на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011) 08.11.2011

Sledgehammer Games продолжает работать над экшен-адвенчурой Call of Duty

Студия Sledgehammer Games, несмотря на свою крайнюю занятость в качестве помощника Infinity Ward, потихоньку возвращается к собственному проекту во вселенной Call of Duty. «Приключенческий экшен от третьего лица» по-прежнему далек от совершенства, но кое-какие подробности у нас уже есть. Посему, спешим поделиться ими с вами.

В разговоре с представителями Gamespot Глен Шофилд, один из основателей Sledgehammer Games и по совместительству топ-менеджер Activision, сообщил, что перед тем, как взяться за Modern Warfare 3, его команда проработала над вышеупомянутой экшен-адвенчурой около шести месяцев. «У нас уже есть прототип игры. Признаться, он выглядит довольно убедительно, – поспешил добавить Майкл Кондри, коллега Шофилда. – Но так уж сложились обстоятельства, что нам предложили место в команде Modern Warfare 3 еще до того, как наш проект встал на ноги. В общем, отказаться от предоставленной возможности мы не могли».

В целом, намек мы поняли. В день, когда мастер-диск Call of Duty: Modern Warfare 3 покинет стены Infinity Ward, Sledgehammer Games займется разработкой своей «экшен-авантюры» в полную силу. Ввиду того, что релиз Modern Warfare 3 (PC, PS3, Xbox 360) запланирован на 8-е ноября, осмелимся предположить, что анонс нового проекта состоится либо в конце текущего года, либо в начале следующего.

Комментарии: 83
Ваш комментарий

Высасывание соков из КоДа продолжается! P.S. Здесь будет срач over 200 коментов ;)

0

Уже и экшен-адвенчуру делают так может они ещё и РПГ и ММОРПГ сделают...

0

PC-Bupyc хм...срач? по поводу?

0

PC-Bupyc P.S. Здесь будет срач over 200 коментов ;) не дети уроки делают им не до срача.

0

ЕГЕРb Какие уроки)))выходные ж))

0

Darloud а ну тогда ладно срач овер 500 коментов

0

срач так срач!1!!! я начну: кал оф дути гауно!1!!

0

дутый кал делают все, кому не лень... следующую часть будут делать добровольцы в интернете

0

TPS по COD

БатлаБляди соснули....

0

Смена жанра может пойти ей только на пользу

0

Зае*али со своим школокодом, ок.

0

Нормально! Интересно посмотреть. А движок будет конечно IW

0

У Call of Duty есть вселенная? O_o

0

Delted К чему сей высер? То, что выходит под маркой CoD сейчас - штамповка и шлак, первая часть тут не причем.

0

FAK3000 Это ты говно

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

экшен-адвенчурой Call of Duty ущипните меня... Адвенчура ПО КАЛЛУ!!!!!!!! А впрочем,

это же Activision!
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Delted Он с четвертой части не меняется вообще, графика говно еще то, хотя двигло могли бы уже давно сменить. Геймплей YOBA-пострелушки с пукалками вместо нормального оружия, скрипт на скрипте, ничего оригинального и интересного уже который год подряд, но фанатики разберут и скажут, что "эТА АХРИНЕТЬ КАК КРУТА ВЗРЫВЫ ВЗРЫВЫ СКРИПТЫ ААА Я КОНЧИЛ". КоДу давно пора отдохнуть, но Котику на это плевать - он будет дальше стричь бабосы с наивных детишек, которые утверждают, что ВОТ ЭТО - ЩИДЕВР

0

угарнее уг-а я еще не видел

0

с такими темпами, Бобби Котик выпустит гонку по мотивом КоД - Кал racing.

0

GordonFreez О, фан шлакокода объявился. в чем еще игру похвалишь, чем еще сие неземное чудо замечательно?

0

GordonFreez Ну ты пи....з...де.....тс всё по полкам разложил. Санта барбара достала. Сод - как фильм, прошел за день, два и забыл, или забил.

0

Да и к тому же, можно знать из года в год, что выйдет игра, в которую можно поиграть 2-3 дня.Problem? а это хорошо или плохо?

0

Все кто несет полнуый бред на тему КОДа. Грязные мрази и ублюдки,недоношеные бл...ди.. ждите выхода своего гавношутера БФ3 купите и дрочите на него тыпые недоноски.

