на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Слух: Mass Effect 3 получит новое многопользовательское дополнение

Источник внутри студии BioWare сообщил, что компания разрабатывает многопользовательское дополнение для своего ролевого проекта Mass Effect 3. DLC получит название Earth Map Pack и, как не трудно догадаться из названия, будет всецело посвящено мультиплеерным баталиям. Так, в игре появятся несколько новых карт, созданных на базе трех крупных городов: Рио, Лондон и Ванкувер. Помимо этого, арсенал героев пополнится тремя новыми видами оружия, а список специализаций расширится на целых шесть единиц. Увы, ни дата релиза, ни приблизительная стоимость дополнения источником внутри BioWare названы не были. Ждем официального анонса.

Комментарии: 83
Ваш комментарий

Сволочи нахрен нам ваши унылые мультиплеерные карты за деньги, где сюжетное длц б.ля.ть. Где Расширеная концовка как общали.... Выкачивание бабла. Ты кто такая Биоваре со своими ДЛЦ? ДАВАЙ! ДАСВИДАНИЯ! ПЕрвый кста

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

kabal92 гитлер негодуэ ?

1

Пока все мультиплеерные дополнения были бесплатными

1

Где Extended Cut DLC?Нам это говно мультиплеерное не нужно,все играют в масс эффекта ради историй Шепарда.

1

Всемирный Диктатор[Гинирал Нанопосонов] Так уже лето,не?

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

как не трудно догадаться из названия, будет всецело посвящено мультиплеерным баталиям.

1

Как уже надоели эти мультиплеерные DLC - это они их клепают чтобы не делать разъяснительное в сюжете DLC? У меня такое ощущение что они сами не знают как делать сюжетное DLC... Запороли концовку и теперь не знают как с того дерьма выезжать...

1

Чего и следовало ожидать.

1

Не тем кормите, товарищ Биовар. Увы, ни дата релиза, ни приблизительная стоимость дополнения.. 9.99 lol

1

Давайте откровенно, батхерт из за мультиплеерных дополнений у обладателей Торрент Эдишн и в 90% случаев у людей ни копейки не заплативших за игру, а значит права чо то предъявлять Биоварам нет, слейтесь лошки.

1

А никому даже и в голову не пришло, что все DLC к мультиплееру МЕ3 пилит не главный отдел BioWare, который находится в Эдмонтоне и который только и дело, что занимается разработкой Extended Cut, а совершенно др. ребята с др. вообще города, но тоже являющиеся сотрудниками BioWare... А хотя все мне теперь ясно. Выше моего сообщения отписались неуравновешенные, плохо соображающие и негодующие личности, у которых нет доступа к мультиплеерной составляющей проекта. Ну тогда их бугурт мне понятен =D

1

ШИКАРНО!BioWare - КРАСАВЦЫ!Жду! Botponevole и RamSeivrem,тоже так считаю.

1

RamSeivrem Знаешь, у меня есть доступ к "Мультику", и как-то выстаивать волны ботов с группой людей очень надоедает. Меня все же больше сюжет интересует.

1

урааааааааааааааа массовых дэфектов опять доят.

1

Tellery Spyro-Cynder Mix жди... и сюжетные будут.

1

Botponevole Хер-то там, я обладатель лицензии - и меня уже начинает воротить от этого мультиплеера и этих DLC к нему. Mass Effect - это персонажи, это сюжет, это квесты, мать его, а не мультиплеерное пострелушное задротство.

1

DANger B.I.G. Надеюсь на это. Если уж Шепарду хана пусть хотя бы внятно объяснят что с остальными членами команды стало.

1

Tellery Spyro-Cynder Mix Мой пост тоже является своего рода неким ответом на твой выше отписанный пост под знаком: 11.06.12 13:09 Если тебя этот ответ не удовлетворяет, то ты явно нетерпеливый человек. Вот куда спешишь, или подождать уже не в моготу. Рассмотри тот же случай со Скайримом. Когда он вышел и вот только недавно был анонсирован первый к нему DLC. Отличный же пример. И люди ждут и не воют. Бери с них пример, епт. Botponevole Тоже самое, читай, что я выше отписал Tellery Spyro-Cynder Mix. Может немного успокоешься уже =)

0

RamSeivrem Будем ждать, что нам еще остается? (=

0

Вот если новые режимы добавят,будет по интереснее,а так скучный там мультиплеер.

