на главную
об игре
Call of Duty: Advanced Warfare 04.11.2014

Sledgehammer ищет возможности для воссоздания классических карт Call of Duty

Студия Sledgehammer Games сообщила порталу VG247 о том, что ищет пути и возможности для воссоздания классических мультиплеерных карт Call of Duty в Advanced Warfare.

По словам сооснователя студии Майкла Кондри, игроки интересуются, как Экзо-способности и вертикальность могут быть использованы на классических картах серии: «В рамках фидбэка по поводу дополнения Havoc мы услышали от фанатов о том, что они желали бы увидеть классические карты серии в Advanced Warfare».

«Мы действительно рассматриваем возможность вывести вертикальную геймплейную механику на первый план на воссозданных классических картах, как мы уже сделали с Atlas Gorge», — добавил Майкл.

«Вертикальность является ключевой чертой механики в Advanced Warfare, и с дополнением Havoc мы удвоили частоту использования этой механики, — рассказал Кондри. — Мы собираемся поделиться, как будем развивать это направление еще дальше в грядущих DLC, так что следите за новостями».

Свежий взгляд на классику — это всегда верный выбор. А какие карты в Advanced Warfare хотели бы увидеть вы? Из Black Ops 2?

Комментарии: 35
Ваш комментарий

всегда уважал COD за его прекрасный multiplayer !

20

Из MW, MW2, BO2. Перестрелка, крушение(очень подошла бы под вертикальный геймплей, кстати), офис, афган... да че перечислять то! В этих CoDах почти все карты были нормальные

19

Сыграл бы с удовольствием на картах из Modern Warfare 2. Последняя часть COD, от которой получал удовольствие в мультиплеере (AW тоже не плох, но уже как-то не то).

14

Студия Sledgehammer Games сообщила порталу VG247 о том, что ищет пути и возможности для копипасты классических мультиплеерных карт Call of Duty в Advanced Warfare, вместо создания новых.*fixed

8

Это что WH на скрине?, ну да, в мультиплеере COD это уже норма.

8

Какой еще black ops 2? Пусть из modern warfare первой и второй частей карты добавят, Перестрелку, Дебри, Трубопровод, ах, я от ностальгии расплакался

8

Студия Sledgehammer ищет возможности для воссоздания классических карт? А зачем их искать, всё просто: "Копировать - Вставить", как обычно и типично для Call of Duty. Ах да, совсем забыл, ещё и продать эти карты как полноценный ДЛС.

8

Kochu зИИИИИИвнул, как бы все ясно с тобой

7

eldare Помню видел какие-то огромные цифры продаж, а зайдя в игру я увидел в онлайне максимум 1000 человек, это норма? Основной онлайн играющих в CoD - это обладатели xbox 360/one. И в основном американцы, канадцы и англичане.

5

Ура, нам снова продадут одни и те же карты

4

Да пусть вообще все карты изо всех частей добавят. Тогда про малое разнообразие карт точно никто не заикнётся

3

Хотел бы увидеть "Крушение" из первой MW, помню разрабы её еще к новому году переделали, добавив новогоднюю ёлку, гирлянды и звук пролетающего Санты в небе. И всё это было совершенно бесплатно, вот были времена. =) Danny Lamb На самом деле такая пичалька из-за того, что разрабы не дают возможность делать выделенные сервера. В первой MW можно было зайти на тематический сайт и поиграть с адекватными игроками и админами, ни читеров тебе, ни прочей фигни. А в настоящее время многие пекашники просто разочаровываются в игре из-за бесконечных читеров, насрательного отношения со стороны разрабов (мы для них где-то на втором плане), региональных делений. Отсюда небольшое к-во онлайн игроков на пека, а ведь могло бы быть всё по другому, дали бы только выделенки.

2

вот бы карты с мв2 бо2 с мв 2 афган скидров хаграйс а с бо2 nuketown довнхил длс карта гринд,дрон,рейд,експресс,стандоф

2

Сразу вспомнил карту,из 4-й части,"Отправление"... где и голову не дают поднять. Мясо на двух квадратных метрах.

2

Не вертуальность, а виртуальность. Ошибки исправь.

2

даешь WAW2 с новыми картами)))

1
1

Скрин вообщето из сингла после воздействия тепловой гранаты. Сразу отметим тех кто даже не играл в код ав, зато обсирают :)

1

зивнул когда прочел Call of Duty !

0

Яб сыграл в ФАВЕЛЛУ из мв2

0

Уж надеюсь список карт расширится.

0

Первый MW был самым лучшим что по картам что по самой игре, и до сих пор живет. А о новой части все забудут через пол года

0

R_D_V чем старей игра тем больше читеров и бывает наоборот

0

Баланс игры на этих картах сильно изменится,те места не расчитаны на такой экшн и возможности экзо-скелета

0

Помню видел какие-то огромные цифры продаж, а зайдя в игру я увидел в онлайне максимум 1000 человек, это норма?

-2

k2n Мне не ясно ,что тебе ясно ,что со мной все ясно ! опять зивнул от твоего коммента

-2

«Мы действительно рассматриваем возможность вывести вертикальную геймплейную механику на первый план на воссозданных классических картах, как мы уже сделали с Atlas Gorge» а на кой лят им это ? заняться не чем ? или принятый бабки слить не куда ? или идей источник иссяк ! деградация прогрессирует :)

-7

Shamil-FREEMAN удачная шутка!+++

-8