на главную
об игре
Sleeping Dogs 14.08.2012

Sleeping Dogs действительно встретит китайский "Год Змеи" новым сюжетным дополнением

Square Enix анонсировала Year of the Snake DLC для Sleeping Dogs. Точной даты релиза у дополнения пока нет. Но с учетом того, что по китайскому календарю год «черноводной» змеи начинается 10 февраля, новый контент-пак должен выйти в ближайшие две недели.

В новом дополнении Вэй Шень снова станет полицейским. Департамент полиции Гонконга вернет ему значок сразу же после завершения основной сюжетной кампании и незамедлительно отправит на поиски опасного культа, исповедующего принципы «очищения мира от скверны». Серия заданий целиком и полностью посвящена его служителям.

Согласно анонсу, «праведный» Культ Змеи вышел на улицы города, чтобы уничтожить царящее здесь зло. Естественно, пострадали все, как настоящие преступники, так и ни в чем не повинные граждане. А разбираться со всем этим беспределом будет Вэй Шень и его новые пушки. Вместе с сюжетным дополнением в продажу поступят два набора экипировки – Wheels of Fury и Law Enforcer. 

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Куплю все сразу когда выйдет типа золотого издания, через год так.. два

2

хотел купить Sleeping Dogs в стиме, посмотрел на количество DLC - перехотел.

2

Sleeping Dogs потрясающий! Я с удовольствием играю постоянно, но какая незадача, без геймпада сложно играть( Уже третий раз прохожу, покруче гта! Персонаж реально сделан, сюжет развивается логично, а не как в гта - "почему этого придурка не пристрелили дальше")

2

Куплю на распродаже, как и сделал с остальными DLC.

1

Будет на полчаса максимум.Как Зодиак Торнамент.

1

So slow PG... два дня уж в блогах висит

1

warp 37 Даже покупать не стану

1

Даже покупать не стану Я с -90% скидкой на распродаже взял, оно того стоило.

1

DelGad0 глаза протрите (к тому, кто поставил вам плюсик, это тоже относится) это официальный анонс, с подробностями про неофициальный мы тоже писали. поэтому советую вам научиться читать новости дальше заголовка.

1

Сергей Травкин вот прям тоже самое

1

Эти длц просто косметика, не надо так на игру обижаться из-за них, проект стоящий, отменный, а длц чисто на любителя - хотите берите, хотите - нет - ничего не потеряете, там и без длц геймплея на много часов хватит.

1

За что не люблю Sleeping Dogs, так это за стиль Square Enix: продавать игру за 25 баксов, а DLC еще на 40, да столько, что невольно ощущаешь игру без DLC -- жалким огрызком. Куплю игру не раньше, чем её укомплектуют всеми DLC, на распродаже, рублей за 200. Вообще, продавать кучу DLC за тонну нефти, без возможности купить Season Pass -- это грабеж, объективно.

1

Я считаю что эти все длс денег не стоят,особенно эти пушки и шмотки.Конечно я прошел пиратку но скажу так,лучше купить просто лицензию и забить на все длс,эта не та игра в которой длс играют хоть какую-то роль,они по большей части скучные и короткие.Игра на один раз,пусть и хороший но один раз,а если и перепроходить то можно и без длс,разницы никакой )

1

Пушки действительно бесполезны, это не шутер. Лучше бы продавали новые стили и приемы, больше бы было пользы.

1

Зачем спойлирить??? нахера было про значок говорить, я еще сюжетку не прошел

1

AntonSoAp Если ты считаешь это спойлером, тогда тебе настоящий спойлер: значок никто не отбирал. О БОЖЕ УЖАС Я ТЕБЕ РАССКАЗАЛ ВЕСЬ СЮЖЕТ

1

Надо больше сюжетных дополнений, хотя новая одежда и автомобили тоже нормально.

1

Только купил игру. Нравится. DLC пожалуй тоже возьму...когда скидка будет.

1

я так само делаю постоянно)

1

Кажется они никогда не остановятся...

0

Блин, я а не могу играть в еще одну Спящую Собаку. И так уже почти всех перебили. Вот если бы они сделали ее чуточку мрачнее и драматичнее, то ябсыграл)

0