на главную
об игре
Battlefield 3 24.10.2011

Слухи: Battlefield 3 Premium Edition поступит в продажу в сентябре

Кажется, особо «продвинутые» пользователи нашего сайта были правы, когда говорили о том, что рано или поздно шумиха вокруг Battlefield 3 Premium утихнет, а полноценное издание шутера со всеми скачиваемыми дополнениями можно будет приобрести по сниженной цене. Так, сотрудниками сайта Trendygamers на страницах Amazon Canada была обнаружена некая Battlefield 3 Premium Edition. Согласно ритейлеру, стоимость издания, в состав которого войдут уже вышедшие DLC, составит CDN$69.99. С учетом того, что стандартная консольная версия Battlefield 3 распространяется в Канаде по цене CDN$37.99, а один канадский доллар примерно равен одному доллару США, выгода от покупки Premium Edition очевидна.

К сожалению, на данный момент о наполнении премиум-издания ничего толком неизвестно. Все, на что указывает Amazon Canada, так это на дату релиза и целевые платформы. По предварительным данным, Battlefield 3 Premium Edition поступит в продажу 15-го сентября в версиях для PlayStation 3 и Xbox 360. Осталось дождаться комментариев Electronic Arts.

Комментарии: 72
Ваш комментарий

опаньки..можно премиум не покупать уже?

1

Сразу бы уж Battlefield 3 Super Ultimate Premium Elite Edition выпустили :3

1

spartan239noble +1.но это выпустят только перед выходом 4 части :)

1

spartan239noble это будет в виде dlc,ибо так не выгодно

1

Хорошо что дерьмецо под названием Battlefield никогда в жизни не покупал.Вся серия УГ как и дутый кал.

1

Как жаль, что я в свое время повелся на уговоры друзей и купил третью часть, а потом еще и Back to Karkand. Даю 100, нет, 140 процентов, что полное издание будет стоить 2 тысячи, а во время распродажи на нее будет скидка, и ее можно будет купить за тысячу (а я уже просрал такие деньги).

1

Battlefield 3 Premium Edition поступит в продажу 15-го сентября в версиях для PlayStation 3 и Xbox 360 Ай-яй-яй, пекабродов унижают, как вы посм.. Хотя стоп. Пекабродов? Тогда ладно, взрывы пекажoп - это всегда феерично.

1

Пффффффффф , какой нафиг премиум , 300 рублей на оригинал потрачены зря . Реализм там вообще собаки съели , самолечение техники (рукалицо) , дальше что самопополнение патронов и самоприцеливание ?Тот же bad company2 был куда реалистичнее. Балансу вообще сказали давай до свидания , чтоб танк взорвать в него раз 5 из РПГ попасть надо , а задроты в технике стали практически неубиваемые (опять же самоличение техники и улучшения)

1

Я не фанат игры,лучше потрачусь на осенние релизы,чем этот пак покупать...

1

Илья Корнилаев Тоже покупал и саму игру, и первое дополнение, но если честно, не зря, фана за 250 часов получил. Сейчас уже гораздо меньше человек играет, чем в первые дни, покупка длс или према для меня лишена смысла.

1

Пека как обычно...Хотя вся пеката так расхваливает батлу,ну вот,вас побрили,ребята нищеброды :)

1

Как же задолбала эта блЕАть и ее жадность.

1

Еще один сосатель денег?

1

Riguroso В реальности современные танки в лоб с рпг подбиваются с большего числа выстрелов, с 8-9.

1

PlayStationLove Console Император Вот скажите, у вас писька маленькая и комплексуете, что вы начинаете мериться что же лучше (пк или консоли) или у вас просто мозга маловато? Или у вас на консоль хватило, а на пк нет и комплексуете? Или пк настолько убог, что вы сидите на ПГ (хз с чего) и пишите всякую хрень, вместо того, чтобы играть в свои тру-мега игры на косоли? Загадка...

1

Maxizoid НЕТ,просто их головой в детстве роняли или это обычные школоло с комплексом неполноценности.