0

Tellery Spyro-Cynder Mix что нам еще остается? Займи себя чем-нибудь, поиграй в др. игры. Всегда можно что-то придумать ;)

0

RamSeivrem Поиграть во что есть всегда (= Хотя от игр уже воротит.

0

Шикарную концовку как в МЕ2 они никогда не сделают, так как с концовкой МЕ3 запароли и её будет тяжело изменит, этот DLC просто даст нам понят что произошло после концовки.

0

Body Language Да, в ME2 смогли сделать эпичную и в то же время удовлетворяющую всех концовку.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

домохозяйки и школьники ликуэ! новый длс на подходе. после такого фейла, терь и в первый неохота играть! Body Language игра сама по себе убога, при чём тут концофка то? с домохозяйками всё понятно, им только бы нюни попускать над мыльной оперкой, но если здраво оценить концепцию всей игры, оружие абгрейды напарникоф диалоги локации и тд, трешак хуже альфа протокола. Обзор Гитлера на Mass Effect 3

0

Body Language А может они всё это спецом сделали, чтобы потом всех раз и удивить. Скажем, что-то в таком духе например: http://www.playground.ru/video/15066

0

zl_leshiy трешак хуже альфа протокола И который в свою очередь становится игрой года и РПГ года. Ну как, задел за живое?! XD

0

дык теперь их игры вообще покупать не будут

0

А есть дурачки, играющие в мультиплеер Масс Дефекта?

0

Игорь тонет, Игорь тонет! Игорь утонул!

0

скачал торентэдишен, заценил позорный мульт на демке и учитывая невообразимое сознанию богатство разнообразных до безобразия (круто завернул))) концовок, тяги тратить бабло на лицуху ноль ... следовательно на длс для мульта срать, длс не меняющих концовку срать ... да и на игру терь срать - не во что больше играть что ли?

0

Deadh2000 Концовку менять никто не собирается!Её просто дополнят/расширят,суть останется прежней.

0

Deadh2000 заценил позорный мульт на демке То же самое. Поиграл три дня в мульт на демке, и хотя оставалось ещё много дней, больше играть желания не возникало. Но у тех кто купил игру за деньги ведь попа полыхает огнём - надо же как-то оправдать покупку говна. Вот они и наезжают на торрент едишн вместо того чтобы искать огнетушитель.

0

А ведь много лет назад бумажка под диском с Первым Масс Эффектом с надписью "А ты купил Золотое издание?" тонко всем намекала. Ха-ха-ха! Не дай Бог Биотварям Генералов прос*ать! Хотя, думаю, всем всё уже сейчас понятно.

0

ВОТ ОНО, ВОТ ОНО DLC МОЕЙ МЕЧТЫ !!! МУЛЬТИПЛЕЙЕР ДЛЯ RPG, ГОСПАДИ КАК ДЕБИЛ ИГРАЛ В BALDURS GATE БЕЗ МУЛЬТИКА ЯЖ ЧУТЬ НЕ ЧЕКНУЛСЯ!!! MASS EFFECT 3 ЛУЧШИЙ В СЕРИИ, ВЕДЬ ТАМ МУЛЬТИПЛЕЕР. ГОСПАДИ СДЕЛАЙТЕ МНЕ РАСПОМНИТЬ PLANESCAPE TORMENT, ОН ЖЕ БЫЛ БЕЗ МУЛЬТИПЛЕЕРА!!! Не ну правда в наше время, ваще нормальные RPG делать собираются ? мультиплеер в RPG фишка б*я ! Дожили. Азазота на них нет

0

Kane-47 ВОТ ОНО, ВОТ ОНО DLC МОЕЙ МЕЧТЫ !!! МУЛЬТИПЛЕЙЕР ДЛЯ RPG, ГОСПАДИ КАК ДЕБИЛ ИГРАЛ В BALDURS GATE БЕЗ МУЛЬТИКА ЯЖ ЧУТЬ НЕ ЧЕКНУЛСЯ!!! Браво!

