на главную
об игре
Aliens: Colonial Marines 12.02.2013

Следующее дополнение к Aliens: Colonial Marines будет сюжетным

Несмотря на крайне негативное отношение игроков к Aliens: Colonial Marines, студия Gearbox Software намерена продолжить выпуск скачиваемых дополнений. Так, на прошедших выходных в PlayStation Trophies были найдены «трофеи», указывающие на существование сюжетного DLC под названием Stasis Interrupted.

Разработчик, равно как и издатель, находку пока не комментируют. Поэтому ни стоимости, ни даты релиза у нас нет. Известно лишь, что новинка, призванная продлить одиночную кампанию Aliens: Colonial Marines, станет последним дополнением для «сезонного пропуска». 

Комментарии: 63
Ваш комментарий

Интересно, кто то купит?

36

Какая новость, УРА ТОВАРИЩИ!

32

В эту игру кто-то играет?

26

о боже мой, да они издеваются

17
15

изыди демон. они что ещё не вдоволь наглотались лестных откликов по этой супер игре?

8

По моему его даже с торрента не скачают..

7

Кому-то эта параша ещё нужна?

6

Вот у меня пылится BF3. Ну можно поиграть под настроение. Но я не говорю фу. Вкусы у людей разные.

6

Мля неужели нельзя было отдать громкие проекты такие как: Terminator Aliens Alone in the dark Duke и т.д. нормальным разработчикам, которые из хита сделают еще больший хит, или хотя бы сварганят на уровне. Но нет, надо отдать говно разрабам, что бы они слепили говнохит, и потом удивляются низким продажам. Макаки они, МАКАКИ!

5

Я эту игру не качал в первый день когда она была ужасна. А купил за месяц когда начали поправлять. И в итоге нет у меня плохих ощущений с ней. Сейчас всё нормально.

4

Что ? дополнение для этого ? вы серьёзно ?

4

ребят это что фантастика к этой супер игре выходить дополнение - этого просто не может быть .ТОТ КТО купить этот адон реальный щасливчик че и говорить

4

У издателя логика, если продалась хорошо( а игра продолась хорошо), то надо длс пилить, но только игру покупали совсем "другую".

3

Для такой "качественной" игры выпуск DLC - что мёртвому припарка.

3

Adam_Jensen_2K11 Ты это про что. Где дырки. Мне интересно. Просто не встречал. Вроде подробно облазил. Если можно подскажи.

2

Кто тут смелый ? Кто в это будет играть ? Вообще, возьму игру на распродаже.

1

Даже качать ради длк нет желания ^^

1

НИКОГДА и НЕ ЗА ЧТО не куплю больше продукты от GEARBOX , мало того что вселенную ALIENS испоганили так ещё и borderlands 2.ru кастрировали ,а последний dlc "ваще" хотелось им забить в одно место... P.S. Пусть сдохнут...аминь

1

Executor666 Мамино спиногрызло. Иди заработай и купи что нравится. Мне нравится , и тысячам игрокам тоже.

1

maxiczdoh я вот поклонник,фанат даже.Выключил на второй миссии не в силах терпеть этот позор и извращение над вселенной Чужих.

1

Ну ясное дело о чем Stasis Interrupted - про нашего чудом воскрешенного капрала Хикса Дуена! Ну что эта даст???

1

Я знаю, что скоро купят британцы...

0

В кампании дырок валом, так что ничего удивительного.

0

Если игра провалилась, тогда зачем DLC? Все равно играть никто не будет.

0

У всех свои вкусы... Вам не нравится, идите лесом...

0

И почему-то я не удивлюсь его размеру

0

DLC наше все ура товарищи

0

Судя по названию нам скорее всего расскажут как Хикс снова очутился на ЛВ 426.

0

Вот дураки и нищие пару дней жаловались на МК9 который вышел на ПК. Всё не так им. Разрабы забыли сделать апгрейд компютеров для юзеров.