1

Тёмный Лорд Дарт Вейдер ТруЪ консольшиков щас нет на сайте,где то ближе к вечеру здесь точно будет срач

0

быдло ублюдков тех которые себя называют преданными фэнами франчайза и студии кинули)))))))) по ходу дела в россии за 999 руб или 899 руб можно будет купи это удовольствие а по сути аналог изданий ГОТИ будет все включено, быдло ушлепков подаили и киданули!!! дайсы молодцы на армии детей надо наживаться!

0

Не покупал, и не собираюсь.

0

Че вы разорались то? не пойму, это простое издание с уже вышедшими 2-мя ДЛС, что тут такого то? будущие три туда не войдут один черт, издание для тех, кто сейчас надумал взять игру и получить все что есть у других, вы какие то не нормальные дети.

0

бф3 купил(700рэ) карканд подогнали бесплатно(0рэ) премиум даром не надо(фу) отыграл 600 часов и сказал хватит(разработчик за игрой толком не следит просто выбивает денги(патчи вносят дисбалансы как и дополнения читы правят картой)) вообщем забил я на эту американскую войну и вам всем советую. Бог в игре задрот в реале! профиль тот же смотрите кому интересно

0

hlushebyi Через три года, это если только Жнецы не нападут на землю

0

DICE думает как содрать с игроков Battlefield 3 по больше денег!

0

Мне вообще пох на Баттлфилд....

0

monstor2000 Просто разогревают интерес игроков перед выходом Арморед Килл, делов то.

0

Опять срач, а скажут опять - виноваты пекашники, а ведь не мы срач подняли(((

0

Щас понабегут ПОНИ-КАЛАДРОЧЕРЫ,и начнут срач! Попку та уже припекло

0

Премиум боги лохи теперь && ? Массовый подрыв попок грядет.

0

Botponevole Я вообще только за игру платил! карканд и премиум мне любезно предоставила тех.подержка EA!

0

Пофиг. У меня премиум есть - я доволен.

0

тип_ок карканд и премиум мне любезно предоставила тех.подержка EA! Вы - почетный обладатель эксклюзивной пека-версии бф 3 : "adasdasd limited edition"

0

Когда выпустили BC2 - я включил, и офигел) Это было настолько сочно, цвета и модели были просто настолько жирными, а мир - объемным, оружие ощущалось в руках, в этой игре было все, абсолютно все с нуля. Ни капли заимствования. Когда я увидел B3, вспомнил слова Баха, о перегонке кодоэлектората, о "куске пирога", для наживы DICE, вернее Nvidea и EA, то я понял, что компания, создавшая два шедевра Mirror`s Edge и абсолютно свой, не похожий ни на что по графону, и по геймплею BC2 - готова слиться ради денег. Возможно, кому то это нравится. Лично я остаюсь ждать BC3, наивно надеясь, что наживаясь на "кодоклонах с особенностями", DICE не скурвит те шедевры, на которых она завоевала добрую часть своего имени...

0

куплю себе премиум эдишн, и еще премиум для премиум эдишна!

0

Оцените мощный взрыв двух пекажoп - Maxizoidа и Morrigi.

0

NCR Ranger В реальности танку в ЛОБ (где самая мощная броня) никто не стреляет. Выстрелы производятся либо по гусеницам, либо под башню. И никакая активная броня не спасет.

0

так на сам премиум (без игры) будет скидон? а то игора у мня есть

0

......... ХМ ну пока Я в плюсе..... Спасибо индийскому прокси и банку.

0

Позвольте и мне внести свою мысль как ветерану бф серии.когда дайсы делали для себя-игры у них получались качественные,последняя игра ручной работы - бк2. Однако бф3 сливает бк2 (да простят меня фаны бф3).в бк2 было все доведено до ума.даже взрывы в бф3 какие то хлопушки ей богу,обидно.да и графика только в некоторых моментах лучше бк2.в бк2 наиграно более 600 часов.в бф3 хватило 80.(совсем добила наша локализация).поэтому если дайсы не возьмутся за качество, а не за деньги - потеря старых ветеранов гарантирована.и это обидно.

