Слухи: режиссером фильма по Assassin's Creed станет Даниэль Эспиноса

Twitchfilm сообщает: главным претендентом на режиссерское кресло Assassin’s Creed является Даниэль Эспиноса. Шведский режиссер и сценарист прославился благодаря таким картинкам, как «Шальные деньги» и «Код доступа „Кейптаун“».

Окончательного решения по этому вопросу продюсеры фильма пока не приняли. Но, как уже говорилось выше, кандидатуру господина Эспиносы они рассматривают всерьез.

Съемками фильма по мотивам серии Assassin’s Creed занимается 20th Century Fox при поддержке издательства Ubisoft. На широкие экраны картина выйдет в 2015 году. А глвую роль в ней сыграет Майкл Фассбендер.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

TeMNick Альтаир, Коннор, Эцио молодой, Эцио старый, Эдвард

46

Игра сама по себе достаточно кинематографична, зачем что-то снимать, не пойму. Зачем позорить игровую индустрию перед широкой общественностью очередной дурацкой поделкой? Из всех фильмов «по игре» годных единицы, в основном шлак.

39

Pavel Zharnikov Я, пожалуй, понтанусь. Альтаир ибн Ла-Ахад (Assassin's Creed) Коннор "Радунхагейду" Кенуэй (Assassin's Creed III) Эцио Аудиторе да Фиренце (Assassin's Creed II, Brotherhood, Revelations) снова Эцио, Эдвард Кенуэй (Assassin's Creed IV Black Flag) А по делу - кино по играм лучше не снимать, не оправдывает ожиданий. Если только взять новую историю с новым персонажем в этом мире - может выйти. Интересные пересечения, пасхалки, чтобы знающий человек улыбался)

33

HaaI Ну не знаю принц вроде как норм получился, тут уже на любителя фильм будет скорее всего и смотреть его будут фанаты серии, ну и те кому просто интерестно)

11

Что то я торможу, на картинке два Эцио?

9

Даниэль Эспиноса карьера Режиссер, Сценарист, Продюсер дата рождения 23 марта, 1977 • овен овен • 36 лет место рождения Худдинге, Швеция жанры драма, триллер, криминал супруга Нина Эспиноза всего фильмов 8, 2003 — 2014 Ну этот наснимает... И наХ вообще затеивать фильм если хорошего режиссёра пригласить - ЖАБА ДАВИТ НА БАБЛО... По "Prince of Persia: The Sands of Time" уже сняли нечто... Всё сцука бабла мало, не нажрутся никак...

7

Поживем увидим что получится.

5

Хорошо на режисерское кресло не позвали Уве Бола. Этот кретин кучу классных игрушек угробил своей режисурой.

5

конвеер на больших экранах, уже совсем скоро

4

Я считаю что фильмы по играм и игры по фильмам не нужны. Фильмы это фильмы, а игры это игры. Всё просто.

4

Опять слухи. Как я говорю в слухи я не верю.

3

alex_nikl Столько букв написал. а умного НЕТ ни одного слова. Выучи орфографию и язык для начала. К игре не лезь и не оскорбляй всю серию, ты этим оскорбляешь огромную армию поклонников. А вообще ...добавить больше жестокости секса в игру! ...красивых женщин наконец! девушку себе заведи - извращенец анимашный...

2

"А глвую роль в ней сыграет Майкл Фассбендер." Грамотеи. Такое ощущение, что ПГ читает другие сайты, а потом пишет сюда. Эта новость была еще вчера днем.

1

Ну и зачем? Сайлент Хилл, Макс Пейн, Пески времени - такие игры, а фильмы полный треш... Думаю, тоже ждет и фильм по Ассасину. Есть одна замечательная игра "Too the Moon", перенесите историю на экран и выйдет шедевр.

1

HBR7 это Эцио из assassin's creed 2 если ты не играл

1

Провал обеспечен не могли они хотя бы с Джерри Брукхаймер договорится он хоть с таким связывался. И обстановка похожая была..........

0

как фильм это будет полный отстой. Только школоте интересен, да и то школотроны торрентах скачают в качестве размера 600 мегабайт. Ну что за сюжет? пососины-тамплиеры? Банальщина. Сгодится как сюжет для порнопародии. Вот взять принц персии. Из-за пофапить на Джемму Андертон можно глянуть, а так перевод сюжета игры в кино - это самая глупая идея в мире.

0

AdroV, тогда и игры по фильмам тоже, лол

0

Никто не заметил ошибку в слове "глвую"?