0

Суть мульта во всех играх одна будь то BF3 или ACM, COD бегай и стреляй. И не надо вспоминать тактику или что другое. Вот Арма2 то там действительно сложно и умно.

0

Поэтому ни стоимости, Люди уже заплатили за гавно, зачем еще раз платить?

0

maxiczdoh Я покупал её. В принципе, мне она понравилась, но денег своих точно не стоит. Была бы она за 400 рублей на старте, тогда и отзывов плохих было бы меньше. Но в том что есть куча спиногрызов, которые хают игры, только потому что не могут купить - ты абсолютно прав. АСМ для меня была неким флэшбэком в Quake 4 - ну очень уж была похожа на старте. ИМХО: для мультика круче Unreal (T, 2004, 3) ещё ничего не было.

0

febll А ещё люди платят за лут в Весёлой Ферме, Аллодах и Рулимонах. Причём иногда на рубашечки для пёсика просаживают 4 свежих блокбастера)))

0

Да при всей забагованности дополнения должны быть бесплатными, чтобы у покупателей был хоть какой интерес. Поляки в их Ведьмаке уже давно следуют такой прекрасной, как и их игра, политике. А тут просто сверхнаглость.

0

Несмотря на крайне негативное отношение игроков к Aliens: Colonial Marines, студия Gearbox Software намерена продолжить плевать и ссать на лицо всем своим фанатам. *fix*

0

Огогогогого Gearbox вам чтоли позора мало, или бабла ? За такую новость вам вообще морду надо начистить мля.

0

Почему идиоты. Вот у меня абсолютно все DLC. Да там и цена смешная. Последние карты для мульта просто шикарные. Графику поправили. И она стала лучше чем AVP2010. Чего больше от неё хотеть. Последние сезонное дополнение мне всё равно будет бесплатным. Значит поиграем.

-1

Сейчас народа стало очень много. Но не так как в Батле. Игра исключительно для любителей жанра. И её играют в основном 25+ так как история не новая. Для поклонников одноименного фильма.

-1

Troy. Да она и без распродажи в инет магазинах 9$

-1

Aliens: Colonial Marines DLC «Bug Hunt» «Reconnaissance Pack» "SHARP Sticks" "Sawed-off Double Barrel Shotgun" "Collector's Edition Pack" "Limited Edition Pack" "The Movie Map Pack" И всё это люди имеющие деньги покупают. У меня тоже есть.

-1

Если DLC не будут покупать, значит и не будут выпускать. Есть спрос.

-1

Нормальная игруха, мне понравилась.

-1

Вот если бы ещё с этим DLC и игровую механику подкорректировали и визуалку, и вообще постарались, чтобы это дополнение получилось раза в 2 больше оригинальной игры)))

-1

Угрюмый кот Ты прав.Не качают. Её покупают ради мульта, а он там хорош.

-2

Darth_Krayt Ты прав.Надо быть более толерантными.Кому то ведь нравится де**мо.Надо уважать их вкусы.*сарказм*

-2

Да это супер дерьмовая игра мало таво друг в неё месецами задрачивает так еще и отстойное дополнение вышло ани над мною ИЗДЕВАЮТСЯ! Паражниковый гейм для школоты однако... (#_#)

-2

Я так верила что получиться что-то стоящее(особенно с умилением вспоминаю белые плавки на голой зопе рипли), гирбокс -тролли

-2

Troy. Я себе в таком не отказываю. У меня всё лиц. Кроме очень старых игр. Так чтоб не морочить себе голову по поводу засорения системы всякими кракозябрами и связаными с ними последствиями. Пусть Steam и разрабы голову сушат.

-3

Ух ты! Геарбоксы выпускают тест на идиотизм! Купишь длс - и все с тобой ясно.

-3

maxiczdoh А я может быть хитрый и не хочу платить 9 долларов за эту игру :З

-5

Gearbox была хорошей компанией.Но надеюсь что она не развалиться.Удачи ребятам.

-6

Troy. steambuy 7.49 $ куда дежевле. В steam меньше не будет.

-8