на главную
об игре
Metal Gear Rising: Revengeance 19.02.2013

Слухи: релиз Metal Gear Solid: Rising состоится будущим летом

Слухи, связанные с датой релиза Metal Gear Solid: Rising, самостоятельного проекта во вселенной MGS, снова гуляют по Интернету. Если верить западному ресурсу GameStop, анонсированная еще на E3 2009 новинка появится на прилавках американских магазинов 3-го июля 2011-го года. Несмотря на то, что Konami официально не подтвердила данную информацию, новый слух выглядит более правдободобно, нежели предыдущий. Месяц назад сайт Kotaku, ссылаясь на свои «надежные» источники, сообщил, что кибернетический ниндзя Райден вряд ли сможет предстать перед широкой публикой во всей красе раньше 2012-го.

Но, как бы ни старались сотрудники GameStop (а они крайне щепетильно относятся к вопросу релизов, отмечая их в календаре с точностью до недели-двух), слух остается слухом. Konami до сих пор не предоставила никаких данных о выходе Metal Gear Solid: Rising, отбиваясь от нас невнятными демонстрационными роликами.

Комментарии: 91
Ваш комментарий

Я не продаю свой бокс только из-за этой игры =/

0

Хорошо бы .... А то ждать надоело.

0

Конечно извиняюсь за оффтопик. Но- http://xbox360.ign.com/articles/113/1139666p1.html?_cmpid=ign1161. EA анонсировали Масс Эффект 3. :D Насчет MGS- Rising. Жду. Очень хочу поиграть.

0

Расчленять всё и всех вдоль и поперёк .

0

когда переиздадут все части в HD ? я буду ссать кипятком.

0

Daemon666 Гуд Бро, кстати с Праздничком (: FRADE Only PS4, наверное :D

0

Only PS4, наверное :D Ходят слухи что соне выпустят апгрейд для PS3, внешний процессор. Звучит бредово и по пекашному, что не есть гуд, это увеличит жизненный цикл PS3 и возможно задержит приход нового поколения. Хотя если майкрософт выпустят некст ген консоль, то они будут рулить как при выходе 360-го бокса, тогда соне потеряет много денег.

0

Gunslinga MЗ Я представляю себе это.... ПВМ\Плойка О_о.....

0

Апгрейд консоли... Очень бред, я бы сказал.

0

Daemon666 Это ещё не анонс. Узнаем через 15 часов, что же для нас готовят Биовары.

0

Only the PC platform was listed, however----------вот это можно поточнее перевести,а то я чет не понял.кстати,седня вроде много игр будет представлено?или завтра?по сабжу-игру жду)))

0

JerelyMarleCrash Очень глупое сравнение. По мне дак 2012 это долго и бредово,вот 2011 уже намного реальней)

0

JerelyMarleCrash 2 разные игры нельзя сравнивать. Но их обе можно любить пылкой любовью <3

0

Born2wiN А я покупаю его ради него)

0

SystemN7 Очень глупое сравнение. По мне дак 2012 это долго и бредово,вот 2011 уже намного реальней) Нет, я в смысле жанр.Среди стелс-экшнов лучше для меня социальный стелс-экшн.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

MGS на PC. Сосните консолефилы.

0

Lеgiоn 11.12.10 12:21 Only PS4, наверное :D на четвертой мы будем телепортироваться на другие планеты и запускать спутники, какой там Метал Гир в HD?) Gunslinga MЗ 11.12.10 12:25 Only PS4, наверное :D Ходят слухи что соне выпустят апгрейд для PS3, внешний процессор. Звучит бредово и по пекашному, что не есть гуд, зачем внешний процессор? лучше бы сделали внешнюю видеокарту на базе ядра Ati HD 6000 серии, а то картинка унылая как гавно.

0

MISHKO К сожалению на офф Сайте PC нет в списке платформ, да и MGS уже был на PC малыш :( FRADE XDDD дооооооо!

0

Lеgiоn К сожалению, консолефилы опять получат размытое ГАВНО. А мы идеальную картинку 1920х1280. Оффициальный сайт херня. Каждый PCшник уже люто вангует, что все будет ок.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

MISHKO Оффициальный сайт херня. Каждый PCшник уже люто вангует, что все будет ок. Комманда Разработчиков думает по другому А мы идеальную картинку 1920х1280. В этой игре есть вещи и по круче чем графика.....

0

В этой игре есть вещи и по круче чем графика..... Наслышан о кривом геймплее, благодаря которому хитрый кодзима растягивает свои игры на сто часов. Но нам похер, у нас есть трейнеры и коды.