0

Delted Что еще может сделать фанат, кроме как защищать свою любимую игрулю, приведи я тут хоть тысячу аргументов ее убогости.

0

Херня все что было достоино осталось в код 2 МВ ну и можеш МВ2

0

GordonFreez okay Лучше бы сказал, что там звук нириалистичный, а вот бале записывали на палигоне!!111 В КоДе оружие стреляет как игрушечный пистолетик, и таки да, звук нереалистичный. Дай угадаю... Ванга стайл - так.. говно... потому что... движок.... QUAKE 3! Угадал? Потому что просто графика устаревшее уг, ок ;) Я думал, почти у всех шутанов скрипты, али нет? Ну если тебе нравятся ежегодные рельсы, которые играют чуть ли не сами в себя и никогда не меняются, сдирая по 15 баксов за 4 карты... В блэк опс разработчики вспомнили о сюжете. Да и к тому же, можно знать из года в год, что выйдет игра, в которую можно поиграть 2-3 дня. О, неужели, СЮЖЕТ хоть в одной части??? А еще убогая графика, убогий геймплей и лагодром. Мило, да :) Хм, разве на батлдетишки любят кричать: "ЭТА КРУТА! ТАМ ЕСТЬ САМАЛЁТЫ ВЖИК-ВЖИК, МАШИНКИ ВРУМ-ВРУМ, ГРАФООООН!!!111 64 ИГРОКА!!111!" Детей хватает с обеих сторон. И не говори, что большинство игроков в КоД - взрослые умные люди, иначе я умру со смеху. Почему все вспомнили котика? НУ, я когда-то в 2008 году прочитал, что у него есть идеи на счёт ММО КОД, но я не придал значения этой личности. Теперь у всех код = котик. По-твоему он тут не причем, просто так, нЭ? По моему бытлофилы любят говорить про свой балл3, нежели любители кала. Ага, ага, веди игроки в КоД - это взрослые адекватные личности, ведь эта игра слишком хардкорна и сложна для школоты. Юзер player71rus тому подтверждение, чо.

0

HOTU Откуда такая ненависть к Call of Duty? Шутер, как шутер. Твои претензии о графике и о геймплее в принципе близки к правде, но так яростно пытаться убедить, что любая игра под этой маркой - говно... Зачем?

0

любая игра под этой маркой - говно И говорить ничего не надо... Просто, клепать одно и то же,из года в год, и продавать ЭТО такими большими тиражами - так надо уметь....

0

FrostSun Ну pes и fifa - же делают каждый год, final fantasy сколько уже делают лет и не упомнишь. Никто не жалуется. А тут прямо ярость какая - то, странно просто.

0

автору на заметку pc пишется последним. так как она не игровая платформа, не будь деревней.

0

[новый пользователь] Никакой ярости. Просто куча претензий...)

0

HOTU Для меня пока - что только один перевес в пользу Call of Duty, она точно тормозить не будет на моём "ведре", а вот Battlefield 3, там хз... А так отценить надо обе игры. ну или типо того. :) GordonFreez Я вот сильно сомневаюсь, что Battlefield 3 на компьютере продасться на СТОЛЬКО хорошо, чтобы хоть как - то конкурировать с тем - же Black Ops, хотя желаю удачи в этом, несомненно. И чтобы на это обратил внимание Котик. Ведьмак 2 в Стиме сейчас по 19.99 раздают, отсюда и миллион первый, как это ни прискорбно. Тем более на сколько Ведьмак 2 был ориентирован на ПК, форумы о тех. проблемах аж лопались от сообщений.