0

LightHOwUSE Это было настолько сочно, цвета и модели были просто настолько жирными, а мир - объемным, оружие ощущалось в руках, в этой игре было все, абсолютно все с нуля. А бф3 это худой 2D платформер сделанный на основе игр Активижн. Или как тебя понимать ? Оо что компания, создавшая два шедевра Mirror`s Edge и абсолютно свой, не похожий ни на что по графону, и по геймплею BC2 Фанаты бф2 теперь тебя точно разорвут.

0

Console Император Ноете что срач разводят ПеКари, а как мы видим - срач разводят петушки вроде тебя.

0

UBUNTISM Взрыв твоей пекажoпки ты не сможешь оправдать лепетом про благородных пекабродов и гнусных консолебогов, дружок. Просто смирись с этим и прими целебную мазь.

0

Console Император Ты дебил или притворяешься? Срал я на ваши ПК вс Консоли. Что с этой, что с другой - дебилы, только в вашем строе их больше.

0

Console Император детский юмор,как интересно...

0

так премиум и щас можно за 230 рублей купить

0

JJ_Jon_34_rus ,,старых ветеранов,, DICE проcрaли когда не стали выпускать Battlefield 1943 на РС (((

0

Советский ВМС В реальности танку в ЛОБ (где самая мощная броня) никто не стреляет. Выстрелы производятся либо по гусеницам, либо под башню. И никакая активная броня не спасет. Ясень пень, что стараются стрелять по уязвимым местам танка. Но ты попробуй попасть с рпг 7 в стык под башню хотя бы с 100-80 метров, мб на 7-8 раз попадешь.

0

NCR Ranger Само собой попасть именно в эти места весьма не просто, ты абсолютно прав. Я просто имел ввиду, что человек знающий свое дело танку в лоб стрелять не будет, тем более несколько раз. Танк просто не даст ему возможности сделать второй выстрел. Хотя я знал человека который попал танку под башню с первого выстрела из РПГ-7. Результат - танк сгорел вместе с экипажем.

0

Ололо, ещё 3 взрыва пекажoп. Продолжайте в том же духе, дорогие мои хорошие.

0

hoi3dd +10000000000000000000000 Великолепно!!!

0

hoi3dd ХД ржаЧ хахахахахах

0

Премиум как вышел так и купил. Премиум эдишон выйдет и на ПК, ибо лучшая версия на ПК. Может быть издают для тех людей кто не успел или не успеет купить Премиум из-за нищебродства.

0

Console Император В твоих мокрых снах, дебил.

0

Console Император Завали е.ало! И шел бы ты отсюда петушок. У меня были (к сожалению) Xbox 360 и Playstation 3. Battlefield 3 на этих калькуляторах выглядит просто убого. А сам ты просто ущербен. Мне тебя жаль. Попроси родителей чтобы отправили тебя в неврологический стационар. Ты жалок.

0

Смотрящий + Ребенок прелесть)

0

Советский ВМС О да, детка, твоей взорванной на куски пекажoпке не позавидуешь теперь. И даже никакой попозаживин не поможет. Уж кого тут жаль, так это тебя. И знаешь, я тоже могу 5 минут перед пк посидеть и всё на низкие настройки выставить, после чего сказать что пека версия соснула. Но только вот можно и через лупу всё высматривать и всё равно пека сосёт по определению. Такова суть пекабродов - им приходится отсасывать, чтобы совсем от ноугамеза не сдохнуть. UBUNTISM Снов у меня вообще никогда не бывает, а тот факт, что у тебя разрыв пятой точки - очевиден. Больно сильно оскорблениями бросаешься, пекушок.

0

Будет ли в Battlefield 3: Premium Edition входить и сама оригинальная игра? то мне чуваки говорили что без оригиналки не поиграешь.

0

KillStroy Миллион раз уже сказали ДА !!!!! То были фанаты колды.

0

Ребята продаю срочно battlefield 3 premium за 600 руб в связи с продажей компа ,Срочно!!!

0

ЛЮди продаю battelfield 3 premium за 100 р так как мой комп ее не тянет скайп sanek45rus9

0