0

К сожалению, консолефилы опять получат размытое ГАВНО. А мы идеальную картинку 1920х1280. Оффициальный сайт херня. Каждый PCшник уже люто вангует, что все будет ок. То, что картинка будет очень айс это да. Но подсказывает мне моя попка, что оптимизация будет никакущая. Не умеют еще пряморуко портировать. Так что готовьте 2 видяхи и 6 гб оперативы

0

Вообще то и вправду говорили,что на ПК выйдет))

0

Комманда Разработчиков думает по другому-----чел,улыбнуло))

0

MISHKO Наслышан о кривом геймплее, благодаря которому хитрый кодзима растягивает свои игры на сто часов. В создании этой игры он не принимает участие раз. Во вторых я имел ввиду это :

. И вообще складывается впечатления, что тебе как бэ глубоко пох на проект лижбы с кем поспорить :(

0

Игра заранее гавно. Все что восхваляют консольщики всегда хуже любого экза на пк. Тот же анч второй. Вот где массы захлебываются в восторгах. Хотя им впарили за 3000 рублей всего-то 5 часов игры. Наивные. ВСЕ игры на консолях имеют МОЩНЫЙ старт, (10% игры, СКУЧНЕЙШУЮ середину, (95% игры) и НАИБРЕДОВЕЙШИЙ и ПАФОСНЫЙ финал(5% игры) от которого все яро дрочат и копят 3000 рублей чтобы купить следующую часть.

0

MISHKO У вас Боли в Анусе, советую помазать попу зелёнкой, приложить ваты и аккуратно забинтовать.

0

-GhosT of ZP- 11.12.10 13:25 Вообще то и вправду говорили,что на ПК выйдет)) какой смысл от нее на ПK? школотня все равно не знакома с метал гиром, и первых частей ей не увидеть. тупой сруб бабла, вся серия опопсела

0

Lеgiоn специалист по залечиванию анусов пусть идет к доктору попову.

0

MISHKO Я таких не знаю, а при кровотечении предложенный мой приём очевиден, да. FRADE А ты ?? Знаешь от чего Умер Биг Босс ? :О

0

Нет. Твой прием очевиден для тех, кто эту попку каждый день подставляет под дачные огурчики. Делаю логичный вывод, что твой "очевидный" прием был основан на личной практике. Крепись. Доктор попов тебе поможет.

0

MISHKO Что за бред Дорогуша ? Вот скажи ты когда себе палец ножам случайно режешь ты что с ним делаешь ? Отрезаешь ? Да у тебя же Бугарат Дорогуша! И кто такой Доктор Попов ? И при чём тут Огурцы ? Дурак чтоле ?

0

Lеgiоn 11.12.10 13:35 А ты ?? Знаешь от чего Умер Биг Босс ? :О разве он умер?) кажись его завалили

0

В отличии от тебя я играю на лучшей игровой платформе, которая не навязывает покупать игры за 3000 рублей и не кормит публику до релиза отфотошопленными скриншотами и прорендеренными видосами геймплея. Пальцы я себе не режу, может это у вас, консоледрочеров от щелканья четырех кнопочек такие кривые руки. Ок. Буду знать. И кто такой Доктор Попов ? И при чём тут Огурцы ? Дурак чтоле ? Огурец тут не поможет. Кабачок как минимум.

0

MISHKO "В отличии от тебя я играю на лучшей игровой платформе" о да на пк выходят такие замечательные экзы, которые первым делом появляются и скачиваются на торентах. "которая не навязывает покупать игры за 3000 рублей" это у нас в рашке диски на пк по 500-700р, в других странах по 50-100 баксов платят, что эквивалентно 3000 рублей. "и не кормит публику до релиза отфотошопленными скриншотами и прорендеренными видосами геймплея." Скажу по секрету, на пк делают точно так же.

0

Обидно, что не Кодзима игру делает, а только присматривает за процессом создания. Хотя Castlevania: Lords of Shadow неожиданно получилась отличной. А он тоже там только "присматривал".

0

о да на пк выходят такие замечательные экзы, которые первым делом появляются и скачиваются на торентах. Дело в том, моя лапа, что, как только наши PCшные программеры взламывают ваши консольки, то каким-то чудным образом на эти самые "торренты" набигают туча консоледрочеров, которые тут же скачивают то, что взломали наши умельцы. Так что сосните вдвойне.

0

Для начала обрадую тебя, я пкашник. "Дело в том, моя лапа, что, как только наши PCшные программеры взламывают ваши консольки, то каким-то чудным образом на эти самые "торренты" набигают туча консоледрочеров, которые тут же скачивают то, что взломали наши умельцы. Так что сосните вдвойне." В отличии от пк консоли не прогнулись от наплыва пиратов, из за этого и не находятся в затяжном положении, пк для разработчкиков это последнее место где они могут получить хороший доход. Насчет экзов, какие к хрену у пк экзы ? WoW ? stalker ?

0

MISHKO Да.... сливаешь.... Ух как сливаешь то :( FRADE Его не кто не убивал :) c0ca1ne Настоящий ПК'Адепт!

0

Lеgiоn "Его не кто не убивал :)" после титров в мгс 4 начинается ролик длинной в 15-20мин, там и появляется биг босс, объясняет все, а под конец умирает.

0

c0ca1ne Знаю же. Но его ни кто не убивает.

0

вы че спойлерите? я не играл в 4 часть.

0

FRADE :TrollFace: А ещё от точно такой же болезни Загибается .... А не скажу.