0

GordonFreez faceplam.jpg. как тонко, однако... Но ты же говорил: с пукалками вместо нормального оружия, а теперь они сами стали игрушечными. Не строй из себя дурака, ты прекрасно все понял. В КоДе оружие - херня, и этим все сказано. Название движка не меняется - yoba уг. Форстбайт теперь с циферкой 2 - крутая yoba игра. Так на Баттлу намного приятнее смотреть, чем на замыленный и угловатый код, не? Извини, я играю в игры ради удовольствия, а не ради: "нириалистично, графон нужин!" Странно, что тебе приносит удовольствие конвейерное нечто, которое сто лет как не менялось и уже поросло мхом Я думал, почти у всех шутанов скрипты, али нет? В коде они друг на друге. вся игра - сплошной скрипт и обстрел тупых болванчиков в коридоре с ЭПИЧНЫМ СЮЖЕТОМ. ОООчень круто. Окей, как меняется быдлофил? Всяко больше, чем быдлокод. Крута, правда их вроде же покупают по собственному желанию, так что их можно и не покупать, в чём проблема? И ведь миллионы их покупают, а это как бы намекает на фанатов... Графика улучшается, то, что движок не меняется, не означает, что оно говно. Разве игры валв с убогой графикой, если они делаются на одном и том же движке? Сравнил штампующий завод с божественными Valve. очень молодец Это же экз для пека эту же игру на мыльнице (то бишь ПиЭсТри) видел, не? Никто и не говорить, но кто-то любит говорить, что код - для школоты, а быдлофил - для мужиков (дети любят казаться взрослыми в интернете). Но мы то с вами знаем, что это не так. если тебе так интересно, в инете есть средний возраст игроков обеих игр. и ты уж извини, но школота больше фапает на код, а не на баттлу, ведь их учебные компы последнюю не потянут на максе Я о том, что он там не один работает-то он там всем заправляет и радуется своей гениальности - не каждый может содрать столько денег за проходняк У меня всё чаще и чаще возникает такое мнение, ведь именно быдлофилы любят создать блог про код, чтобы его обосрать. ага, ага. а фанаты кала такие все адекватные... Сейчас начнётся: батла не для школоты! Там графон и 64 игрока. Хардкок! извини, плохая из тебя Ванга. ничего не начнется. я нигде не говорил, что баттла - супермегахардкор ;) Ну а ты явное подтверждения школьника-хейтера, чо. не переводи стрелки. player71rus - фанат кала и он неадекватен по самое не хочу. или ты его тоже будешь защищать?

0

HOTU Хз почему ты сказал что в код играют тока школьники. У меня батя ждёт код больше чем БФ3. И знаешь почему? Потому что в коде можно просто поиграть в сингл посмотреть на красивые скриптовые сцены (поверь за несколько лет что что а делать скрипты они научились). Просто без всяких заморочек поломать всех врагов ну вообщем просто расслабится и наслаждаться игрой часок другой после работы. А не пытаться сражаться в БФ3 с малолетними школьниками в мультиплеере.

0

AzinotFaik4 Господи, я нигде не говорил, что в код играют только школьники. их хватает в обеих играх, и там и там есть свои неадекваты

0

"лагодром". А, ну да, консолота считает что на ПК все лагает? У меня ни один из Кодов не "лагал", скорее всего это из-за того что графика там УГ 2007-го года, ибо IW Engine почти и не менялся.

0

hotu яростно плюсую,все сказанное,верно и по делу.после первой модерн ворфэр,играть во что либо с абревиатурой к.о.д. нет никакого желания.единственная положительная черта серии-это богатый изобретательный атракцион,который так популярен среди школоты,на этом достоинства заканчиваются.уступая место паршивой графике,набившему оскомину безыидейному геймплею и нулевому сюжету.

0

hotu яростно плюсую,все сказанное,верно и по делу.после первой модерн ворфэр,играть во что либо с абревиатурой к.о.д. нет никакого желания.единственная положительная черта серии-это богатый изобретательный атракцион,который так популярен среди школоты,на этом достоинства заканчиваются.уступая место паршивой графике,набившему оскомину безыидейному геймплею и нулевому сюжету.

0

GordonFreez, а, это исправляется банальным "рукоисправином".

