Слухи: Dead Rising 3 ляжет в основу нового телесериала

Кажется, Microsoft всерьез подумывает о том, чтобы превратить в телесериалы как можно больше своих эксклюзивов. Так, если верить слухам, на Ryse: Son of Rome, Halo и Quantum Break корпорация не остановится. Согласно отчету BBC, следующей в очереди на экранизацию стоит Dead Rising 3.

Какими-либо подробностями британские ньюсмейкеры пока не располагают. Более того, спустя какое-то время они заменили Dead Rising 3 на Halo.

Ошибка? Или просьба Microsoft? Надеемся, ситуация вскоре прояснится.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Эта не та игра по которой можно снять фильм.

19

Кажется, Microsoft всерьез подумывает о том, чтобы превратить в телесериалы как можно больше своих эксклюзивов. Так ведь Хуан это не игровая консоль, а медиаплеер для ТВ. Неудивительно. )

18

Дык "Ходячие мертвецы" уже есть... Или на этот раз будет "вакцина"?

13

Если комедия как зомбиленд то будет круто. А если серьёзно то увольте.

7

Def_4 "года через 3-6 когда она уже нах будет никому не нужна" Очередная зомби-мясорубка уже сейчас никому не нужна. Просто на Хуане выбирать не из чего, вот и играют.

5

"Зомби - серьёзно" было бы просто отлично,при ОТМЕННОМ сценарии и отличной режиссурой ( просто как вариант - война миров Z, Я Легенда или даже Зомби по имени Шон - вроде комедия,но....есть моменты)...но когда одну половину фильма показывают как ноют дамыс (не плачут,а именно ноют),когда потный негр хочет надрать задницу очередному прыщавому парню по имени Стив,когда в США в момент хаоса живут или на голову тупые тинейджеры, или дряхлые старики,когда копы совершенно не умеют стрелять,а бабы за рулём смотрят куда угодно,только не на дорогу и постоянно переворачиваются....то тогда да....согласен.Лучше комедия.... ЗЫ.Очень жаль,что качественных фильмов про оживших мертвецов,очень и очень мало.....но будем ждать....Когда в Аду не останется места,то мёртвые придут....... ЗЫЫ Кстати на картинке к этой новости я увидел потускневший скрин из Saints RoW))) А парень в центре похож на Вей Шеня из Sleeping Dogs))O_oooo

5

ромэро всё это начал он же в итоге всё это запорол. когда снял рассвет мертвецов где зомбари могут пробежать 200 км за час и не выдохнутся .. а в его последнем фильме они ещё и по потолкам ползать научились и это был пи...ц. не считая английского высера про 28 дней. для меня самый хороший фильм про мертвяков это земля мёртвых.. пока ничего лучше не сняли. а сериал про ходячих фуфло в плане сценария ( комикс нравится гораздо больше)

5

интересно чем эта идея кончится

4

Фильмов где зомбаков выносят очень много. Большинство из них это треш ,причем жуткий .Но есть и хорошие фильмы плюс один сериал .Я думаю стоит попробовать может и снимут что то приличное .

4

Ferrari F1 Это эксклюзив для xbox one

3

Ferrari F1 а на ПК выйдет как обычно года через 3-6 когда она уже нах будет никому не нужна и всё про неё забудут ... сделают это с помпой и по большому одолжению ... а потом когда все скачают они опять разведут вайн что на пк много пиратят.

3

сериального трэша и так выше головы(про зомби в частности)

0

Def_4 Рассвет мертвецов 2004 снял Зак Снайдер, у Ромеро зомби только ходячие .Только за Выживание мертвецов нечего не скажу не смотрел может там уже бегать начали .

0

Наверно будет сложная сюжетная драма...

0

01234xx ну снял то может и Снайдер но сценарий то Ромеро писал http://www.kinopoisk.ru/film/36544/ к тому же рассвет так или иначе приписывают как одно из его творений http://www.kinopoisk.ru/name/56525/ а в Дне мёртвых они там вообще по потолку бегают а это уже архи пздц

0

Да блин, уже по-моему прошло время всех этих зомби проектов о.о

-1

Надеюсь будет серьёзное кино. а не комедийная дрянь

-2