на главную
об игре
Warcraft: Orcs & Humans 23.11.1994

Слитый в сеть трейлер экранизации Warcraft

Представленный на Comic-Con трейлер экранизации Warcraft вполне ожидаемо оказалася слит в интернет. Если вы не хотите портить себе впечатление плохим качеством ролика, то советуем подождать официальной его публикации.

На Comic-Con впервые показали кадры из фильма. Как заметил один из зрителей, показанный отрывок «целиком нарисован на компьютере, как Аватар», и он уже в нем «не заинтересован». Разумеется, снимать на показе было запрещено, но вы же понимаете.

Полноценный трейлер должен появиться лишь в ноябре, если, конечно, киностудия Legendary не примет решение опубликовать этот отрывок.

Комментарии: 98
Ваш комментарий

Никогда не думал что буду смотреть экранку трейлера.

89

Сколько визгов было под CGI-роликами Blizzard, мол "вот сделали бы так полнометражный фильм". Сделали. Теперь кукареканье про то, что много графики. А как вообще, блиать, надо было снимать подобные сцены? В резиновые костюмы актёров наряжать и настоящий тёмный портал строить? В топку таких зрителей.

58

Это не трейлер а презентация

55

Как заметил один из зрителей, показанный отрывок «целиком нарисован на компьютере, как Аватар», и он уже в нем «не заинтересован». Разумеется, они же должны были позвать на съемку настоящего орка-чернокнижника, чтобы снять то, как открыть Тёмный Портал.

52

Пиратство есть везде привет из 90-х.

48

Эпично,вот был hd качество:(

38

Я не могу понять, а чего вы ожидали что орки будут людьми в костюмах и выглядеть как Черепашки ниндзя в фильме 1990 года

Да так действительно было бы лучше))))

36

вот где ж петухи. сняли бы не в стилистике игры - заплевали. тут много графики - кококо, меня не интересует! а ты кто такой, чтобы твоя интересованность была важной? идиот

31

Dоuble Agent Просто в точку, прям с языка снял.

29

Минимум надо будет 3 фильма снять.

28

Как заметил один из зрителей, показанный отрывок «целиком нарисован на компьютере, как Аватар», и он уже в нем «не заинтересован». Действительно! Лень что ли настоящих орков найти?

21

Это трейлер правого уха, и левого, вдобавок еще отвисшего как у Йоды? :) ЗЫ у меня подозрение что зритель справа не кто иной как Шрек

20

Zlatoust17 так и планируют вроде трилогию. А вообще я не понимаю, почему чувак из видео возмущается CGI? Во-первых, у Близардов он всегда крутой. Во-вторых, мир Варкрафта по-другому и не покажешь.

20

У меня нет слов, душа радуется и слезы льют рекой от радости. Да, это Варкрафт.

20

Хоть я и не фанат Варкрафта, но этот фильм я бы посмотрел.

19

Из-за дермозалива рекламы в(униКАЛьнейший)плеер ПГ ,я не смог посмотреть этот ролик(

14

А мне трейлер уже нравится)

Вариик!

14

Zlatoust17 ой да ладно. Сейчас половина фильмов снимается за зелёным экраном. И никто не жалуется.

14

Да действительно, а в трансформерах разрушили пол Нью Йорка, в человеке пауке снимали "живого" человека паука прыгающего по зданиям. Хм, открытие черного портала, времена между классиком и БК? интересненько.

14

Неужто дождались? Не прошло и 10 лет.) Сейчас старика начал перепроходить, хм, может и варкрафт зацепить?)

12

Просто невообразимо! Надеюсь всё же на озвучку русской версии наконец возьмут Джигурду

11

Да, да все вдруг стали ценителями истинного искусства и ненавистниками компьютерной графики. Уверен, что эти ценители ни одной театральной постановки не видели...

11

Достойно, в прокате точно не провалиться.

9

нормально все выглядит просто отлично, а те кто пишет комп графика вы совсем долбонулись головой а как вы хотели чтобы вам сняли этот фильм

9

Cybernetics ну подожди 4 месяца

7

неплохо, стоит посмотреть)

7

Uruz Район No.9 пришельцы компьютерные. В мире варкрафта, орки=пришельцы => графон не на показ, а необходимость.

7

Вроде не плохо так. Да само собой орки будут графически сделаны. а вот люди походу нет.

6

Dearlight Вот это и печалит, то как снимали Хоббита, нового Терминатора. Это ужасно, реализм совсем пропал, и к тому же всё что сняли в ВК, можно было снять так же как и в Хоббите(радует что в хоботе совсем не отказались от натурной съёмки природы), пример тех лет Матрица. Но дело в подходе, сейчас лень, да и просто дороже летать над горами, строить рельсы в поле и снимать натуру чем всё это же самое намалевать на пк. Вот и все многие именитые режиссёры говорят о том что сейчас просто проще нарисовать всё на пк, а актёров снять на зелёнке, чем строить качественные и по настоящему дорогие декорации и снимать натуру- это сложно и дорого, но это и есть искусство кино.