0

ЩИТО? Ты же сам написал: с пукалками вместо нормального оружия, а потом пишешь: оружие стреляет как игрушечный пистолетик. Что я должен был понять? Ты должен был понять, что в код оружие - херня, и только Кул стори бро thanks =) Ну только графодрочерам, не имеющих игор, фапающих на директ 11. И не замыленый. о да, код на фоне баттлы выглядит просто ну очень красиво. графон неважен, важен геймплей и сюжет, которых в коде нет Странно, но по сути игры то давно как не меняются, меняются движки да логотип YOBA. для тех, кто каждый год играет в код, конечно ничего не меняется... Это ведь их дело, да? Если они решили, это их дело, но не твоё. какой человек в здравом уме станет отдавать 15 баксов за 4 карты? с фанатов стригут деньги ни за что - нехорошо-то как Ну так стоп, а что нам предлагает быдлофил3? уж не тоже самое? он предлагает хоть что-то, отличное от кода Да ты же не можешь ответить и даешь заднюю достаточно того, что там отличный графон, разрушаемость и реалистичность. а что изменилось в коде? правильно, только название Я не йобы сравнил, а говори про движки, не меняй тему. Так божественные Valve сделали соответствующий отличный движок, а штампующий завод не делает ничего, кроме одинакового ежегодного аттракциона Мыльница? Не, не слышал. Я видел версию блэк опс на PS3 и X-BOX 360, и они-то не лагали, а как послушаешь пекарей: лагает, патчи только немного помогают. Да и то, что ты не любишь приставки, значает, что в код играл ты на пека и у тебя был, как ты выразился: "лагодром". извини, но у меня хороший комп, а то, что БО у меня лагал, говорит лишь о криворукости разрабов. им пк-версия неважна, деньжата-то идут с консольщиков. Кинь пруф, будь хорошим мальчиком. пожалуйста, тебе сюда ===================> http://www.google.ru/ Я и не переводил, читай внимательней, я всего лишь прописал истину. я не фанатею ни от обеих игр. я лишь говорю, что код скатился в уг ;) Человек сам разберется, мне незачем лезть к нему с советами. Да и никто не защищает ничего (ну кторме тебя, ты упорно бьёшся об стенку твердя, что код - для школоты и уг), я просто аргументирую твои высеры а я аргументирую твои высеры в сторону Б3, который уж явно получше кода, скатившегося в скучное говно после мв2

0

HOTU Ничего, вы со Школофилдом не хуже!

0

Как тут у вас интересно... (за попкорном сходить чтоли?)

0

Странно, но по сути игры то давно как не меняются, меняются движки да логотип YOBA. а в колде экономят на движках и логотипах...

0

gordon когда аргументы у школоты заканчиваются они начинают сьезжать в другое русло.мы сейчас малыш не мою грамотность рассматриваем,она в любом случае больше твоей на порядок,а жизнеспособность калды как нормального шутера,я считаюся к.о.д вздох и покрылся трупными червями,ты постарай ся опровергнуть.,спокойно,доказательно, без присущей тебе истерике и брызжания слюной.

0

gordon когда аргументы у школоты заканчиваются они начинают сьезжать в другое русло.мы сейчас малыш не мою грамотность рассматриваем,она в любом случае больше твоей на порядок,а жизнеспособность калды как нормального шутера,я считаюся к.о.д вздох и покрылся трупными червями,ты постарай ся опровергнуть.,спокойно,доказательно, без присущей тебе истерике и брызжания слюной.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

MW3 - это как MW2, только MW3

0

Кто говорил, что: "код на фоне баттлы выглядит просто ну очень красиво"? В баттле есть хороший геймплей, а вот про сюжет, честно, не знаю Но я же не только в один код играют ну да, да, и пока вы играете в не меняющийся код, вам не предложат никаких изменений. хомячки хавают, и ладно Прости, но люди сами выбирают что им делать, ты им не указ. спасибо, а то я и не знал. я указал на то, что фанатики кода готовы отдать такие деньги за какие-то 4 карты а это показывает уровень их интеллекта Считай валв божественной, таким темпом Half Life 3 выйдет half-life хоть не штампуют каждый год, выдавая это за новую часть. Первый - к чему был вопрос, на видел ли я игру на дрейкстешон3 там игра еще хуже деньжата-то идут с консольщиков к тому, что из консольщиков выжимают деньги за шлакокод Я что-то плохое сказал про быдлофил? ты и не говорил ничего хорошего. ты всячески утверждаешь, что код отличная игра во всех аспектах, хотя там все уже покрылось доисторическим дерьмом

0

Госпади, над игрой корпят три студии,делается она два года, студии вроде бы с хорошим бюджетом. А игра то как и прошлые все равно говно получится(называется придумай новую глупую сюжетку и ничего больше не меняй и продай за новую игру.Я бы еще понял если бы над игрой работала бы одна студия без денег тогда ладно,но это.....

0

парни достали, люди играют в то что им нравится, я например играю в код и я не школьник, привык к управлению, конешно ТРЭШарч делает гавно (хотя БО меня удивил), но по мне части от IW шедевры, баланс, управлени, как снова дома и мне нравится, а вот Баттлфилд не понравился, не потому что плох, а потому что просто не понравился, привык к коду. вот и всё. а теперь продолжайте сраться дальше до бесконечности, а я спокойно поиграю и БФ и в КОД когда выйдут, не потому что это мега игры, а потому что люблю шутеры и не против провести время за обоими. жизнь коротка и не надо так серьёзно относиться к играм. Фанаты КОДа играйте и в БФ тоже, фанаты БФ поиграйте и в КОД тоже, к чёрту гордость. всем мир!