0

Kane-47 Все правильно сказал, если учитывать, что серия МЕ никогда не была РПГ как таковой в этом жанре. Вы наверное темой ошиблись, вот и несёте бред XD

0

Следущая трилогия Mass Effect (куда ж без неё-то $_$) будет ещё хуже. Я рад что хоть эту более менее заверщили не скатившись в абсолютное говнище. И если игра вам таковым кажется сейчас, то ли ещё будет... RamSeivrem Все правильно сказал, если учитывать, что серия МЕ никогда не была РПГ как таковой в этом жанре. Вы наверное темой ошиблись,вот и несёте бред XD А хуле она тогда РПГ года выигрывает? Претендуют на РПГ - пусть отчитываются за свои слова, сцуки.

0

Screw It А хуле она тогда РПГ года выигрывает? Претендуют на РПГ - пусть отчитываются за свои слова А это уже не от игры зависит, а от организаторов всяких там премий награждения (пример: VGA) и прочих др. важных личностей в игровой индустрии. Если они решили какую-то там игру выдвинуть на всеобщее голосование, то уже ничего не попишешь. Мне вот например как РПГ понравился Ведьмак 2, но на VGA в номинации РПГ года его даже не утвердили в список претендентов, борющихся за это звание опять же путем всеобщего интернет голосования. Делай выводы. А вопрос - заслуженно она стала той или иной там лучшей в чем-то игрой или нет, это уже др. тема для обсуждения.

0

а чё все опять бугуртят? мульт норм для кООпа это нормально,вы реально походу недогоняете что это кооп а не пвп, не нравиться вам идите играйте в батлу или в колду,реально в каждой новости про м.е все бугуртят по одной и той же теме П.Г куда же ты скатился...

0

Скоро в кал дутый превратится

0

надоели эти DLC для мультиплеера, новая карта...да на кой она сдалась, тем, кто играет впервые (такие есть, вчера с нами бегал парень (или девушка) 1 лвл) еще будет интересно, но когда уже раз 50+...эти волны врагов будут жудко бесить, и не важно будет ли новое оружие, карта, персонажи...нужны новые режимы но не PVP, будет нечестно, у многих персонажей есть скилы WH))

0

Да нафиг не сдался этот сингл. А мульт хорош на часик в день, сочувствую задротам им конечно быстро игра может надоесть, но я ноугамезом не страдаю и просто не могу больше часа или получаса в день уделять этой игре.

0

Sylar54 Ну если дротить в одно и тоже сутками на пролет, и не важно что это - будь-то кооп масс еффекта или батлефилд какой-нибудь там. Если не знаешь про такое понятие как разнообразие, естественно многое начинает надоедать. И как говорится - знай меру и все будет гуд.

0

За...ли уже со своими многопльзовательскими DLC, лучше бы одиночные DLC делали))

0

первое мультиплеерное длц порадовало, второе не так сильно тк классными мне показались тока ворка(и то на 3 дня). Если третье не оправдает моих надежд, то я присоединюсь к мнению "а нахрен нам ваши мультиплеерные длц".

0

Не ну Mass Effect довольно неплохая RPG с неплохой вселенной ( ПО*УЙ STAR TREK THE BEST ) Диалоги, персонажи, выбор, все есть правда приводит к одному концу да вобще начинать вселенную с ее уничтожения(чтобы закончить все за три части) ну это верх идиотизма!

0

alekszvorsk а что жалаваться то? они бесплатные,тем более все умеют эти пушки в сингл пихать чем не халява?

0

Demon_DDD Знаешь, тут уже дело вкуса.Кто то играет кто то нет.Мне так ради интереса тебе не все равно.) Лично мне все равно, я прошел масс эффект а мульт даже не играл поскольку не хотел) в бете наигрался)

0

Console Boyar Тут уже все Call of Duty превращается...будет смешно если жанр Adventure превратиться в Call of Duty))

0

В мультиплеерном DLC “Earth” действие, как нетрудно догадаться, развернется на Земле. Самые жестокие бои идут, когда под угрозой ваш дом! Mass Effect 3: Earth добавляет новые модификации оружия, снаряжение и новые карты: Рио-де-Жанейро, Ванкувер и Лондон. Также в нем содержатся три новых оружия: штурмовой дробовик Piranha (Пиранья), пистолет Acolyte (Прислужник) и ручной пулемет Typhoon (Тайфун). Кроме того, доступны шесть новых бойцов-людей N7: Destroyer (Разрушитель), Paladin (Паладин), Demolisher (Подрывник), Slayer (Убийца), Shadow (Тень) и Fury (Фурия – богиня мести). DLC “Extended Cut” описано в утечке не так подробно: «Расширенная концовка к Mass Effect 3. Дополнительные сцены и расширенный эпилог покажут влияние выборов Шепарда на галактику». После недавнего возвращения Марка Мира к озвучке Mass Effect 3 мы, конечно, надеемся, что эти дополнительные сцены коснутся не только событий после Сами-Знаете-Чего, но и хотя бы разговора с Сами-Знаете-Кем. С нетерпением ждем подтверждения о новых диалогах от Дженнифер Хейл. Или дело опять ограничится героическим вздохом? =) Все это пока только слухи, но источник заслуживает некоторого доверия, ведь именно он раскрыл подробности мультиплеерного DLC “Rebellion” более чем за месяц до его выхода. более полная версия взятая с www.bioware.ru