5

я УВЕРЕН это будет хороший ответ The lord of the rings! как давно я его жду... эх, хочу хочу хочу посмотреть. кстати, после просмотра первого ролика к фильму снова оформил подписку на ВоВ... все таки их вирусная реклама работает на все 100%

5

Огорчает что они его собираются именно снимать, с челдобреками, почему нельзя просто взять и сделать все в компьютерной графике(компьютерный мульт, как это раньше называлось в 3D), зачем эти актеры? Не люблю эти смешения.

5

Getevind Они все окружение сделали из графена, орков из графена, а модельки людей из челобуков, точняк экономнее. Сейчас не начало 2000-х и уж точно не 1991 год, чтобы графен, моушенкепчер, звуковая дорожка и каскадер стоили дороже, чем окружения из графена, зп актера (явно не абы кого позовут, чтобы фильм смотрели не только варкрафт-красноглазики), издержки на съемку, доп. декорации, чтобы актер не терялся, когда контактирует с неодушевленным предметом и тд и тп.

5

Синистер Купить проектор, купить акустику - все это дело окупится через лет 5, и больше. Это если не считать оплату за электроэнергию... А если покупать фильмы, то не окупится никогда.

4

Getevind во-первых я тебя не обзывал, во-вторых читать научись и осмыслять написанное, в третьих ты написал тоже самое, что я в первом сообщении, с которым ты поспорил, что было бы сделать лучше полностью мульт графенистый, чем совмещать. А в-четвертых я не чего не говорил, о качестве и что будет все плохо. И кто из нас лол.

4

Diabolic_Fruit Я в курсе что они компьютерные, но за те деньги и на тот год, они выглядели реалистичнее чем новые терминаторы в новом же фильме. А вообще лучше качественных декораций ещё ничего не придумали. А в варике декорации и задник ну уж совсем мультяшный как и всё что мы пока видели.

3

Diabolic_Fruit Я видел, нас студентами водили организованно в театр. И что с того. Современное кино и традиционный театр имеют мало общего. По петросянил у Маслякова и ты уже звезда кино, модель понравившаяся продюсеру и ты Меган Фокс, продолжать можно до бесконечности. При чём тут театр?

3

Главное чтобы смотреть было интересно, а все остальное не важно. А ярые крики, о том что графики много - так вы ее еще в качестве не видели, а ток превью трейлера, да и то экранку. Оставшийся год как раз и уйдет на допиливание графики и не удивлюсь, если потом будут говорить, что это новый эталон

3

Опять сплошной CGI? или только моментами как в Аватаре? Моло разобрчиво все! Ждем отрывок в качестве или сам трейлер.

3

Getevind Где в моем сообщении двусмысленность и отсутствие ясности в выражениях, в начале сообщения, негодование, потом разъяснение этого негодования, потом риторический вопрос для предания драматичности и высказанные предпочтения. Не вижу двусмысленности.

3

Главное, что кину быть. Можно уже заверяться смело. А то уже терзали смутные сомнения. =)

2

Очень впечатляюще, dark portal сделан круто. Даже не представляю сколько сил и денег вбухано.

2

Орки из своего умирающего мира ищут новые земли

2

дерьмо с черепашками ниндзя... это провал короче. Ожидал большего, и уж точно не такое количество графики на пиксель

2

интересно, а сколько частей фильма планируют снять?

2

vzglydizugla Не между классиком и БК, а во время первого Варкрафта

2

vzglydizugla нет, вовсе нет, события классика идут после третьего варика. В фильме идут события до первого варкрафта. Они разве-что описаны в книге "Последний страж"

2

Очень надеюсь (надеялся) что будет снять так же как и заставки к WOW.

2

Александр Шпиль Например так, как снимали ВК, где почти все панорамы и задние фоны натура, или шикарные декорации, а не унылое.... да что я вам говорю, у вас видимо своё чувство вкуса, которое с моим ни как не соотноситься.

2

Не понимаю я вас если честно....Увидели ролик-презентацию да еще и экранку и уже оценили качество фильма?По этому ролику ничего сказать не могу пока не увижу в hd но по первым признакам всё довольно неплохо хоть это и поверхностно. Uruz ВК снимали так потому что на тот момент небыло таких технологий как сейчас.Посмотри как снимали Хоббит и если б ВК вышел бы сейчас то он ни чем бы не отличался от данного ролика в качестве графического оформления

2

Вроде ничё так. Вот ещё бы Warhammer фильмец!!