0

и вообще, никто не видел ещё не одной игры, мы не знаем что там будет и не надо обсуждать то чего ещё нет, и не надо говорить мол знаем итд. вот поиграйте, а потом и делитесь мнением!

0

GordonFreez Заканчиваем, я устал. Тебе меня не убедить, мне тебя. Мы ж не трали. Мир, дружба, май

0

[Оффлайн] ЛС[7] PC-Bupyc 03.09.11 18:11 Высасывание соков из КоДа продолжается! P.S. Здесь будет срач over 200 коментов ;) Не Парень здесь будет Реал-Срач Завтро вечером Будет 300 Комментов P.S ПАЦАНЫ ДОСТАВАЙТЕ СТВОЛЫ К НАМ СРАЧ ПРЁТ !!!

0

один фиг код дерьмо лучше BF3 нет нечего

0

Frasth Конечно! В баттлефилде отличный сюжет и невероятная сюжетная кампания, тактика, а самое главно ГРОФФОООООН!!!11!!11

0

Frasth Малаца!1!! Харашо сказал!!!1!

0

Frasth Нет Парень Star Waps The Force Unleashed 1,2 Battlefleid Bad Company 1,2 а Battlefleid 3 я сам жду...........

0

Barugoo Школьник ! в Батле не такой Движок как у КоДа и Разрушение Реальное Отличи Батлу от КоДа

0

лом в монитор возите и всех делоф!

0

S.T.A.L.K.E.RR. Я ТАЩУСЬ ПАЦАНЫ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХА Ну ты Дал В натуре Ха я отвечаю.....

0

блииин. я надеялся на большой срач, а вместо него - перестрелка кашками между двумя петушками. лал

0

А вообще чисто интересно, хоть один кто-нибудь играл тот же КОД или Батлу изначально, в целом вы 2 разные игры сравниваете, у них по ходу даже стиль абсолютно не сопоставим.

0

sergeevroman1990 У всех разные мочевые пузыри)))))

0

О_О Прочитал заголовок О_о Прочитал новость ._. подумал и решил прочитать комменты -_- прочитал их

0

БФ3 более качественный чем код. Просто признайте это.

0

можно еще сделать симулятор пули выпущенной в закаева(или ветра который тогда дул). А если серьезно то пока рано судить что это будет за продукт.Возможно slidgehammer наконец перестанут ассоциироваться с "подмастерьями".

0

Лорд_Дарт_Вейдер Ну конечно, в шутере же главное - "риалистичная разрушаемость и супер графооон"! Как ИВ об этом могли забыть, какая жалость. А вместо этого они зря потратили время на перекраивание мультиплеера, чтобы в нём можно было быть как и рэмбо, как и членом команды, и на много новых фич в нём же. Про кроссплатформенный мульт даже и говорить и не стоит

0

Alex Tyl Последний мой пост и к тебе относится

0

FrOgGy56 перекраивание мультиплеера Мы добавили новый вид мин в мультиплеер, Вииихуууу, мы проделали огромную работу, это было тяжело, но мы сделали это....

0

Вот видите! Реклама работает. А игру я всё-таки жду.

0

Да вы уже заманали с вашим КРУЙЗИСОМ !!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

от троллей пг столько вони.видимо они стирают свою одежду этим

0

Ну конечно, в шутере же главное - "риалистичная разрушаемость и супер графооон"! Как ИВ об этом могли забыть, какая жалость. А вместо этого они зря потратили время на перекраивание мультиплеера, чтобы в нём можно было быть как и рэмбо, как и членом команды, и на много новых фич в нём же. Про кроссплатформенный мульт даже и говорить и не стоит я думаю, что графон, разрушаемость, баллистика, техника лучше, чем их отсутствие... а переделать мультиплеер и выдавать это за новый продукт... неподобающе для большой компании, скажем так...

0

Министерство здравоохранения РФ предупреждает : Баттхерт опасен для здоровья! Для смягчения бугурта пользуйтесь кремом-смазкой на растительной основе "Одинокий Негр". "Одинокий негр! Он не всегда приходит один!".

0

Код - УГ, или абаснуйте чем он круче БФ3.

0