0

Фильмы по играм выходят хуже игр по фильмам.

0

Тёмный Властелин Все (проды и режиссёры) думают, что у них получится конфетка. Но они хотя бы старались, что бы та самая конфетка не горчила, что порой как раз и происходит.

0

Metalist1925 Есть одна замечательная игра "Too the Moon", перенесите историю на экран и выйдет шедевр. Согласен на сто-писот%... Игра - ОХРЕНИТЕЛЬНАЯ, аналогов просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ ... С удовольствием вчера её прошёл - СУПЕР!!!

0

ахаха да пусть снимают что хотят лиш бы новые части ассасина нормально делали=)))

-1

Не особенно уважаю всю серию асасина, накрутили чё рте что в игре тамплиеры, Садомский грех, яблоко эдема сюда вплели. в борьбе за власть от лица народа и всё преправлено жесточайшими кровавыми убийствами, Сказать можно только одно игра сугубо политического характера. Но до такого блок бастера как например сталкер, гта, и резидент эйвил, Асасину ещё как до луны пешком. Открыть маленький секрет? В основном молодёжи наплевать на сюжет на это яблоко! на тамплиеров и всю прочую ересть которую придумали исходя из чётких предписаний завлечения геймеров в эту смуту. Ребятам просто нравиться драться с толпой средневековых милиционеров побеждать при помощи выдающейся техники боя и завораживающими приёмами. только это в игре прекрасно бой, костюмы, паркур, свобода перемещения, всё остальное в игре полная хрень. Ну может кто то со мной не согласится ну как говорят на вкус и цвет гомиков нет. но суть не в этом. Последний же ассасин! Так называемый чёрный мать его флаг! Полная ересть скажу я вам! Когда первый раз запустил на компе очень сильно испугался когда увидел лицо главного героя! Больше было похоже на старый сморщеный носок с голубыми от пьяни глазами! Дерёться он не так круто как эцио! Да и вобще фуфлыжник полный! Проходить не стал потому что противно стало управлять таким не харизматичным персонажем! Второе дополнение за негра! Даже не скачивал и играть не собираюсь ещё раз доказывает обратное что игра сугубо политическая и играть черномазым рабом всбунтовавшимся против государства или как там в этой игре я не знаю и знать не хочу! В общем на любителя! Ну а про фильм! Ну что тут скажешь! Это очень большой риск снимать фильмы по играм! К тому же для сечашешнего зажравшегося зрителя снимать обезьяну в манашеском балахоне прыгающую по крышам и убивающую всех на кого падёт неверный взгляд Аль му а лима! Ну полный бред! На фильм пойдут только поклонники серии! Кстати вспомните резидент ивл! Фильмы с милой ёвович мягко говоря не состаялись полная окалесица уход от основной темы и смотришь кино только из за Главной героини а так шлак! С фильмами про ассасина 50 : 50! Либо фурор либо повторят печальную судьбу молодых не состоявшихся режисёров! Лучше не снимайте в деньгах потеряете больше! С ассасином итак всё понятно! Лучше направте эти деньги на благотворительность например в фонд спасите детей! А асасин он себя уже исчерпал нужно что то новое! Такие герои как альтаир эцио конор и как там последнего эфиоп! Быстро себя исчерпали! И будут продолжать исчерпывать! Нужно задать игре другое направление добавить больше жестокости секса в игру! Стрелковое оружие арбалеты, более умный транспорт напарников красивых женщин наконец! И пожалуйста в следующий раз не рисуйте на место главного героя белокурую обезьяну! Больше симпатии а не перегибы с реализмом! ведь как ни как это всего лишь игра!

-2

Весёлый_пекарь В чем то я с тобой согласен. Да и вообще кто видел фильм околофутбола?! Вот это фильм!))

-3

Думаю у них все получится, однозначно, выйдет шедевр!

-5

не слух, его пока что просто пригласили NightHawkreal нет, все разные

-12

Какие фильмы? А то и там умудрятся 30-ФПС ограничить.Пусть пойдут и почитают,что такое-ОПТИМИЗАЦИЯ! А потом фильмы! Вся серия сыра как мякиш! Один фильм уже был про Принц Персии,после этого серия прикрылась!

-18

HBR7 слева направо: Альтаир из первой части,Эдвард Кэнуэй из 3 части, Эцио Аудиторе из 2, чувак из Revelations (не знаю имени, не играл), пират из 4 части

-33