0

Lеgiоn 11.12.10 15:05 :TrollFace: А ещё от точно такой же болезни Загибается .... А не скажу. я больше не зайду в эту тему, ну вас накуй)

0

Отлично, ждем! Кстати Кодзима на е3'09 говорил, что мгс райзинг посетит две консолебродские платформы и одну Элитную, прямо так и сказал. Так что Элита будет играть с 1080p, DX12, AAx32, AF16, ну а консолеброд - 720p + мыло.

0

FRADE Да всё молчу, молчу :D Snаke Пойми Пикаброд, эта игра Оф. не анонсирована на Пика, так что....

0

Lеgiоn вы о олд снейке или другом?

0

Anthrax132 ЭЭЭ..... ЭЭэ...

Спойлер

Да

Snаke Сасни же.... Сасни...

0

Lеgiоn Хмм, а ведь Консолеброд прав, ладно, ждем 2012.

0

"Стремительный стелс". Это, господа, охренительно. 47-й и Фишер, конечно, всегда тихо посасывали у этой великой серии, но тут будет дуплет, полюбому.

0

Сасни же.... Сасни... Только после вас, мой дорогой консолебродик ^^

0

Snаke Нет, ты первый мой милый Пикабродик ^^

0

Snаke http://www.nooooooooooooooo.com/ =Ъ

0

Snаke А я не боюсь :D Видел!

0

с каждым новым постом пкшников в консольных новостях все больше убеждаюсь, что ПК кроме как графикой больше ничем похвастаться не может) да и то не всегда получается xD с пеной у рта и мозолями на пальцах в каждой консольной новости банальные выкрики про консоли, это, наверно, очень круто, написать гневное сообщение про ненависть к консольщикам и их коробкам)) ПКшники, не позорьте себя)

0

Panade02 Dweller Тебя соврали... Попаня в 4 части того...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

посмотрим, тем более на пк должна выйти StaLkeRO_o Бро, а разве эта консольная новость ? Или ты в общем ?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я люблю МГС, хоть и не имею ПС3, но всё равно люблю, еще с самой первой части, где на обратной стороне коробки с диском был номер Мерил <3 Так что хватит срать тут. Нельзя срать тут и у ведьмака. Геральт не одобряет. Иначе...

0

teif http://www.konami.com/games/metalgear/mgsrising/ Ноу ПеКа *В опере глючит скрипт, в ИЕ норм:* http://www.konami.jp/kojima_pro/english/index.html Слева тыкай "Metal Gear Series", справа вторая игра. Тоже ноу ПеКа. Lеgiоn Это всё флешки от Egoraptor. На newgrounds.com их полно.

0

Lеgiоn Эгораптор доставляет :3

0

lookaway Да там вообще весь мультик доставляет :З Titanius Anglesmith Знаю, да.

0

Вот дерьмо! Но пока ещё неясно выйдет на ПК или нет, но от японцев можно чего угодно ожидать.

0

Gunslinga MЗ Даже, если бы и был ПеКа, то накосячили бы с оптимизацией 100%, посему не сильно и обидно. И SkymаN верно сказал - господа японцы могут выкинуть что угодно, вплоть до разной сюжетной начинки у каждой из платформ %Р

0

lookaway почему то когда переносили RE 5 на пк то все было норм.

0

а если на пк не выйдет то опять у кого то начнётся баттхёрт... и опять игру посчитают "унылой консольной казуальщиной"

0

c0ca1ne Один успех и десятков провалов не считается, я думаю. Я правда надеюсь на лучшее, но ожидаю худшего.

0

SkymаN МГС - консольный франчайз. Его появление на ПК преследовало исключительно одну цель - переманить новые души, которым понравится серия, но сторону тьмы. c0ca1ne А когда переносили RE4, не всё было норм. Так что...

0

"А когда переносили RE4, не всё было норм. Так что..." Все было норм. Как играть в чистокровный шутер на паде- все путем и пальцы никто не ломал, а на клаве в нечистокровный шутер- "не все норм". ???

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ждем на ПК... И если кто не верит, тот

0

Официальный сайт говорит чушь.

0

В интервью от Сентября японцы говорили, что эта игра выйдет на PC, сайт просто не обновляется. Они заявили об этом ещё год назад и сказали, что решение не переменили. Иначе как объяснить, что все обзорные сайты держат в списке платформы PC? Тем, что об этом говорил один из разработчиков в интервью! Помогите, кстати, найти это чёртово видео, с Е3 2010, если не ошибаюсь... Так, видео не нашёл, нашёл кажется текстовое интервью, вот. Вроде оно. Там две страницы: http://www.videogamer.com/pc/metal_gear_solid_rising/preview-2640.html

0

Здесь срач. Какая бы ни была дата релиза, буду ждать и на XBOX'e и на PC. Dark knight Sparda +1

0

Лолушки вам перечислить множество игр которые ни на одном сайте не были как Пк игры и исправно туда выходили. Ну ей богу-харе тупить.

0

а тут есть на пэка http://uk.games.konami-europe.com/game.do?idGame=221&idGamePlatformInfo=288

0

Видно этот сайт обновляют =)

0