0

Не хочу никого обидеть,но зря вы ждете сюжетку.Биоварам намного лучше выпускать ДЛС к мультиплееру,чтобы подогревать азарт и донаты покупали Bioware Points ради наборов,да-да донаты кормят EA Games,поэтому они будут штамповать мультиплер

0

kabal92 всегда бесплатно было...какие "за деньги"??

0

а когда выйдет Mass Effect 3: Extended Cut

0

да ладно вам годный же мультиплеер! а если и бесплатно опять так вообще шик! Помимо этого, арсенал героев пополнится тремя новыми видами оружия, а список специализаций расширится на целых шесть единиц щито? типо новые классы? или новые персонажи в старые классы?

0

stk_serg да ладно вам годный же мультиплеер! Годный мульплеер это сюжетный ко-оп. Точка. Тупое задрачивание волн врагов на карте при условии что из врагов даже лут не выпадает - глупость. Это даже не грайндинг. Это бессмысленное нечто. Me_DuZKA а когда выйдет Mass Effect 3: Extended Cut Когда он уже никому нахрен не нужен будет.

0

Еще хорошая новость, я так и думал Лондон забабахают, но чтоб три города! не ожидал, круть!!! И все-таки не 6 классов, а 6 новых персонажей по одному на класс наверное, 6 классов слишком жирно. Ждемс.

Сколько жи тут бугуртных.

0

Офигеть! Еще одно ОЧЕНЬ нужное дополнение для RPG.

0

Сколько срача, сколько бугурта. Хоть лопатой разгребай. А все из-за чего? Из-за того, что куча хомяков не сумели осознать концовку, не купили лицензию... А биовари клепают карты, вместо того, чтобы делать ПвП.

0

Блин у меня деньга закончица , пока я весь mass effect 3 куплю.

0

SDCC - это San Diego Comic-Con, нынешний пройдёт 12–15 июля. У нас таки будет какая-никакая выставочная презентация Exteded Cut... Сообщение в твитере http://twitter.com/GambleMike/status/210893678212939776

0

Тупое задрачивание волн врагов на карте при условии что из врагов даже лут не выпадает - глупость. ну вообще то это смысл всех игр без исключения! окда?

0

норм для тех кто купил лицуху и иногда играет в мультиплеер

0

Ребят я так понел репрессии из-за концовки ещё идут так объяевити конкурс типа "как я вижу концовку трилогии Mass Effect" или как её даработать пусть каждый предложит свой вариант выберити лучший и отправте Биоваравцам лучше даже бумажной верссией я думаю электронных у них там и так хватает. Может они сделают выводы дебет с кредитом сведут и добавят в рассширения чтонибудь из вашего письма. Сразу говарю сомаму мне концовки нравятся я толко хотелбы коекаких разъяснений и устранений недачётов сюжета ( меня уже три раза Спектором назначали) Насчёт мультиплеера я думаю что он нужен был чтобы дать реально поучавствовать в войне со Жницами и думаю что последнее ДЛС мальтеплеера буде битва в Лондоне и от принятого вами решения в сингле будет зивисет то что вы увидете вовремя игры в мульте. И ещё мысля пришла мне что надо венить не Биовар а Электроников если ты хочешь красиво закончить историю а к тебе приходит какойто там тринадцатый зам глав начальника компании без которой ты увы уже не можешь нармально издавать свои игры и говорит что историю с капитаном Шепардам закнчивать нельзя типа есле бУдет и четвёртая и пятая и т.д часть МЕ с глав героем Шепордом, то надоела она или нет её всёравно будут покупать, то сделать норм конёц так что бы убить сразу двух зайцев, я считаю что это очень трудно. ЭТо было лично моё мнение.