2

И все забыли что существует книга варкравт... И вообще почему вы упоминаете WoW если даже по ролику видно, что история где-то времён первого варика стратегии.

2

Надеюсь, мои внуки доживут до экранизации старкрафта...

2

Uruz Пипл хавает зрелища. Если ты такой ярый сторонник реализма, то смотри док. фильмы от NatGeo. В "фэнтэзи" реализма по определению быть не может.

2

Слитый в сеть трейлер Какой к черту трейлер? Это просто несколько отрывков из фильма, что по сути никак не может являться трейлером. Дорогие модераторы, будьте внимательны, пропуская на сайт блоги с дезинформативным названием.

1

Realhike Не совсем так. Первая часть игры закончилась не на уничтожении темного портала. А он как мы знаем был уничтожен во второй части а не в первой. Плюс во второй части кое кто мертвый а тут кое кто ещё живой.

1

Uruz В театр я посылаю ярых противников компьютерной графики, раз она им так не угодила. Орки выглядят так, как должны выглядеть, к таким (мультяшным) уже все привыкли, если бы они сделали их "реалистичными", то был бы уже и не варкрафт.

0

Diabolic_Fruit Ты так и не понял о чём я)) Я не о стилистике и дизайне, а об ярко выраженной нереалистичности в эффектах, которые больше свойственны тем же играм и Майклу Бэйю. Пускай фильм по игре, но вселенная данной игры весьма серьёзна и многогранна, это не значит что в кино надо было делать всё как в игре. Впрочем об этом ещё рано говорить.

0

Uruz Другой стилистики вк я не видел=> не канон видеть не хотелось бы.

0

Больше на 3d мультик смахивает !

0

Kind Ram потому что в ВоВ сейчас именно сюжет про открытие дарк портала и как гулдан обманул орков.

0

Uruz ты представь сколько денег бы понадобилось бы на такие декарации как вов если любишь вов или знаком сним поймешь

0

Александр Шпиль Как по мне если всё правильно сделают то варкрафт выйдет в разы лучше ВК Uruz Всё всегда сводится к деньгам.Даже просто логически сложить затраты на компьютерный монтаж и съёмки на природе то разница астрономическая.Само собой выгодно снимать в павильоне и уже почти 75% а то и более фильмов так снимаются.Так что привыкай)))

0

да ребят засуньте себе свой скептицизм в ... вам напомнить главный прецедент когда такое лютое фуфло как экранизация резидента выстрелила 4 раза. обывателю по хрену что предшествовало снятию фильма и какой у него первоисточник, ему важно чтобы было много ярких картинок драк и взрывов. а судя по трейлеру там будет всего за глаза. так что помимо миллионов фанатов придёт ещё больше зевак просто посмотреть. вот тебе и касса, они ещё аватару по губам поводят.

0

Надеюсь на появление качественного фэнтези из нескольких частей, по качеству не уступающего Властелину Колец. А то один шлак в этом направлении... И даже аббревиатура на русском аналогичная - ВК (ВарКрафт) =)

0

USER_NT Ты хоть представляешь сколько бабла нужно будет для качественного CGI ( например, как в роликах WoW ) ? Сколько времени понадобится на съемку, если один лишь ролик к очередному дополнению близзы делают по пол года ? Делаем выводы ... P.S. На заметку всем, кто ноет про говенную графику и анимацию в фильме: это лишь наработки, своего рода наложенный шаблон, который ещё в течении года отполируют так, что у вас всех челюсть отвиснет во время показа фильма в кинотеатрах, уверяю, так и будет 100% .

0

Богдан Литвиненко ахахах реально! трейлер в CAM RIP смотрим, дожили!

0

USER_NT lol , а как ты сделаешь окружение того же дренора с помощью декораций ? мм ? Там местность специфическая, обычная пустыня с планеты Земля не подойдет для съемок, так что 'графонистый' ландшафт - норма для такого фильма. А скажи ка мне, каким образом ты загримируешь обычного человека в такую махину перекаченную, чтобы всё было естественно, не сковывало движения и т.п ? - правильно - невозможно, ибо орки вселенной Варкрафта специфические, так что тут тоже необходимы графические технологии, и уж поверь, к премьере весь этот шаблонный, недоделанный мультик будет выглядеть потрясающе, или вы всерьез думаете, что вот так вот всё и оставят ? ))

0

USER_NT lol - это не оскорбление так-то ... научись грамотно разъяснять то, что пишешь, тогда не будет никаких казусов, а то двусмысленно получилось.

