на главную
об игре
Monster Hunter: World 26.01.2018

Следующий кроссовер Monster Hunter: World запланирован с серией Devil May Cry

Чтобы отпраздновать релиз Devil May Cry HD Collection на PC, PlayStation 4 и Xbox One, компания Capcom объявила о кроссовере Devil May Cry с Monster Hunter: World.

Благодаря встрече франчайзов игроки Monster Hunter: World получат возможность скрафтить новое мощное оружие, которое описывается как комбинация знаменитых клинков Данте Force Edge и Alastor из серии Devil May Cry. Кроме того, вы сможете облачиться в стильный костюм охотника на демонов.

Точная дата появления нового контента разработчиками не называется, но получить его можно будет в ходе специального ивента для игроков.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Странный выбор. Но не худший.

3

Echo One этот кросовер ещё с MH 4 на 3DS в поддержке - только там кастомизация для пета была - ну и заодно можно было взять rebellion.

1

Орал большую часть ролика... юмор конечно шикарен, но то неловкое чувство когда они празднуют выход НЕДО HD переиздания c кучей галимых текстур и меню прямиком из 90-х...

1

Я бы поиграл за Данте) Беда в том когда же она на ПК появится и будет ли он там если получить его можно будет в ходе специального ивента для игроков

1

а вдруг это намек на продолжение оригинальной серии !!!!не ломайте мои надежды...

1

vertehwost намёк на продолжение - это кривое ХД переиздание с кучей багов...

1