0

SmollBigBoy0022 из за огромного,просто гигантского количества ошибок ни хера не понятно что ты хотел сказать,а твой герой ШепОрд вообще убил наповал

0

Либо у меня просто неверная информация, либо тут никто не знает что мульт и сингл делали немного разные студии, а посему студия которая делала сингл делает сюжетное DLC,а студия которая делала мульт делает все эти небольшие DLC.

0

Joker 20 У тебя верная информация. Здесь такое уже писали. SmollBigBoy0022 Результаты опроса от немецкого комьюнити. http://www.masseffect-universe.de/feedback/#.T89OzVJ8t8E (выбрать Survey data) Всего в опросе приняли участие 17 482 игрока. Вкратце по концовкам: Скрытый текст --Нажмите чтобы скрыть-- 69,1% игроков выбрали Уничтожение, 22,5% выбрали Синтез, 8,4% Контроль. 69,7% остались полностью недовольными финалом, 20,1% ожидали большего, 7% считают финал вполне нормальным и лишь 3,1% были полностью удовлетворены. 59,8% поддерживают ТИ и считают её правдой, 22% считают её слишком нереалистичной, 18,2% она кажется недостаточно аргументированной. Более 90% считают необходимым наличие "типичного" хэппи энда. Больше всего игроков волнует: События после "выстрела" Горна (Что случалось с Галактикой, людьми, флотом, ретрансляторами итд) Пробелы в сюжете (Почему Джокер с Нормандией улетает? Как спутники оказались на борту Нормандии? Кто же такой Катализатор?) Недостаточное влияние решений на финал (Например, как исцеление генофага повлияло на Галактику и на само окончание?) Большинство этих вопросов, как считают игроки, может быть решено с добавлением эпилога в стиле DAO, и дополнительных кат-сцен с диалогами.

0

Haze31 С орфографией у меня всегда были проблемы сколько раз себя граммотнасти учил ни ху8я не получалось Макрософаг Ворд спасает))) А насчёт ШепОрд я хотел показать как некоторые нефига не смыслющие личности в издательских компаниях называю обычные вещи для геймера не своими имянами (один уминки из take-two game назвал дюка Duke Nukm в своём письме).

0

kostia24 Спасибо,а то на многих форумах троли сидят каторые только с друг-другом препиратся и могут, а общей картины пока не видел. А хепиенд я тоже хотел бы, зря что-ли все три части с Лиарой мутил(((

0

Недостаточное влияние решений на финал (Например, как исцеление генофага повлияло на Галактику и на само окончание?) Ну люди тупые. Ноют, что недостаточно решения на финал влияют. Как исцеление генофага может повлиять на Галактику? Да никак. Здоровы ли кроганы или у них импотенция - Голактиге пофиг. Но хомяки все ноют и ноют, что, мол, тут не так и тут...

0

Илья Рак Галактике пофиг на генофаг? Да Рив после победы над Жнецами начал мстить бы за генофаг, если его излечить.

0

События после "выстрела" Горна (Что случалось с Галактикой, людьми, флотом, ретрансляторами итд) Пробелы в сюжете (Почему Джокер с Нормандией улетает? Как спутники оказались на борту Нормандии? Кто же такой Катализатор?) Да выстрела так такового и не было, потому что у Шепарда были глюки, от которох зависела его жизнь. То что было после выстрела Предвестника - это он хотел окончательно одурманить Шепарда.

0

S.T.A.L.K.E.R.cop да ладно, и чО? Что с того, что кто-то кому-то начал бы что-то делать? Как от этого жнецы загнутся? Да никак. Горн есть, горна нет - вот единственный фактор победы над жнецами. Но биовари дали возможность через очки готовности повлиять генофагу на концовку (там сдыхает земля или нет)

0

Купил лицензию же, вот же лошара. ВЕРНИТЕ МОИ БАБКИ БИОТВАРИ!

0

Seifer1986 Не ты один "лоханулся". Сколько моих друзей выкинуло деньги на эту х..ню. Хорошо что я не купил,а отыграл в пиратку. П..дец - качество третьей части просто ужасно,других слов кроме матов я не могу подобрать. Особенно я матерился из-за концовок. На х.я я играл предыдущие две части ? Чтобы увидеть это гшовнище. Нет - больше покупать игры от Биоварей неохота.

0