0

brutaldeathpop Посмотрите Лабиринт фавна, это конечно совсем не классическое фентези но всё же. Вот что я имею ввиду под реализмом в фентези. Шикарные декорации, костюмы, ни что не заставляет усомниться в происходящем, при не слишком крупном бюджете, а смогли. И пожалуйста не пишите больше о специфичности оркров, ландшавте Азерота и.т.д, я в отличие от многих на этом форуме в варик начал играть с 1998 со 2 части серии. И для меня варик всегда останется в первую очередь стратегией, а лучшей частью франшизы - 3 часть, на момент её выхода это была просто революция. Но поверьте фильм всё равно будет другим, так почему бы ему не быть более реалистичным, при таком то бюджете, а не идти по стопам Джона Картора в плане и качестве графического наполнения.

0

Uruz Мне кажется, что в "Варкрафте" найдётся место и для CGI и для декораций и, что немаловажно, для отличной игры живых актёров. Главное - чтобы старину Уве Болла близко не подпускали к созданию экранизации)

0

brutaldeathpop Старине Уве Боллу уже отказали в правах на фильм ))

0

brutaldeathpop Надеюсь вы правы, а Уве даже на Kickstarter кинули, после чего он всех послал и сказал, что люди ничего не смыслят в кино(не дословно но смысл таков))

0

А я все-таки постараюсь дождаться нормального трейлера.

0

Есть только два пути: Шедевр или величайший провал. Я больше склоняюсь к первому.

0

Diabolic_Fruit Как об стенку горох)) Я же тебе написал что речь веду не о стилистике. Ладно надо заканчивать, это нелепо спорить по такой унылой пиратской экранке, я уж думал не увижу экранок в своей жизни))

-1

до конца надеюсь что это лишь анонс нового дополнения.......

-1

4 с лишним минуты болтовни рисованных мультяшек. Ставлю ящик лимонада, что это убожество повторит судьбу экранизации Need for speed, когда внутриигровые ролики смотрелись лучше, чем фильм по игре.

-1

Uruz Ролики от самих Близзард выглядят куда лучше и насквозь пропитаны духом ВАРКРАФТА, а это просто cgi шлак со знакомыми с детства именами.

-2

Nicolas Lonn Тут и так не в стиле игры. Никто не плюется, обсуждаем. Разбираем минусы ролика, потому как плюсов нет пока.

-2

Ахренеть! вы видели его руки! да она ж своей рукой только его один палец обхватывает! и зачем снимать фильм, сюжет которого, мы все знаем? Люди победят, темный портал будет уничтожен

-2

Невероятный Клейнман это шляпа походу

-3

честно говоря.. ничего толкового не показано=)

-3

Мда, зритель прав это Аватар. Играю в ВоВ около 9 лет, до этого играл и в вар 2 и вар 3. То что на экране относится косвенно к вселенной Вара. Одно дело взять персонажей с именами и сеттингом. (то что будет в фильме инфа 100% основана на трейлере) Другое дело ЭКРАНИЗИРОВАТЬ вселенную. Например Властелин колец не имел своего графического очертания, но ПиДжей создал можно сказать заново. Что мы видим здесь только CGI, да и такой который уступает в роликах одноименной игры. В общем как и ожидалось очередное Аватароподобное проходное всеми неприменно любимое дерьмо. Смотреть буду, фанатеть - нет. Бюджет естественно отобьется в первую неделю, но это не показатель хорошести. Надеюсь на перезапуск с нормальным режиссером который проводил бессонные ночи на прокачке выставляя непрерывность музыки в настройках. Лучше бы постигла участь Байошока....

-3

Ну, мультик да мультик.

-5

Очень круто все. Если бы еще господство Хаоса экранизовали было бы вообще круто.

-6

КайГерде Ну короткие ролики к играм и фильмы разные вещи всё таки)

-8

Пока это всё выглядит как дорогущий мультик, ну или те же ролики что делала сама метелица. Когда был подростком, то всё время думал, почему бы им не сделать полнометражку по одной из своих игр(ведь ролики просто бесподобны). Вот кажется и свершилось. Но только теперь я уже устал от компьютерных эффектов в кино, которые выглядят здорово, но сильно бросаются в глаза. По мне спецэффекты в наше время должны быть не на показ как в трансформерах, хоббите или новом терминаторе, а как в Районе №9 и чаппи. Но варик всё равно жду.

-13

может быть лет 10 назад я и мечтал, когда играл еще в третий варкрафт о полноценном фильме, как во вставках в игре, правда я тогда считал что это все таки мульт. Но почему то его называют фильмом, ну да ладно. но собственно вырос я из этой пурги, мимо конечно не пройду, как с аватаром, но понимаю что "фильмец" будет одноразовым, посмотрю для галочки.

-19

Солидарен с одним из зрителей.

-24

Для фанатов одним словом.

-24

Он не пройдет в прокате.

-24