Даже Diablo по геймпады адаптировали, так что в наше время все возможно.

5

LadyRED ММО, где можно спокойно играть с геймпада, не ММО, а казуалочка какая-то

0

ухххххахахахаха! вот она - кара еретиков-консольщиков!

0

Armorrus вот ты шутишь, а многим реально "еее".

0

Perinochka Ну не знаю как у других, у меня и ПК и ПС4. Просто на ПС4 годных игр мало. На ПС4 шутеры играть - полный кал, а вот такие игры на приставках по сути и должны быть.

0

Armorrus их и переводят по-тихоньку. удобно для плойки, и управление подд геймпад заточили. до хуана вряд ли дойдут, ps4 как-то больше любят.

0