на главную
об игре
Sleeping Dogs 14.08.2012

Sleeping Dogs пошла по стопам Red Dead Redemption: Undead Nightmare

Мода на зомби вот-вот пройдет. И некоторые разработчики с толком пытаются использовать свою последнюю возможность. На этот раз речь пойдет о United Front Games. Так, на днях стало известно, что первое сюжетное дополнение к не лишенному интересных решений «криминальному боевику» Sleeping Dogs расскажет нам как раз о ходячих мертвецах и прочей нечисти.

Согласно анонсу, DLC под названием Nightmare in North Point поступит в продажу 30 октября, а основной его темой станет «ужастик». Наши западные коллеги сравнили дополнение с переходом классического вестерна Red Dead Redemption во вселенную Undead Nightmare, а разработчики не стали это отрицать. «С выходом DLC игрок отправится на поиски неизведанных уголков Гонконга», – говорят представители United Front Games.

Что касается сюжета, центральное место в Nightmare in North Point займет бывший член Триады по имени Вэй Шэнь. Как это обычно бывает во всякого рода «безыдейных хоррорах», сначала главного героя убивают, а потом воскрешают в качестве уникальной боевой единицы. К счастью для нас, воскресители не смогут удержать Вэй Шэня под своим контролем, и наделенное новыми способностями тело отправится мстить своим обидчикам. По большей части сражаться мы будем с типичными китайскими зомби, вооруженными деревянными мечами. Но есть вероятность, что в Nightmare in North Point нас будут ждать и «приятные сюрпризы». По крайней мере, мы на это надеемся.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Ну-с, посмотрим что они там склепали, может оно и приживется... Хотя чувствуется, что эта игра в зомби не особо нуждается

1

Оригинал понравился очень сильно, в захлеб с удовольствием прошел. А ДЛС да ещё и про зомби это как приятное дополнение. В той же Red Dead Redemption сначала также было по смыслу абсурдно зомби и на диком западе но ничего и там есть свои приколы и веселые ситуации с главными героями.

1

игрушка супер, сделали молодцы прям,что собак,что деуса нового,что сказать,авторы молодцы,значит и длс сделают интересным

1

Да ну,мне не нравится.Взяли и добавили непонятно что в игру,где должен быть реализм по идеи.

1

Ну дебилы,зачем блин,в рдр это еще ладно,рокстар,на то и рокстар,это их гта подобный жанр,но этим то че долбануло в голову

1

Inet Warrior о да,реализма в игре хоть отбавляй,она разве вообще под реализм шла,это гта 4 под него стала косить и реально похоже,машины в СД игрушечные

1

Е...ться !!! Бред сумасшедшего!

0

Я обрадовался когда объявили о сюжетном DLC, но это...

0

Боби Котик доволен.Конвеер-его детище оло-ло ))

0

ЧЗХ ??? Если честно, меня эти новости о зомби задолбали сильно - лепят вообще где не надо и нельзя. Разрабы, идиоты, вы нарушаете законы физики!!!

0

TacticalSekt Ты наркоман? Причём тут бобби Коттик?

0

Сначала нужно попробовать, вдруг весело окажется.Хотя зомби это странно для этой игры.

0

Совсем тронулись. Лучше бы физику транспорта переработали.

0

не любитель зомбаков, но посмотреть надо будет, может всё не так уж и плохо окажется )

0

Единственный вменяемый клон ГТА который был не "все как в ГТА" а все как в реальной жизни испоганят сделавши все как СеинтсРов. Тут и к Ванге не ходи.

0

Somnium Obmutum Пекарь Если ты тупой,к чему вопросы задаешь ? Не позорься амёба )))

0

лучше бы они управление в божеский вид привели.

0

в рдр с undead nightmare появлялась совсем новая и завараживающая атмосфера апокалипсиса на диком западе и там было где развернуться для развлечения, а зомби в гонг конге это бред и как мне кажется ничего атмосферного и хорошего из этого не выйдет, особенно учитывая то что мир в игре "коридорный" к примеру нельзя так же как в гта или рдр залезть на любую крышу, или как в рдр забраться на какую нибудь гору, так что для меня это длс пролетает.

0

TacticalSekt Ты упоротый школьник эу игру делали не активижен! Дак кто тут амёба а? Причём тут Бобби Котик?

0

Зомби! Ну как?! Как так-то?! Как одобрили это?! Какие нафиг зомби в игре про мафиози?!

0

Скучная игра.А говорили GTA с трона сдвинет,ага...ага...Уже через полтора часа становиться скучно.Драка,ехать на машине(Физика машин конечно же уныла,как и сама игра),видеоролик,опять драка.Но теперь то всё измениться.Драка с новыми текстурками,ехать на машине,видеоролик,Драка с новыми текстурками.

0

лучше бы 1.6 патч склепали, а не длс

0

kostasha23 Не выгодно же. Жрать-то охота.

0

Да уж, эта мода добралась и до этой игры. . .

0

Это здорово хотя бы потому что написано, что добавят новые локации! И новые комбо и много остального. В Слипинг Догс не такой уж и большой город, я его уже вдоль и поперек весь изучил. И делать там особо нечего. Так что это ДЛС должно оживить давно пройденную, но таки годную игру.

0

Какой больной это придумал? Особенно с воскрешением и суперсилами.

0

испоганили серию true crime

0

В RDR это было к месту. А вот что тут сделают ещё неизвестно

0

Разрабы просто реальные козлы такого гавна я лично не ждал от этого DLC.

0

Гавно, гавном, но я бы поиграл...

0

Зомби? **** зачем они в этой игре? Что за бред вообще?

0

Bl4ckH4wk Да уж.. кому нужна такая мода

0

_Harly_ Лично я устал от "наплыва" зомби.

0

чё за хрень какие ЗоМбИ !!!! ПИИЗЗЗЗЗ !!!

0